4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
7 ноя 2018 в 12:12

Главное сверла спрятать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 12:13

Как тебе такое, Илон Маск? Смотри какие у нас картинки!

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
7 ноя 2018 в 12:18

Забудьте уже про космос))) Это ваше великое прошлое))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 12:19

Ага, конечно. Пока почему-то ракеты падают или превращаются в шале и дома для коррупционеров, а потом волшебным образом РАЗ! - и туристы такие в космосах летают! На чем? На рогозинских сказках? Утопленных собачках? ВОРУЮТ в России, беспощадно воруют! И скоро космической отрасли не станет, как и конструкторской школы. А на агитаторских сказочках мы никуда не полетим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 12:22

Маниловский прожект - вот удачное название всего этого "космотуризма"!

Гость
7 ноя 2018 в 12:23

ну думаю губернатор поддержит это начинание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 12:23

вначале бы научиться сделать так,чтоб ракеты с космонавтами на пол не падали

Гость
7 ноя 2018 в 12:23

А междупланетный шахматный турнир таки будет?

Гость
7 ноя 2018 в 12:32

Главное - бюджет освоить, шале построить...

Гость
7 ноя 2018 в 12:33

А в рай ?.. благодетель ведь обещал . ..

Гость
7 ноя 2018 в 12:33

Казахстан будет спутники свои запускать ни с Россией, а с Маском, да и вообще нам нужно в Рай вещи собирать.

Гость
7 ноя 2018 в 12:35

У Саши Пушкина сказки были лучше, правдивей они были!

Сергей
7 ноя 2018 в 12:38

Перед тем как в космос лететь , газ в деревнях проведите ! Герои блин !

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
7 ноя 2018 в 12:40

Из области фантастики, потому что ничего подобного в России не будет, потому что это дно!
До 1 апреля ещё несколько месяцев.

7 ноя 2018 в 12:42

Долго смеялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 12:42

Будет так. Под этот проект, как потенциально интересный военным, выделяются деньги из казны и понеслось - распилы, откаты, воровство. Потому что в России по-другому не может быть, капиталистов как таковых нет, а есть присосавшиеся к бюджету! А потом этот проект закрывают, пилить-то больше нечего. И как всё это назвать?

7 ноя 2018 в 12:51

у меня уже есть два претендента из Челябинска

Гость
7 ноя 2018 в 12:52

Предлагаю первыми туда отправить 2-х наших магнитогорцев.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2018 в 12:53

Очередная новость из разряда "У НАС ХОТЯТ"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 12:55

Что то мне подсказывает что если у них что то и получится то им все зарубит роскосмос и летать не дадут .
Ведь получиться что у них появится конкурент который может сделать дешевле .

Гость
7 ноя 2018 в 12:58

Мультик сделать могут, деньги своровать могут, больше ничего не могут.

ОТВЕТИТЬ
Турыст
7 ноя 2018 в 13:10

А в полете кормить будут? А то отдашь 15 лимонов и получишь только 10-минутную тряску и спуск на 6G. Вроде так первый американец, А. Шеппард так слетал

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
7 ноя 2018 в 13:13

У пол страны туалеты на улице деревянные, какой тут космос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 13:17

В этой стране главное пустить пыль в глаза путем:
1. нахождения абсолютно никому не нужной, утопичной, но финансовоемкой идеи.
2. красивой презентации этой "пустышки", желательно в Сколково,
3. получением гранта
4. пиар-пиар-пиар
5. ноль отчетности за проделанную работу и перманентное выдавание желательного за действительное

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 13:23

Корабль? Если только игрушечный сделают.

русофоб
7 ноя 2018 в 13:34

Россияне так и не хотят понять, что у них в стране хотя бы даже загадывать на семь лет вперед по крайней мере глупо... )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 13:39

все это несерьезно, детский сад и фантазеры...

иноп
7 ноя 2018 в 13:43

за 7 лет с нуля - это невозможно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 13:46

Давайте ребятки, покажите всем предателям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 14:10

Ржавые челябинские маршрутки повезут людей в космос...

7 ноя 2018 в 14:12

По моему это очередная шутка для ...
А где "собака зарыта"???
ДА! ДА! Именно так! Ведь все народные денежки продолжают уплывать за кордон и там оседают в вилах, виноградниках, футбольных клубах ....
Вот хотя бы последняя новость. Денежки новых ракет военторга осели в Шали.

7 ноя 2018 в 14:13

А что с батутом то,не дешевле будет?

ОТВЕТИТЬ
Оля
7 ноя 2018 в 14:19

)))))))) О чем это он? ) В России? )

Гость
7 ноя 2018 в 14:25

Пушкин, Сколково - всё это создаёт ожидание сказки.

Сын Солнца
7 ноя 2018 в 14:31

Мигранты из Магнитки полетят еще не скоро ?

Гость
7 ноя 2018 в 14:31

1-е апреля? вообще то рановато

Сын Солнца
7 ноя 2018 в 14:38

ВАНГУЮ , НОВОСТИ : 2035 год , космическая программа заимствованная у Уругвая , Ящик ментоса и цистерна кока - колы, на эти средства выделено еще 5 млр. билетов банка калониально -ресурсной -республики , к предыдущим 25. В день запуска вожд встает и приветствует с трибун , приглашенное население улыбается и машет с улыбками

Гость
7 ноя 2018 в 14:38

суперджет построить не могут-а все туда же нано мечтатели

Гость
7 ноя 2018 в 14:42

Готов полететь туда, в колонию марсиан, из этого рая.

ОТВЕТИТЬ
Леночка66
7 ноя 2018 в 14:45

Круто! Очень хочется, чтобы всё задуманное получилось. Удачи!
Даже не думала, что у нас в России есть такой проект-частный космический туризм.
Спасибо 74.ру за это интервью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 15:03

Пока мы обиваем стены, но через 7 лет будет летать в космос.
Ясно. Понятно.

Гость
7 ноя 2018 в 15:08

Ну от америки, вообще, глупо чего-то ждать, кроме голливудских постановок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 15:54

Тем временем даже Казахи выбирают SpaceX для вывода своих спутников на орбиту, а не "роскосмос", делайте выводы, верить, или не верить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 17:27

Даже мультик не сняли(((
Про хотелки.

666
7 ноя 2018 в 17:31

круто, теперь все корупционеров в космос запульнут без дальнейшего возвращения!

колхозНИК
7 ноя 2018 в 18:47

и кто еще сомневается что "Буран" не стал жертвой в соревновании за первенство многоразовой космонавтики? всему миру просто стало завидно, что ненавистные коммунисты-социалисты вот вот откроют способ межпланетных полетов причем без посторонней помощи. кое-где это называется недобросовестная конкуренция.

Гость
7 ноя 2018 в 22:06

Даже казахи нашим ракетам не доверяют,а тут туристы!Маниловщина!

777
7 ноя 2018 в 22:30

для начала сделайте хотя бы смартфон из отечественных комплектующих, если такие найдете.... юмористы е мое

Гость
8 ноя 2018 в 08:17

готов заплатить и полететь в космос,так что один турист уже есть))).жду только когда соберете ракету и объявите о наборе полета

ОТВЕТИТЬ
Юлия
8 ноя 2018 в 09:25

Поддерживаю Павла на все 1000 %. Ребята замахнулись на глобальный проект. Такого в России действительно еще не было - частные ракеты. Желаю действительно надрать зад.цу этим заплывшим от безделья и лени сотрудникам предприятий Роскосмоса!
Если у ребят получится, а я в них верю, то надеюсь этой бездонной сладкой кормушке под названием госзаказ придет конец и разгонят наконец-то всех этих бездельников к чертовой матери!

ОТВЕТИТЬ