RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Предприниматель месяц прожил под руководством искусственного интеллекта и рассказал, что из этого вышло

6 марта 2024, 15:42
никого имя не напрягло ? можно было даже не читать дальше статью
Гость
5 марта 2024, 18:45
Да, да, ничего страшного.. пока.. если это станет массово, то воровать будут не кошельки, а руки..
Гость
5 марта 2024, 23:14
Забыли ещё про роговицу, мизинец на ноге и лицо. 😆
Гость
5 марта 2024, 17:12
всё ради хайпа
Гость
5 марта 2024, 17:19
Своего ума нет.
Гость
5 марта 2024, 17:28
Каждый сходит с ума по своему. Кто-то шарики от подшипников под кожу закатывает, кто-то чипы...
Гость
5 марта 2024, 17:52
каждое действие должно иметь какую-то конечную цель. вопрос, зачем ему чип? какой результат он ожидает?
Гость
5 марта 2024, 18:07
Денег то он заработал, под руководством искусственного интеллекта?
Гость
5 марта 2024, 19:36
по лицу, прически и татуировкам понятно зачем ему ИИ - своего нет
Гость
5 марта 2024, 20:44
А чё в руку, а не в нос или ухо ? Да с наколочкой, да по легкий кайф...
Гость
6 марта 2024, 07:49
ИИ это не интеллект, а просто база данных, из которой он выбирает наилучший по критериям ответ, и не более. Если бы он думал и размышлял, как человек , то давно уже победили гравитацию и пользовались телепортацией. Много шума из ничего.
Гость
7 марта 2024, 11:28
Твоя вера в исключительность человека, является как раз таким критерием, которое мешает тебе представить будущее, где человек перестанет доминировать на этой планете.
Гость
7 марта 2024, 20:40
Гость
7 марта 2024, 20:40
Твоя вера в исключительность человека, является как раз таким критерием, которое мешает тебе представить будущее, где человек перестанет доминировать на этой планете.
Ну...если тебе хочется думать о том как ты будешь ходить на поводке у кого бы ни было ,то спешу тебя поздравить так и будет ,но только ты и будешь.
Гость
5 марта 2024, 17:15
Алэн. Алэн. Алэн. Алэээээээээн.!!!
Гость
5 марта 2024, 17:22
Лариса. живу без интеллекта.полёт отличный!
Гость
5 марта 2024, 17:24
Студенту в Забайкалье запретили сдать экзамены из-за окрашенных волос. Учащегося одного из колледжей города Краснокаменск в январе не допустили до сдачи экзамена, сообщив, что его внешний вид не соответствует "требованиям локальных актов" о внешнем виде. Оказалось, что внутренние запреты колледжа по поводу внешнего вида студентов противоречат федеральному законодательству. Студента допустили к экзамену после вмешательства прокуратуры. На директора колледжа составили протокол о нарушении права на образование.
Гость
5 марта 2024, 17:29
Если бы он попал в лапы члб психиатри ему бы налепили диагноз
Гость
5 марта 2024, 18:52
загонять под кожу простые RFID чипы это не от большого ума, хотя судя по тому, что чел весь в партаках, об этом можно и с первого взгляда догадаться. до трансгуманизма ему как макаке до получения водительских прав))
Гость
7 марта 2024, 13:10
Согласна со всеми комментаторами )) для какой цели все это делать ???
Гость
7 марта 2024, 13:25
А какой ИИ он пользовался?
Гость
7 марта 2024, 23:16
Всё норм, статью написал ИИ.
Гость
8 марта 2024, 06:53
Ужас
Гость
8 марта 2024, 09:34
Не туда вставил, говорил же под крайнюю плоть вшить , а он в руку.
Гость
8 марта 2024, 12:24
Вживление чипов это неизбежное будущее.
Гость
9 марта 2024, 12:19
Его и не было быть там. Постановка очередная. Другие люди, участвовали в эксперименте. Все, как обычно. И я там был , мед и пиво не пил ...Плохо, очень, плохо было ...Не, как в сказке .Вот и все, вот и все, вот и все!
Гость
9 марта 2024, 12:26
Зачем такая жизнь.бред.
Гость
9 марта 2024, 12:49
Главная фраза в эксперименте ИИ с человеком -Я не БУДУ БЫТЬ ТАКИМ!. Там все так говорили, кто был. Знаете почему ? Не хотели быть там с ИИ ...
Гость