RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Каким будет 2024 год? Определяем по народным приметам на Пасху

4 мая 2024, 20:42
Перед Пасхой то наводнение, то снег, странно все это,похоже на Божью кару
Гость
4 мая 2024, 21:02
Вроде путина скинуть должны в 2024г.
Гость
4 мая 2024, 21:16
Мозги свои лучше поправь ,,,, умник,,,,
Гость
4 мая 2024, 21:46
Злые языки зря говорить не будут.
Гость
4 мая 2024, 22:04
- Папа, а пасхальные снеговики бывают? - Да в мире чего только нет, сынок
Гость
5 мая 2024, 12:14
Граждане ! Покайтесь публично. !Особенно вся администрация города Челябинска.
Гость
4 мая 2024, 21:39
"Есть у меня мечта!"
Гость
5 мая 2024, 05:19
Афинский суд оправдал греческого журналиста, разоблачившего церемонию схождения Благодатного огня В 2018 Димитрис Аликакос поехал в Иерусалим исследовать древний ритуал Архиепископ Исидор в интервью рассказал ему, что огонь зажигают с помощью зажигалки.Оно вошло в книгу Аликасоса
Гость
5 мая 2024, 05:44
В Иерусалиме Всемирный съезд двоечников по химии. Они тащатся со всех концов мира, преодолевая границы, таможни и континенты. Но! Каждый из этих бедолаг мог бы самостоятельно устроить «чудо схождения Благодатного огня» у себя дома, на садовом участке, или под машиной конкурента за парковочное место. Все необходимые для этого химреактивы доступны и находятся в свободной продаже. Для «возникновения» «волшебного огня» нужны, белый фосфор, сероуглерод и кислород . Эффект будет точно таким же, как и в иерусалимской кувуклии. Если подойти к вопросу грамотно и правильно рассчитать сероуглеродную составляющую, то «Благодатный огонь» возникнет «тютелька-в тютельку», в заданное время. Явление «Благодатного огня» можно красиво использовать для шашлычных мероприятий и на корпоративах.
Гость
5 мая 2024, 07:25
Vic_ Помолимся православные.
Гость
5 мая 2024, 10:13
Аристократ из Ялты. Старухи-еретики припёрлись в православные Храмы, чтобы полакомиться нахаляву Куличами и дарами церкви.
Гость
5 мая 2024, 12:01
какие еще приметы и главные поверья???
Гость
6 мая 2024, 08:21
Главная примета: если он все еще на месте доброй жизни не жди