RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Успение Пресвятой Богородицы: что ни в коем случае нельзя делать, чтобы не навлечь беду

12 августа 2024, 07:42
28 августа Успение, а не 18.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2024, 17:07
Про Колю Чудотворца что-то тоже не сошлось.
12 августа 2024, 06:10
сказки такие
Гость
12 августа 2024, 08:33
Бапка, как поживает твой новый котяра? Всё так же гадит всюду, как и предыдущий?
Гость
12 августа 2024, 08:34
Сказки это ты тут рассказываешь, бабушко, о том, какая ты красивая, вовсе не старая и не обделённая вниманием.
12 августа 2024, 08:52
Гость
12 августа 2024, 08:52
Сказки это ты тут рассказываешь, бабушко, о том, какая ты красивая, вовсе не старая и не обделённая вниманием.
Обидно, что тебе и рассказать не о чем?
Гость
12 августа 2024, 08:44
Успение Пресвятой Богородицы всегда отмечается 28 августа. 28 августа всегда!!!
12 августа 2024, 13:07
Дремучая смесь христианства и язычества.
12 августа 2024, 06:36
"Именно эту дату в народе считают рубежом, когда пора заканчивать с летними делами и начинать заниматься осенними хлопотами." НУ это когда актуально то было и где ?какие осенние хлопоты у современного городского человека ? новый прикид купить к сезону )) да и в сентябре еще лето идет по сути ..климат то изменился ..
Гость
12 августа 2024, 08:36
Дремучая, ты веришь в гороскопы, гадалок и привидения, а лезешь комментировать церковный праздник. У тебя сейчас актуально - доползти до КБшки за полторашкой нефильтрованного, а то магнитная вьюга накроет тыкву!
12 августа 2024, 08:49
Гость
12 августа 2024, 08:49
Дремучая, ты веришь в гороскопы, гадалок и привидения, а лезешь комментировать церковный праздник. У тебя сейчас актуально - доползти до КБшки за полторашкой нефильтрованного, а то магнитная вьюга накроет тыкву!
Интересно, чем ее "вера" хуже твоей?
Гость
12 августа 2024, 09:09
12 августа 2024, 09:09
Интересно, чем ее "вера" хуже твоей?
У тебя с Ларисой вера одинаковая.
Гость
12 августа 2024, 07:27
Странно, а на всех церковных сайтах пишут, что успение 28 августа, а 19 августа преображение господне.
Гость
12 августа 2024, 09:49
Это по юлианскому календарю или по лунному, короче не по гигорианскому.
12 августа 2024, 18:06
Еще раз - НЕ ОТВЕЧАЙ!
Гость
12 августа 2024, 19:49
Ты кто и кому орёшь?
Гость
12 августа 2024, 20:52
Гость
12 августа 2024, 20:52
Ты кто и кому орёшь?
Он болен. Не трогайте Эраста.
Гость
12 августа 2024, 17:00
Я правильно понимаю, что в другие дни сквернословить православным допустимо?
Гость
12 августа 2024, 12:49
Зачем тут это дремучее невежество и мракобесие?! 21 век на дворе.
Гость
12 августа 2024, 14:41
21 век это начало новых темных веков типа средневековья, глобалистам нужна архаика и они ее устроят
12 августа 2024, 06:12
вот читаю я эту рубрику и вот даже не знала что столько церковных праздников .мама у меня тоже не знает ..Кто это все соблюдает .интересно .есть такие ?.ну кроме попов
Гость
12 августа 2024, 07:54
Это чистый бизнес и без налогов
Гость
12 августа 2024, 11:48
Гость
12 августа 2024, 11:48
Это чистый бизнес и без налогов
Вы ответили боту
Гость
12 августа 2024, 07:50
Хорошо устроились, ничего не видят и ничего не знают
Гость
12 августа 2024, 07:56
В какого "бога"вы верите болезные?!! Зачем молиться картинкам?
Гость
12 августа 2024, 07:59
"Чем чаще кто-то поминает бога в своих речах, тем тщательнее я слежу за своим кошельком."- Марк Твен