RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

с-з.

741мм 42%
Подробнее
6 Пробки
USD 84,51
EUR 97,50
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Челябинске встретили мощи Матроны Московской 18 сентября

18 сентября 2026, 15:15
Гость
Гость
7 минут
Средневековье какое-то! Век технологий, на дворе!
Гость
8 минут
Средневековье а не страна!
Гость
9 минут
Во бомбануло бесов)))
Гость
16 минут
А точно это мощи матроны, паспорт имеется? А то с этих станется, ту же коробочку подсунут что и неделю назад.
Гость
18 минут
Религия опиум для народа!
Гость
36 минут
А скоро повезут и мощи Дмитрия Донского, а потом ещё что-нибудь откопают... Эта музыка будет вечной...
Гость
30 минут
Нахимов на очереди
Гость
38 минут
А какие есть доказательства что это именно Матрона а не Спиридон например или просто окурок в коробке? Где сертификат или еще какое доказательство?
Гость
37 минут
Окурок в коробку не поместится.
Гость
14 минут
Гость
37 минут
Окурок в коробку не поместится.
Смотря какой, они разные бывают
Гость
43 минуты
А эти, всё скелетам кланяются, вместо того, чтобы какой-нибудь самолёт, или чип сделать.
Гость
37 минут
Между прочим, сделано уже ДВА (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) МС-21! Осталось немножечко потерпеть - и будет 1000 к 2030 году, как и обещал Владимир Владимирович!
Гость
46 минут
В какой ещё вере лобызают кости мертвецов?
Гость
47 минут
Мощи это части тел умерших или что-то путаю? Вообще, в современном мире, где люди развивают науку это мягко говоря выглядит так, как будто много людей отчаялось искать помощи здесь и сейчас у общества и государства и надеется уже на иные силы…
Гость
47 минут
Это чтобы бензин появился
Гость
50 минут
Путина привезите лучше, вот его в Екатеринбург везли, так несколько дней бензин любой был
Гость
47 минут
Тоже лучше в виде мощей
Гость
41 минута
Гость
47 минут
Тоже лучше в виде мощей
Вся страна за, один он против
Гость
51 минута
Люди, которые "в очередь", вы помнимаете что вы частям трупа поклоняетесь? Мне интересно, вы отдаёте себе отчёт в этом? Я даже сути веры вашей не хочу касаться, но неужели ваш Бог в части трупа? Как вы себе представляете дальнейший путь ваших молитв этим мощам? Это же не антенна. И почему Бог должен выполнять ваши молитвы, которые вы не ему адресуете, и даже не святому, а его пятке?
Гость
49 минут
Они даже могут вспомнить, что не так давно с тем же успехом поклонялись трупу на Красной площади.
Гость
51 минута
Богатый гастрольный график в РПЦ. Одни косточки увезли - другие привезли.
Гость
52 минуты
Коробка по внешнему виду такая , как и из-под Спиридона , или пересортица у них, перепутали попы, нужно разобраться с наклейками
Гость
55 минут
Матрона от проблем с бензином не помогает, максимум бородавки выводит, и то если с мазью
Гость
56 минут
Обожаю скрепной мракобесие, народ в очередях объединяется, иконками обмениваются и свечками, движуха
Гость
58 минут
Хватит дурачить народ! В прошлый раз привезли мощи Спиридона Тримифунтского, отстоял два часа в очереди, облизал всю коробку, загадал желание- как не было 95 Бенза так и нет!!
Гость
54 минуты
значит без усердия лизали.и желанье ваше не угодное ему было. повторите на матрёне.авось и получится
Гость
46 минут
Гость
54 минуты
значит без усердия лизали.и желанье ваше не угодное ему было. повторите на матрёне.авось и получится
Что значит не угодное? Раз он есть в виде мощей должен помогать!
Гость
4 минуты
😂😂😂😂😂👍
Гость
1 час
Заметил , истинно верующие , что в православии что в исламе - люди , как правило , более нравственные....те , которые без показухи и пафоса ...ну верят и верят-вам не мешают и вы не лезьте...
Гость
50 минут
А кто лезет к тем, которые без показухи и пафоса, собственно? Лезут именно показушники.
Гость
1 час
Подождите, к нам же какого-то Серафима везли вроде? А приехала Матрона? Или в принципе всё равно и можно в пути переименовать?
Гость
1 час
он уже уехал . Матрона приехала
Гость
1 час
Гость
1 час
он уже уехал . Матрона приехала
уехал спиридон.приехала матрона.а серафима ждут ещё.из сарова путь не близкий.пока дойдёт.
Гость