RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Ученые опубликовали первое фото штамма «омикрон»

8 декабря 2021, 14:40
Задача этого цирка - безропотная покорность фашизму, как в Германии в 1939 году.
9 декабря 2021, 08:34
Омикрона ещё нет, а прививку Гинзбург уже придумал . Но опять же отзнающих людей: Омикроном будут болеть в легкой форме ,и он освободит место от пандемии,так стоит ли нагнетать?
8 декабря 2021, 14:42
Опубликуйте состав льда из которого троят городок на пл.Революции.
8 декабря 2021, 14:54
Омикрон: Сфоткай, типа я вирус. 😎
Гость
8 декабря 2021, 14:22
Это пятно выделенное розовым квадратом ничем не отличается от других пятей на этом черно-белом фото!! Это тоже самое что разглядывать снимок флюрографии на котором врачи тоже ничего не могут разглядеть!!
Гость
8 декабря 2021, 14:30
Не доверяю человеку с именем Борис Бриль!
8 декабря 2021, 22:27
Про Омикрон Россия: Штамм коронавируса «Омикрон» может в 2–3 раза быстрее вызывать пневмонию в сравнении с ранее известными вариантами SARS-CoV-2. Об этом в интервью «Известиям» заявил доктор биологических наук, вирусолог и иммунолог, руководитель Екатеринбургского научно-исследовательского института вирусных инфекций центра «Вектор» Роспотребнадзора Александр Семенов. Америка: Сценарий коронавирусного апокалипсиса, при котором Омикрон и передаётся легче, и от защиты уходит лучше Дельты, на данный момент не подтвердился. Если бы это было так, поверьте, дела были бы куда хуже, чем мы наблюдаем на самом деле. Учитывая большое количество мутаций в районе шипа, Тревор Бедфорд полагает вероятным, что Омикрон выигрывает в уклонении от иммунитета, а значит проигрывает в трансмиссивности, и что в конце концов он может проиграть Дельте в заразности. И если вот эта новость из Израиля подтвердится, то мы, возможно, это и наблюдаем. Пы.сы. одни еще только проводят исследовпния, наблюдают, другие уже впереди планеты всей прогнозы строчат на основе собственных домыслов, ну или по сценарию...
8 декабря 2021, 14:43
Радиация на ул.Труда так и фонит на всё село Селябэ?
Гость
8 декабря 2021, 14:28
Нам втирают какую-то дичь.
Гость
8 декабря 2021, 14:30
Бриль-соловьев должны разглядеть на фото штамма зубы которыми он впивается в младенцев! Давайте срочно интервью этих экспертов -практикантов доказательной медицины
Гость
8 декабря 2021, 14:38
Обезьяна не давала своего согласия на публикацию фото, а вирус тем более!! Это произвол, вторжение в частную жизнь! Запретить публикации фото
Гость
8 декабря 2021, 14:37
Негодяи ведут биологическую войну против народов и при этом делают деньги на вакцинах, которые имеют "мутное предназначение"
Гость
8 декабря 2021, 14:24
Фото буду использовать в тестах на психическое состояние
Гость
8 декабря 2021, 14:27
все прям так понятно, куда деваться
Гость
8 декабря 2021, 14:32
В греческом алфавите за буквой ОМИКРОН идёт буква ПИ..((
Гость
8 декабря 2021, 14:30
Создан в лабораториях ЦРУ, по заказу Бейтсов, Роштильдов!
Гость
8 декабря 2021, 14:30
Может хватит уже новостей про корону?
Гость
8 декабря 2021, 14:25
и шо нам теперь с вашим фото делать? нам от этого вот не сколько не полегчало.
Гость
8 декабря 2021, 14:52
это фото - отходы ЧЭМК слитые в Миасс.
Гость
8 декабря 2021, 17:16
Срочно нужно новый шмурдяк под эту картинку наварить, в старый уже не верят
Гость
8 декабря 2021, 14:21
Отлично, сделаю аэрографию на жиге, поедем с пацанами понтоваться
Гость
8 декабря 2021, 14:29
Захожу в комменты поржать, количество плоскоземельщиков зашкаливает у нас в городе) Жду сообщения, когда напишут, что это сам Владимир Владимирович нарисовал вирус😂
Гость
8 декабря 2021, 14:53
Просим пройти за деньгами. 1.5 МИЛЛИОНА ЕВРО ТОМУ, КТО ДОКАЖЕТ СУЩЕСТВОВАНИЕ ВИРУСА SARS-COV-2 Вот этот фонд, предлагающий 1.500.000 € за доказательства существования вируса sars-cov-2 : samueleckert net isolate
Гость
8 декабря 2021, 15:06
Этот вирус так на Голикова похож !
Гость
8 декабря 2021, 15:25
Продолжаем колоться от альфы, хотя на дворе уже омикрон.
Гость
8 декабря 2021, 15:28
Рано они начали панику нагнетать. Подождали бы следующей буквы греческого алфавита Пи. Вот тогда народ точно бы поверил, что пришел полный Пи, гречка с туалетной бумагой уже не помогут.
Гость
8 декабря 2021, 15:55
Создан в лабораториях ЦРУ, по заказу Бейтсов, Роштильдов!
Гость
8 декабря 2021, 17:13
Теперь безропотно должны верить мутным картинкам непойми чего? Так же они про вирус ВИЧ пытались убедить. Перестали верить в СПИД, они придумали ковид
Гость
8 декабря 2021, 17:36
За прошедшие сутки выявлено 630 новых случаев заражения коронавирусом, среди них школьников нет - кто-нибудь верит в это?
Гость
8 декабря 2021, 19:27
Кал под микроскопом💩шмурдяк зло ☠
Гость
9 декабря 2021, 05:26
в Вьетнаме госпитализированы 120 студентов после вакцинации Pfizer
Гость
9 декабря 2021, 08:42
Ж а т в а ждёт своих хе ро ев.