RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Успенский пост в 2024 году: когда он начнется, сколько продлится и что нельзя есть

Гость
6 августа 2024, 07:04
21 век на дворе .)))в космос давно человечество летает . А тут все посты из древности

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 августа 2024, 07:45
Всё боженьку отыскать желают.
Гость
6 августа 2024, 08:51
6 августа 2024, 08:51
Всё боженьку отыскать желают.
OU Просите дано будет вам, ищите, и найдете; стучите и отворят вам, ибо всякий просящий получает, ищущий находи, стучащему отворят (С)
6 августа 2024, 08:59
Гость
6 августа 2024, 08:59
OU Просите дано будет вам, ищите, и найдете; стучите и отворят вам, ибо всякий просящий получает, ищущий находи, стучащему отворят (С)
Нереальная разочаровалась в атеизме?
Гость
6 августа 2024, 08:19
Патриарх Гундяев точно соблюдает этот пост, почему он скрытно и очень богато живет и прячется от простых людей
Гость
6 августа 2024, 09:56
За собой смотри!
Гость
14 августа 2024, 02:04
Вас же учили не подглядывать! Да и просто завидуйте молча, даже если вас обидели, ведь про обиженных тоже известно.
Гость
6 августа 2024, 08:16
Армения вновь игнорирует мероприятие ОДКБ – на сей раз она пропустит учения «Кобальт-2024» в Новосибирске. Это событие – повод ещё раз окинуть взглядом «постсоветское пространство», результаты того, что получилось в результате 25 лет правления Путина и его группы. Итоги очевидны – Россия осталась одна. Не осталось никого, кто следовал бы «в фарватере» нашей страны, признавая лидерство, основанное на успешной модели развития, экономических и политических перспективах. Есть лишь одна «рыба-прилипала» - Лукашенко. Именно Лукашенко, не Беларусь. Страна после него пойдёт в Европу. Могло ли получиться иначе? После четверти века правления Путина можно твёрдо сказать – нет. Альтернативы не было. Режим, созданный на обогащении «группы друзей и сослуживцев», проведший приватизацию государства и оскотинивание общества, мог закончить только таким итогом, который получился сегодня.
Гость
6 августа 2024, 09:59
Мы добрых граждан позабавим И у позорного столпа Кишкой последнего попа Последнего царя удавим. (с) Александр Пушкин Как вы думаете, откуда берутся все сувениры в церковных лавках? Может быть, братия в монастырях вручную вытачивает крестики, нанизывает чётки, пишет иконы? Или РПЦ в благодарность за освобождение от налогов строит фабрики по производству товаров для церковных лавок и даёт людям высокооплачиваемую работу? НЕТ! В Китае недалеко от Шанхая есть город Иу, знаменитый на весь мир своим оптовым рынком "Футьен". ЗДЕСЬ продаются церковные товары на любой вкус! Минимальная партия икон – 120 штук одного "дизайна".Крестики на любой вкус...Даже деревянные чётки сейчас дешевле купить в Китае, чем произвести в России. Этим и пользуются попы. Самое крутое – это земля, вода и масло "со святой земли".Всё это тоже продаётся на рынке "Футьен". ;) Второе пришествие закончиться или суицидом Иисуса или его распнут на кресте китайского производства попы в рясах, пошитых в Китае 😂
Гость
6 августа 2024, 07:31
Пост сдал, пост принял потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
6 августа 2024, 08:39
Санитары на Кузнецова все уволились ?
Гость
14 августа 2024, 02:05
Гость
14 августа 2024, 02:05
Санитары на Кузнецова все уволились ?
Вы специально инфу пробиваете, чтобы буянить и тупить было не так страшно, а то ведь заберут?
Гость
13 августа 2024, 21:08
Vic_ Митрополит Алексий проведет молебен о даровании победы российскому народу. Он пройдет в главном соборе Челябинска с иконой Спаса Нерукотворного, подаренного участникам СВО президентом Владимиром Путиным. Господь услышит нас!!!
Гость
13 августа 2024, 22:35
Колесников будет ?? А аристов?
Гость
14 августа 2024, 02:06
Гость
14 августа 2024, 02:06
Колесников будет ?? А аристов?
У них келейная молитва.
Гость
6 августа 2024, 07:59
Ну, здравствуй, Календарь Мракобеса!
Гость
14 августа 2024, 02:08
Не стоит такими словами бросаться, а могут и поквитаться, при том квитаться будут от Господа Бога, ну а от него уже не спрячешься даже во снах.
Гость
6 августа 2024, 04:12
«Пришло время большой чистки». Милонов призвал привлечь к уголовной ответственности эзотериков за публикацию астрологических прогнозов и натальных карт. Он уверен, что «вся эта астрологическая шушера» имеет чёткое задание — «сводить наших женщин и даже мужчин с ума». Политик заподозрил, что некто руководит тарологами из-за рубежа. Занимаются всем чем угодно, но всё не на нужды людей.
Гость
13 августа 2024, 21:09
Новости которые вы достойны
Гость
6 августа 2024, 10:10
Зачем в новостях это дремучее, вредное мракобесие? Отуплять народ? Пишите лучше про достижения в науке, технике, медицине. Скатились в описание сказочек для неграмотных крестьян 15-го века, позор!
Гость
14 августа 2024, 02:10