RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Умеете в нейросети? Можно смело добавлять этот скил в резюме и требовать значительной надбавки к зарплате

15 апреля 2024, 16:15
Да большинство работодателей не знают что такое нейронки 😂😂😂
Гость
15 апреля 2024, 16:31
Ну вот знаешь ты, а толку? Без электричества они не работают...
Гость
15 апреля 2024, 15:14
Беда пришла откуда не ждали.. "Россияне начали экономить на консервах" "С октября 2023 года по март 2024-го рыбные консервы в России подорожали на 23-25 процентов, что стало следствием увеличения экспорта в Китай" Главное китайских братушек накормить, а россияне потерпят...
Гость
15 апреля 2024, 15:35
Яйца, теперь консервы... завтра будет мука? Житомирцы, вы прокалываетесь на каждой теме про продукты - есть хотите...
Гость
15 апреля 2024, 15:39
Консервы вредны-лично я ем только свежую рыбу.
Гость
15 апреля 2024, 15:43
Гость
15 апреля 2024, 15:43
Яйца, теперь консервы... завтра будет мука? Житомирцы, вы прокалываетесь на каждой теме про продукты - есть хотите...
В Госдуме призвали подготовить список сексуальных поз, соответствующих традиционным отношениям
Гость
15 апреля 2024, 15:07
Это строитель коммунизма! Ерунду какую то придумали! Шли бы в фазанку и дурью бы не маялись, людьми бы стали на зовод пошли! Что из вас выросло молодеж? Почему вы не в ту дверь зошли?
Гость
15 апреля 2024, 15:14
зошли - ВИДНО, КАК МНОГО ТЕБЕ ДАЛА ФАЗАНКА....
Гость
15 апреля 2024, 15:15
молодеж - ФАЗАНКА,ОНА ТАКАЯ...
Гость
15 апреля 2024, 15:27
Гость
15 апреля 2024, 15:27
зошли - ВИДНО, КАК МНОГО ТЕБЕ ДАЛА ФАЗАНКА....
Он стебется над вами, а вы ведетесь
Гость
15 апреля 2024, 15:10
«Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачёв, Ельцин и Путин - мелкие политические деятели эпохи Аллы Пугачёвой» Поздравляем Вас, Великая Алла Борисовна Пугачева! Счастья, здоровья, новых песен Вам! На видео - «Я плачу», новый сингл, выпущенный Аллой Пугачевой к юбилею.
Гость
15 апреля 2024, 15:22
Накурились с утра?
Гость
15 апреля 2024, 15:31
И за что платит Алла в новом сингле?
Гость
15 апреля 2024, 15:32
С надеждой, твой бывший, а, возможно, и будущий, муж Филя Кыркыров.
Гость
15 апреля 2024, 15:16
"- Владимир Владимирович, помогите нам!" Один за другим в сети начинают появляться видео с обращением к Путину, где рассказывают о претензиях к местной власти, о невыплатах обещанных денег. Везде одни и те же проблемы.. Но Путин как всегда "не причем" за 25 лет у власти
Гость
15 апреля 2024, 15:54
В сети? Сеть большая и никто ведь не будет искать и проверять твои вбросы.
Гость
15 апреля 2024, 20:47
Гость
15 апреля 2024, 20:47
В сети? Сеть большая и никто ведь не будет искать и проверять твои вбросы.
ркн точно будет. и нейроетью в том числе.
Гость
15 апреля 2024, 15:21
Нейросети ваши будут снаряды на заводах точить?
15 апреля 2024, 16:21
А ваши снаряды на хлеб намажешь? Они как то увеличивают ценность местной валюты тем, что балансируют количество напечатанных денег и товаров на рынке?
Гость
15 апреля 2024, 20:28
15 апреля 2024, 20:28
А ваши снаряды на хлеб намажешь? Они как то увеличивают ценность местной валюты тем, что балансируют количество напечатанных денег и товаров на рынке?
Зачем эти снаряды, если ими не в ту сторону стреляют?
Гость
15 апреля 2024, 15:13
любой студент умеет пользоваться нейросетями
Гость
15 апреля 2024, 20:49
не умеет
Гость
15 апреля 2024, 15:46
Больше всего боятся AI и нейросетей журналисты, т.к. им никто больше деньги не будет платить за копипасту.)
Гость
15 апреля 2024, 20:50
и аблакаты
Гость
15 апреля 2024, 17:16
когда ваши нейтронки научатся пальцы нормально рисовать - вот тогда и поговорим.
Гость
15 апреля 2024, 20:32
они и так их рисуют лучше чем большинство людей. и лица рисуют лучше чем проф. художники
Гость
15 апреля 2024, 18:25
Нейросети создают нематериальный мир. Но пока человек имеет физическое тело, его надо кормить, лечить , одевать и т.п. не в нейросети, а в материальные вещи. Нейросеть хлеб не испечет. А пожрать хочется даже айти-специалисту.
Гость
15 апреля 2024, 20:43
испечет, но для авто пекарни нейросеть и не нужна, там всё намного проще. нейросеть лучше человека находит онкологию на томограммах. может сделать дизайн одежды. раскрой и пошив на чпу оборудовании.
Гость
5 мая 2024, 14:25
Только никто не пишет, что тех самых 'рутинных' задач практически нет.
Гость
15 апреля 2024, 15:21
Принцесса Сальма бинт Абдалла, самая известная боевая лётчица Иордании, сообщила, что она сбила в ночь на 14 апреля 6 иранских беспилотников (направленных на Израиль). 23-летняя Сальма - младшая дочь короля Иордании Абдаллы и королевы Рании. Принцесса окончила Военную академию в Сандхерсте (Великобритания) и Университет Южной Калифорнии. Сколько сбил беспилотников плотник Владимир, он пока не сообщил. Ждем.
Гость
15 апреля 2024, 16:13
Бензин для генератора не подешевел?
Гость
15 апреля 2024, 15:44
⚡️ После приезда Екатерины Мизулиной в РАНХиГС средний IQ студентов упал на 2 пункта