RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Китайские ученые нашли вид коронавируса, от которого все зараженные умирают — грозит ли он России

28 января 2024, 11:08
Может хватит нас кошмарить.И время правильно выбрано,выходной день.Мозги включайте,прнжде чем писать.
28 января 2024, 11:38
280960310, это специально, чтоб люди переживали и энергию свою отдавали. они же рептилоиды питаются нашей энергией, и чем больше люди будут на негативе, тем больше они будут подпитываться.
30 января 2024, 09:03
какого ты в выходной день читаешь новости, м?
Гость
28 января 2024, 10:13
Скорее всего не нашли, а изобрели. И изобрели они его для стран, заселенных белыми варварами, чтобы несколько их проредить. Ибо много ресурсов потребляют, а они на планете не бесконечны.
Гость
28 января 2024, 12:01
скорей всего именно так
Гость
28 января 2024, 17:42
Беда когда кто-то себя мнит творцом и палачом человеческих жизней.
Гость
29 января 2024, 21:50
Тогда прореживать выгоднее чёрных варваров. Африка - чемпион по приросту населения.
Гость
28 января 2024, 10:03
Сейчас такое время, что лучше в могиле лежать спокойно. А погодите ка, могут и кости выкопать и ЖК Премиум построить! Выбирайте кладбище в горах, в тайге, минимум в 100 км от городов.
Гость
28 января 2024, 10:06
Выбирай себе место и лежи там спокойно.
Гость
28 января 2024, 11:20
А цель-то какая? Зачем они ищут и культивируют все более смертельные вирусы? Что спокойно не живется
Гость
28 января 2024, 11:24
Ну так надо же, что то писать в газетах.
Гость
28 января 2024, 22:00
Гость
28 января 2024, 22:00
Ну так надо же, что то писать в газетах.
Фарма сама себя не купит, а вступление в ВОЗ требует взносов.
Гость
29 января 2024, 22:16
Чтобы все подохли, кроме них Разве непонятно?
Гость
28 января 2024, 10:35
В СССР трупы на кладбищах – рассказывают могильщики, разлагались в течение года. Сейчас трупы не разлагаются вообще (нетленные мощи), равно как и колбаса хранится в холодильнике месяц, пельмени год, яблоки не гниют. Мы все пропитаны консервантами. Срок годности на продуктах вырос в десятки раз. Это нормально?! Бедные дети!!!! Их травят по незнанию родителей, всякими отравами типа хот-дог или лапша б/п или сок аля химреактив!!!!
Гость
28 января 2024, 10:48
Или Макдональс и суши.
28 января 2024, 11:21
Мой труп не разложится?! Какой ужас! 😁
Гость
28 января 2024, 11:38
"В СССР трупы на кладбищах – рассказывают могильщики, разлагались в течение года. " В Мясном Бору где сражалась и погибла по вине комнадования Вторая Ударная армия до сих пор погибших тогда солдат находят и захоранивают. Их тогда специально не хоронили чтобы домой написать: пропал без вести - чтобы не признать погибшим и пособие не платить, приказ такой был с целью экономии государствненых средств.
29 января 2024, 21:22
может надо Китай демилитаризировать уже? задолбали вирусы плодить...
Гость
28 января 2024, 11:14
Нашли или вырастили?
Гость
28 января 2024, 11:23
Напечатали в ворде.
Гость
28 января 2024, 17:45
Гость
28 января 2024, 17:45
Напечатали в ворде.
🤣👍🏼
Гость
28 января 2024, 12:12
У нас угроза пострашнее любого вируса - 18 марта.
Гость
28 января 2024, 13:38
Вот это точно, за 20 лет правления этого дяди, развился только Китай!
Гость
28 января 2024, 10:12
Как же надоели со своими страшилками и разной фигнёй. Китай давно экспериментальная площадка глобиков. Сегодня почти праздник, т.к. воскресенье, дайте отдохнуть от вашей деструктивщины.
Гость
28 января 2024, 10:25
НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ !
Гость
28 января 2024, 12:10
сколь веков китайцы жрали все, и никакого ковида не было. а тут появился. 🤡
Гость
28 января 2024, 10:15
Вы ещё существование вирусов не доказали.
Гость
28 января 2024, 10:57
Ты всё проспал. Их уже сфотографировали. Только не рассказывай, что фото вирусов - это фейк, твой комент похож на фейк гораздо больше.
Гость
28 января 2024, 11:05
Гость
28 января 2024, 11:05
Ты всё проспал. Их уже сфотографировали. Только не рассказывай, что фото вирусов - это фейк, твой комент похож на фейк гораздо больше.
Что такое фейк?
Гость
28 января 2024, 11:49
Гость
28 января 2024, 11:49
Что такое фейк?
Фейк - это враньё про экономическую эффективность метротрама. В самом деле, это просто повод для бюджетного финансирования и увода денег. При этом все подельники прекрасно понимают, что никого метротрама не будет
Гость
28 января 2024, 11:57
)))России ни какой вирус не страшен....путин страшнее в миллион раз.
Гость
29 января 2024, 21:35
он страшнее только для вас 🐷🇺🇦🇺🇸🇬🇧
Гость
30 января 2024, 03:14
Гость
30 января 2024, 03:14
он страшнее только для вас 🐷🇺🇦🇺🇸🇬🇧
Гость, для нас тоже страшен и опасен 🇷🇺
Гость
28 января 2024, 12:14
Самый опасный - путиновирус.
Гость
30 января 2024, 03:12
хронический и неизлечимый. Уже 25й год с ним маемся 😩
Гость
30 января 2024, 08:31
самый опасный для вас - 🐷🇺🇦🇺🇸🇬🇧
Гость
28 января 2024, 10:10
Реклама всё смешнее и смешнее.😂😂😂 Впрочем, на территории, где каждый день находятся толпы желающих перевести деньги на защищённые счета - это работает.
Гость
29 января 2024, 22:56
Гость, это лучший комментарий который я когда-либо читал на эту тему 👍
29 января 2024, 22:07
пусть этим вирусом заразятся все алкаши, которые не дают спокойно жить своим родным и близким.
Гость
30 января 2024, 03:09
198984590, 🤣🤣🤣
Гость
28 января 2024, 10:16
Времена такие, везде врут.
Гость
28 января 2024, 10:49
Масочники - спите в масках !!!
Гость
28 января 2024, 11:48
пишите правильно-не обнаружили-а вывели новый вирус.....теперь вопрос ,а где та страна которая уничтожает лаборатории с инфицированными гусями,комарами,мухами и заодно лаборатории где все это производиться-почему молчит и не уничтожает мировую угрозу?
Гость
29 января 2024, 00:01
Надо же молодцы какие, таки вывели вирус со 100-процентной смертностью!!! Так долго шли к этому! И получилось! Наконец-то все вымрут и только самые богатые люди мира спустятся в свои бункеры и останутся без всей этой шелупони. Отлично же!
Гость
29 января 2024, 21:20
семенную жидкость им на весь макияж!
Гость
29 января 2024, 23:00
Гость, Ну во-первых вымрут не все: негров, тайцев и нескольких видов индусов оставят в качестве обслуги... но не будут же олигархи сами себе завтра вытирать и банановые дайкири готовить? они же гуманные люди в конце концов 🤣
Гость
29 января 2024, 23:42
Гость
29 января 2024, 23:42
Гость, Ну во-первых вымрут не все: негров, тайцев и нескольких видов индусов оставят в качестве обслуги... но не будут же олигархи сами себе завтра вытирать и банановые дайкири готовить? они же гуманные люди в конце концов 🤣
олигарх полагает, а Бог - располагает☝️
Гость
28 января 2024, 10:13
😃😂🤣🤣 сказочные...
Гость
28 января 2024, 17:46
🤣
28 января 2024, 10:35
так из статьи выходит что вирус не нашли .а вывели ..и снова в Китае ....и почему то была версия что ковид распространился из лаборатории в Ухане .которая контролируется .Б.Гейтсом ..
Гость
28 января 2024, 11:56
Опять ящик насмотрелась. При чем тут Гейтс и Китай, Китай никто не контролирует
Гость
28 января 2024, 17:49
Гость
28 января 2024, 17:49
Опять ящик насмотрелась. При чем тут Гейтс и Китай, Китай никто не контролирует
Ящик это 3D, а реальность уже 4D, именно поэтому продвинутые его не смотрят, устарела матрица. 😜
Гость
28 января 2024, 10:31
Покупайте гробы сейчас, потом будет дороже!
Гость
28 января 2024, 12:02
Опять разведут побольше и потом выпустят. Произойдёт утечка из лаборатории
Гость
28 января 2024, 12:35
И ГДЕ ЭТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???
Гость
28 января 2024, 13:02
Новинка от китайских ученых, теперь точно загремишь😉
Гость
28 января 2024, 13:36
Как говорил Воланд, все люди смертны! Смерть как и рождение надо воспринимать вполне нормально, увы люди не вечны!
Гость
28 января 2024, 15:12
наконец-то!
Гость
29 января 2024, 21:29
Так рассеяне уже ширнулись от короновируса. Нам пофигу.
Гость
29 января 2024, 21:49
Опять совершенно случайно? Не слишком ли много случайностей за всего 5 лет приходится на Китай?
Гость
29 января 2024, 22:13
Вот так страшилки на ночь.Теперь всю ночь спать не буду, давление поднялось.
Гость
29 января 2024, 22:12
конечно грозит! как "хозяин Си" скажет , так и будет и никак иначе полная зависимость от восточного соседа , полнейшая
Гость
29 января 2024, 22:15
Как они надоели, эти китайцы, все им неймётся! Все вирусы идут оттуда, абсолютно все.
Гость
30 января 2024, 00:35
Кто министр здровоохренения в Челябе.
Гость
30 января 2024, 04:22
тем мало убили, новый сделали
Что уже ни сарс ни сво людей не пробирает? Новую страшилку придумывают....
Гость
28 января 2024, 10:09
Биолаборатории США по всему миру раскиданы, а нашел Китай.... все ли здесь правда?
Гость
28 января 2024, 11:35
Секретные биолаборатории Пекина. Небензя с Лавровым не желают создать комиссию по расследованию их деятельности? Ведь в соседней с Россией стране ведется работа со смертоносными вирусами и другими патогенами
Гость
28 января 2024, 15:39
всё идет к одному: уничтожению населения путем сокращения жизней гуманным путем (короновирус или еще какой то вирус). То есть вроде "Мы не вкурсе. это не мы, мы ничего не делали, оно само приползло". Вакцин нет, вакцины щас изобретем (за месяц)... Повторение пройденного грядет
30 января 2024, 10:17
Чтобы не заразиться новым вирусом, следует с осторожностью вступать в близкие контакты третьей степени с сырыми животными (гигиену соблюдайте, короче).