перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Челябинский врач резко высказался о купании в крещенской проруби

17 января 2025, 18:19
Гость
9 часов
Купаться в сточных водах заводов так себе идея. Последствия для здоровья будут
Гость
5 часов
Писать такие комментарии, тоже так себе идея, как равно купаться в проруби, даже если так нет сточных вод!
Гость
4 часа
Верно, купание в Первом озере в принципе под запретом, но вот купель есть...
Гость
9 часов
Отморозите детородные органы и не сможете потом выполнить Указы Президента по увеличению рождаемости!!
Гость
7 часов
значит специально не хотят рожать
Гость
4 часа
Гость
7 часов
значит специально не хотят рожать
Вы намекаете на дискредитацию указов и планов Президента?
Гость
9 часов
МОЖЕТ Д У Р А К О В СТАНЕТ МЕНЬШЕ ...
Гость
9 часов
Весь год грешили, а тут думают раз окунулся в воду ледяную то все грехи уйдут
Гость
8 часов
Конечно уйдут, только вместе с жизнью.
Гость
4 часа
Это национальная идея
Гость
8 часов
Все равно дураков будут полные купели.
Гость
9 часов
Хм, а кто нибудь видел как попы в прорубь окунаются?
Гость
8 часов
Нет, потому что эта движуха с прорубями не имеет прямого отношения к церкви, нет такого обряда. Люди сами хотят здоровьем рисковать.
Гость
8 часов
Они умнее стада, поэтому и не окунаются.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Нет, потому что эта движуха с прорубями не имеет прямого отношения к церкви, нет такого обряда. Люди сами хотят здоровьем рисковать.
Попы по другой части работают. По финансовой.
Гость
8 часов
Конечно врач будет против. Знает, что лекарства в дефиците.
Гость
9 часов
Православие Головного Мозга.
Гость
6 часов
Оригинал головного мозга
Гость
5 часов
Вера головного мозга. Берите шире.
Гость
8 часов
Качество воды Шершневского водохранилища соответствует требованиям санитарных правил и нормативов по микробиологическим показателям, говорят санитарные врачи. Озеро Первое проверку не прошло. Там много КБ недалеко.
Гость
5 часов
Когда запретят тащить детей в ледяную воду? У взрослых это добровольный выбор, а детей не спрашивают. Так жалко их
Гость
7 часов
По итогам нынешнего заплыва в прорубях один или два ребенка утонут . С десяток - другой станут минингитчиками по жизни. Ну и к чему все это?
Гость
6 часов
Ну утонут зимой, значит , не утонул летом. И из окна на асфальт не выпадут.
Гость
4 часа
Движуха...
Гость
7 часов
Каждый усмехающийся в сторону бога вспомнит каждую свою усмешку, ухмылку и помысел, но уже совсем в другом ключе, тогда когда встанет пред ликом смерти! И вот тогда уже, точно будет не до смешков и издевок! Господи, прости им эти согрешения, ибо не ведают того, что творят, аминь! Многие закоренелые атеисты обнаружив смертельную болезнь у себя либо близких, сверкая пятками бегут в храм, обращаясь к помощи последней инстанции, ибо, то что не могут человеки, то посильно лишь БОГУ! Лишь Господь Бог наш, как отец примет блудного сына, подарив отцовскую всеобъемлющую любовью, и простит за многие и многие грехи, тем паче если есть искренне покаяние в содеянном и желании прийти к Богу! Мира нам всем, ангела хранителя и Господа Бога в душе! С наступающим Богоявлением и крещением Господнем! Пусть же каждому откроются глаза на Господа Бога нашего, так же как это увидел при иордане Иоан Креститель и все присутствующие!
Гость
7 часов
Все вы правильно пишите, только не понятно, при здесь купание в ледяной воде?
Гость
6 часов
Когда становится страшно призывают почему-то не священников, а скорую помощь. Ждут, секунды считают, но когда всё благополучно разрешается, вспоминают бога, а когда фаталь, то скорая ехала долго и лица у врачей были неприветливые, говорили грубо и вообще скоты, таким не место в бесплатной медицине....
6 часов
"Я не верю в Бога, который награждает и карает, в Бога, чьи цели скопированы с наших человеческих целей. Я не верю в бессмертие души, хотя слабые умы, одержимые страхом или нелепым эгоизмом, находят себе пристанище в такой вере." А.Эйнштейн
Гость
7 часов
Ждём-с сообщений об утонувших в прорубях . Скока до весны плавать будет?
Гость
7 часов
Сейчас его за оскорбление чувств верующих посодють
Гость
6 часов
А где верующие то? Одни 🤡🤡🤡 модные.
Гость
7 часов
Стресс не дистресс. Стресс - это когда окунулся в ледяную воду, а дистресс - это когда тебе каплей за каплей капают ледяную воду на макушку
Гость
7 часов
В КБ разотрут, не замерзнут.
Гость
6 часов
Люди плохо работающие теменной долей
Гость
5 часов
В заголовке написано Челябинский врач, а в статье выясняется что это главный врач областной больницы в Троицке. Как так?
Гость
3 часа
Владимир Путин окунается в прорубь и ему плевать на врача взяточника из Троицка.
Гость
5 часов
Нагрузка на сердечно- сосудистую систему, перепады температуры, инсульты, инфаркты
Гость
5 часов
Счастье любит тишину
Гость
9 часов
президент об этом знает?
Гость
7 часов
Главное молитвы! Остальное суета.
Гость
5 часов
В современном обществе уже пора задуматься над тем, чтобы убрать статью об оскорблении чувств верующих, и ввести статью об оскорблении атеистов. Люди, которые живут верой, должны преследоваться законом за свою веру, если уж по справедливости. Вера - это неприемлемо для человека разумного. Вера губительна для разума. Из-за того, что так называемым президентом насаждается вера, Россия уже скатилась в глубокую в пропасть и в сфере образования, и в сфере науки, и в сфере здравоохранения, а чиновники - сплошь плоды отрицательной селекции. Пока не поздно, этого человека нужно убирать от власти, и ставить того, кто будет жесток к верующим и непримирим с их позицией.
Гость
9 часов
Мы с пацанами всегда готовим прорубь, приходим накануне и от, ли, ваем в нее впятером, чтобы водичка была теплее и микробиологические показатели соответствовали нормам.
Гость
9 часов
А вы точно пацаны или хотите зваться таковыми?
Гость
9 часов
А чо уже пора 🥶
Гость
9 часов
Сей сайт находится на банковой?
Гость
8 часов
Что тебя привело к этой странной мысли?
Гость
8 часов
Сайт то здесь, а денежки оттуда)
Гость
7 часов
Областная... В Троицке...
Гость
7 часов
На ЧМЗ купаться негде.
Гость
7 часов
А в чем прикол этой движухи?
Гость
5 часов
литров по 5 пивасика бахним с андрюхой, Веркой, Оксана будет, Дамир, ещё наверно Паша подкатит и пайдем в купеле нырять
Гость
8 часов
Врач извращенец. Где еще можно такие замечательные фотографии очумелых тетенек посмотреть?
Гость
7 часов
Извращенец тот, кто не умеет читать подписи под фото
Гость
8 часов
люблю возле проруби, своими 30 сантимитровыми причиндалами потрясти. имею успех и любопытство
Гость
6 часов
Гость, тридцати миллиметровыми?
Гасподь охраняет всех верующих! А багахулам конечно в прорубь лезть не стоит!
Гость
8 часов
Сами придумали, или методичку цитируете за 15 серебряников ?
Гость
7 часов
Ты своего госпадя хоть раз вживую видел? Нету его и не было. Сказки про госпадя на мозги для стада льются
Гость
3 часа
Поэтому тонут люди в Крещение или поэтому врачи без работы не сидят в эти днр особенно?