RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

зап.

748мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Магнитогорске провел творческую встречу священник Павел Островский

Гость
6 часов
Это секта, а не религия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Смотрю на тебя и понимаю, насчёт стада он прав...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Смотрю на тебя и понимаю, насчёт стада он прав...
А ты как смотришь? Прямо сквозь монитор? Или как тот поп, который начал воевать с демонами?
Гость
4 часа
Буллинг? Опять иностранное слово применили. Зачем? Русского языка не знают. Тупицы!!
Гость
4 часа
Ну что ж поделать, если в русском языке навалом иностранных слов. Вот он встретился со ШКОЛЬНИКАМИ, а ведь "школа" - слово нерусское. Пойдут они завтра, будут сидеть в КЛАССЕ - а ведь и это нерусское слово. Будут заниматься математикой, биологией, географией, физикой, химией, физкультурой... Ужас - сплошь иностранщина!
Гость
6 часов
На смену квадробингу идет новое увлечение. Молодые люди из поколения Z — зумеры — стали массово уходить в православные монастыри, чтобы привести в норму свое психическое состояние. Новый тренд уже получил название — монастыринг.
Гость
1 час
Квадробинк, это квадрат клетка маленькое жилище, в общем люди живущие в тесной не уютной комнатке, смеясь над своими условиями стали и одеваться как животные в качестве протеста. Так вот у нас население более 70% так живут квадробинги.
Гость
6 часов
Аки паки, ежеси на небеси
Гость
5 часов
Каждому воздастся по вере его
Гость
4 часа
Вроде, всё адекватно говорит, а потом хренакс - "бог всё видит". Но этим-то уже не проймёшь. Наши "православные" и убийство оправдать готовы. А уж с боженькой всегда договориться можно: "главное искренне покаяться" (а искренность определяет сам кающийся ибо никто боле судить не вправе).
Гость
6 часов
Обижают обиженных. Здравого пацана могут только чем-то огорчить. А обиженные есть в любом коллективе, что в армии, что в школе. И пусть радуются что в школе никого хотя бы не опускают в том самом смысле.
Гость
5 часов
как тебя?