23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
13 дек 2016 в 18:17

Нет, ну что за люди!!! Все просят новости по радостнее и светлее и тут же все помоями облить готовы. Кто ЗА - го на улицу, кто ПРОТИВ - в зомбоящик

Гость
13 дек 2016 в 15:07

В ночь на среду челябинцы смогут увидеть фенол и формальдегид

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2016 в 20:59

полнолуние ночь обострения у психических людей и черных магов акуратнее надо быть в эту ночь!

Гость
13 дек 2016 в 21:26

Пошла на улку! Вдруг чего увижу;)

Гость
14 дек 2016 в 09:14

И вчера вечером суперлуну видела, и сегодня с утра.
Вчера светила даже ярче чуриловских теплиц

Гость
14 дек 2016 в 09:23

Всю ночь смотрела на небо , но только отчетливо виднелись выбросы с ЧЭМКа." Почетный гражданин" для города старается

Гость
14 дек 2016 в 09:25

Посмотрела.Луна необыкновенно яркая и немного больше обычной.На закате стала какого-то необыкновенного,оранжево-розоватого цвета и ещё больше.Красиво.Небо было чистое,видимость отличная.А если бы в чтстом поле,с горизонтом,то зрелище бало бы фантастическое.Звёздного дождя не было.

Гость
13 дек 2016 в 15:19

Вчера около 8 вечера видел весьма яркий метеорит. Давно таких не наблюдал.

ОТВЕТИТЬ
Тучи
13 дек 2016 в 16:42

Как же мы разойдёмся, НМУ ведь(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 15:10

можно я допишу...если ветер разгонит смог и выключатся все фонари)))

Гость
13 дек 2016 в 15:18

дождь они разгядели ну если облаков не будет,а вот метеорит они не увидели.учёные фантазёры.

ОТВЕТИТЬ
ХА ХА ХА.....
13 дек 2016 в 15:24

в ночь на среду, снег вообще то.......

Digitalhockey
13 дек 2016 в 15:31

Ну "ё моё" , метеорит , ты чё опять начинаешь а?

Гость
13 дек 2016 в 15:14

Что бы что-то увидеть надо дальше от города отъехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 16:47

Давно не было... соскучились))

ЧЭМК против живодеров
13 дек 2016 в 20:41

>>Конечно, предстоящее суперлуние будет не столь впечатляющим, каким оно было в последний раз – в ноябре, но все же луна будет больше, чем обычно.

Сижу, реву, вспоминаю, что же у нас в ноябре на небе было, кроме Луны, что мы ее даже не заметили...

Малыш
13 дек 2016 в 20:43

Картинка классная. Я последний раз видел такое небо в конце сентября, когда ночевал на берегу Малой Оби в 150-и км. от Салехарда. Вопрос к позитивным. А чего это вы такого употребляете, чтобы увидеть ТАКОЕ небо в Челябинске?

Гость
14 дек 2016 в 09:01

Мне удалось одну звездочку увидеть утром. Новость только потом прочитал )))))

Гость
14 дек 2016 в 08:59

Илья

Гость
13 дек 2016 в 15:16

Ураааа!!! Метеоры!!! Наконец то!!!
Кондров Игорь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 20:31

и так выбросов хватает! еще и от метеоров бы газы не нюхали! прочь обратно в космос. запретить пролет метеоров над городом! запретить! проверить яркость свечения луны, а то вдруг превышает нормы! проверить!!!!!

Гость
13 дек 2016 в 16:48

секретный запуск ракеты? испытания??? скрывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 17:18

Это будут ракеты. В саааааааааамой начальной школе рассказывали.

Загрузка...