RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

738мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Повторится Чернобыль или Фукусима? Физик-ядерщик объяснил, чем грозят нам обстрелы Запорожской АЭС

29 августа 2022, 09:00
29 августа 2022, 09:40
Проблема в том, что определенная армия находится не там, где должна быть. Это довольно легко решить.
Гость
29 августа 2022, 10:01
Когда украинская армия окажется за Карпатами, то не сможет обстреливать АЭС = самое надежное решение. Может не такое быстрое, но результат гарантирован.
Гость
29 августа 2022, 11:16
Гость
29 августа 2022, 10:01
Когда украинская армия окажется за Карпатами, то не сможет обстреливать АЭС = самое надежное решение. Может не такое быстрое, но результат гарантирован.
термос, когда российская армия окажется на территории России = самое надежное решение. И быстрое, и конфликт окончится
Гость
29 августа 2022, 11:25
Гость
29 августа 2022, 10:01
Когда украинская армия окажется за Карпатами, то не сможет обстреливать АЭС = самое надежное решение. Может не такое быстрое, но результат гарантирован.
Блицкриг провалился ещё тогда, когда всу стреляло жавелинами. С теперешним вооружением всу никогда не окажутся за карпатами тем более.
Гость
29 августа 2022, 11:25
А чем грозит повторная авария на "маяке" и хранение европейских радиацонных отходов в Челябинской области???
Гость
29 августа 2022, 12:03
Вы не понимаете, это другое
Гость
29 августа 2022, 12:57
Гость, надо обратно им их отправить из за санкций
Гость
29 августа 2022, 13:05
можно было и на Донбас ввести миротворцев ООН и на станцию и не было бы ни обстрелов и ни спецопераций.... но деду это не надо... он же Петр 1, хотят тот умер на пятом десятке в адских муках....
Гость
29 августа 2022, 14:16
Знаем мы этих миротворцев... доверять можно только себе
Гость
29 августа 2022, 09:02
Эту статью ещё неделю назад на комсомольской правде писали, что то позднее зажигания у вас 74.
Гость
29 августа 2022, 11:19
Всё из за незваных гостей
Гость
29 августа 2022, 09:11
Более системно и глубже проблемы атомной энергетики излагаются Игорем Острецовым, доктором технических наук, профессором, крупнейшим специалистом по ядерной физике и атомной энергетике, 83 года. В частности, у него есть своя версия и по Запорожской АЭС, крупнейшей в Европе, построенной в советское время. Это напоминание тем, кто отстал в развитии и считает, что совок ничего не мог производить.
Гость
29 августа 2022, 10:15
Кто о чем, а этот как всегда фапает на совок. Нет на свете такой темы, которую бы не вывернул на "тогда трава была зеленее". Все, был он и кончился. И возврата к нему не будет. Тимченко-Ротенберго-Алтушкины никогда не откажутся от права собственности на заграбастанные активы, а денег у них хватит на собственную армию. В другой общественно-политической формации теперь живем и чем скорее остатки совков перестроят свои мозги, тем лучше. Потому что власть очень удобно устроилась, манипулируя вашими взглядами, эксплуатируя лозунги совка, вроде "иди в армию - защити маму", но когда что-то человеку, то капитализм у нас - плати за все.
29 августа 2022, 10:31
Конечно все хлопнет, наши старые генералы, ничего не умеющие кроме распилов, разместили на АЭС боеприпасы, а с учетом курения и разгильдяйства все похлопается. Пример: крейсер, склады, аэродром.
Гость
29 августа 2022, 10:40
Никто с вами не спорит. Атомные по всему миру были построены спецами из союза.
Гость
29 августа 2022, 12:32
Вы думаете, что история человечества не даёт никакого толчка?
Гость
29 августа 2022, 12:53
Есть надежда, что эксперты МАГАТЭ нормализуют обстановку на ЗАЭС. Бедные сотрудники. Какие надо иметь нервы, чтобы работать на АЭС. Да еще когда военные другого государства стоят над душой.
Гость
29 августа 2022, 09:36
Демилитаризация с введением международного миротворческого контингента? А российская сторона на это пойдет? Как фейки то клепать потом в присутствии сторонних свидетелей? Или хаватели зомбопропаганды западные источники информации не рассматривают даже издалека, потому можно продолжать по зомбовизору нести любую противоречащую фактам чушь?
Гость
29 августа 2022, 13:03
Представителей Аргентины, Польши, Литвы, Китая, Сербии, Франции, Италии Россия согласилась пустить. Отказ был для США и Великобритании. Если будет возможно введение миротворческого контингента Польши, Литвы, Китая, Сербии, Франции, Италии для прекращения огня, то это лучше, чем то, что происходит сейчас.
Гость
29 августа 2022, 12:54
нам ничем. а вот Крым и Турцию накроет.
Гость
29 августа 2022, 14:17
Не накроет. Вам в статье всё разъяснили
Гость
29 августа 2022, 15:26
Не заходил на 74 два месяца. Ничего не изменилось, всё такой же дебиллизм в постах и комментах.
Гость
30 августа 2022, 08:34
а ты , видимо, и тогда ничего не понимал и сейчас, тебе сложно это сделать, поэтому и сиранул чутка . . .
Гость
29 августа 2022, 09:41
Кто разжигатель войн?нужен мир братья
Гость
29 августа 2022, 20:56
Все мои комментарии удалили.
Гость
31 августа 2022, 01:04
"Реактор — не атомная бомба", реактор - грязная бомба. "По уму следовало бы заглушить все энергоблоки до лучших времен" - язык до Киева доведет ))
Гость
29 августа 2022, 14:13
После того, как все вытекаемые жидкости бабахнут, мало не покажется никому. Сама Украина будет крупно жалеть о совершенном.
Гость
29 августа 2022, 10:23
Госдеп сша включил дурака. Ни один ВЫСТРЕЛ со стороны ВСУ по ЗАЭС не делается без согласования с США. Они же дают все целеуказания.
Гость
29 августа 2022, 10:32
Радистка Кэт? Или просто зомбовизора обсмотрелся?
Гость
29 августа 2022, 12:30
Да вы не раздувайте проблему то. Больше паники наводите
Гость
29 августа 2022, 13:05
Если бы Россия не затевала военные действия в районе АЭС, было бы спокойнее.
Гость
29 августа 2022, 16:38
Ну мне как то спокойней не стало как бы она при этом не была защищена.
Гость
29 августа 2022, 17:38
Печально, что весь мир не видит, что творят украинцы
Гость
29 августа 2022, 18:17
Не рано ли панику поднимать начали? Вы че, народ?
Гость
29 августа 2022, 18:16
Господи, да это просто высказанное мнение физика-ядерщика. Че вы начинаете собирать то снова?
Гость
29 августа 2022, 18:23
Да ничего такого не будет из того, что пророчат, ещё магатэ сейчас поедет туда)
Гость
29 августа 2022, 18:22
Не повторятся, все будет хорошо. Потому что наше пво отлично работает
Гость
29 августа 2022, 12:16
Научитесь писать заголовки, отражающие суть статьи. А не нагнетающие панику
Гость
29 августа 2022, 13:09
Миротворцы ООН защищают интересы Штатов.
Гость
29 августа 2022, 14:14
Не нагоняйте паники. Больше всякой суеты создаете
Гость