RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

746мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Куприянов день — 2024: что нужно сделать, чтобы привлечь удачу и благополучие, — приметы и традиции

Гость
11 сентября, 15:20
Киприян был антисемитом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября, 22:53
а это хорошо или плохо? )
Гость
12 сентября, 16:06
❗️Патриарху Кириллу стало плохо на жаре после выступления на площади Александра Невского в Санкт-Петербурге, где завершился крестный ход, в котором участвовали православные и националистические организации. Его увезли на скорой. Он рассказывал о соблазнах и предостерегал от всего западного.
Гость
12 сентября, 16:16
Особенно от всякой гомо скверны с запада!
Гость
12 сентября, 16:28
Он предостерегал не от западного, а от извращенного понимания человеческой сущности
Гость
11 сентября, 15:34
А мы частенько на Куприянов день в полусаднике жареем. Все в ход идет: Зина приносит и купаты и ноги и мясные изделия. Да и печеночный торт пекчим. Сейчас наступили бабьи летние деньки! У нас на котино в полусаднике тенисто, сирень дает последние душистые побеги, духмяный запах парит! Юрий Ларионыч прибил новую клеенку на стол. Да и в мангале огонек! Пожарием, да передачу про Малахова глядим- очень увлекательно!
Гость
12 сентября, 22:55
фигоево получаеться у тиебия стало
Гость
11 сентября, 16:03
А в каком порядке дроны летят?
Гость
12 сентября, 16:15
Там последовательность такая, чем больше лунных пейзажей на территории Y, тем меньше летающих андронов.
Гость
12 сентября, 16:16
В следующем: один из Украины, 10 на Украину. А Искандер дорогу прказывает
Гость
12 сентября, 16:21
Да, скоро кстати холодать начнет, кизяками все запаслись?
Гость
11 сентября, 15:17
День святого Пегидия когда?
Гость
11 сентября, 15:50
Когда день антитекслера?
Гость
11 сентября, 16:21
Патриарх Кирилл стал... почётным доктором СПбГУ. Ректор университета Николай Кропачев отметил, что это звание присвоено патриарху Кириллу «за выдающийся вклад в развитие богословской науки» и «возвращение теологии в семью университетских дисциплин».
Гость
12 сентября, 16:06
Анекдот дня: депутан Гурулёв попал в ДТП в Забайкальском крае. Почему именно там? Да потому что он депутат от этого региона. Ему вырвало подвеску, потому что ямы на дорогах такие, что их не объехать. Знаете, что он сказал? Я не знаю, как вы живёте с такими дорогами. Вот это, пожалуй, всё, что нужно знать о слугах народа. Депутаты НЕ знают, как живёт простой народ за МКАДом.
Гость
12 сентября, 21:29
Территория по которой шел трамвай №13 еще сохраняется. можно сделать надземные и подземные участки. Дорога шла от кольца КБС напротив Алмаза по правой обочине Енисейской потом прямо по промзоне, кольцо было на КПЗиСе и далее ветка шла на Копейск все время вдоль Копейского шоссе. Все еще можно вернуть. Даешь трамвай Копейск-Челябинск №13 взад!!! (1949-1976)
Гость
11 сентября, 19:28
Религия реально убедила людей, что на небе живёт невидимый мужик, который следит за всем, что вы делаете, каждый день и каждую минуту. И у невидимого мужика есть особый список из десяти вещей, которые он не хочет, чтобы вы делали. И если вы сделаете любую их этих десяти вещей, у него подготовлено особое место, полное огня и дыма и пламени и пыток и страданий, куда он сошлёт вас жить и мучиться и гореть и задыхаться и плакать до скончания веков! И при этом Он любит вас. Он любит вас — и ему нужны деньги! Ему всегда нужны деньги! Он всемогущий, всесовершенный, всезнающий и наимудрейший, но он каким-то образом не умеет зарабатывать деньги! Религия получает миллиарды долларов, они не платят налогов, и им всегда нужно ещё чуть-чуть.
Гость
12 сентября, 08:36
Карлин не стареет.