RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

745мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Сколько вещей разрешено взять в космос и как часто можно звонить семье. Жена космонавта — о том, как провожает и встречает мужа

Гость
13 сентября, 09:37
Как же мужики без женских ласк так далеко и на долго в космосе выживают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября, 10:00
Гость, так там не стоит, всё в невесомости болтается!!
Гость
13 сентября, 11:47
Гость
13 сентября, 10:00
Гость, так там не стоит, всё в невесомости болтается!!
Лариса. 61+ Миня бы туда взяли).. я бы живо фсё и фсем поставила!).. невесомость для миня не промблема).. отсутствие мусчинок - вот промблма!((..
Гость
13 сентября, 10:23
Океан изучен всего на 4%, а они про космос таллычат!
Гость
13 сентября, 12:17
Ну и слава Богу, а то бы ему пришел уже конец.
Гость
13 сентября, 10:01
Вот бы путину в космос!!!везде был,а в космосе не был!?
Гость
13 сентября, 13:10
Рекомендую посмотреть фильм "Частица Вселенной" с Викторией Исаковой и Сергеем Пускепалисом. Очень хороший фильм про семьи космонавтов.
Гость
13 сентября, 13:49
Вот скажет мне жена мусор вынести, а я не могу, я в космосе.
Гость
13 сентября, 14:45
SpaceX сегодня запустили 90-ю миссию года Место старта - SLC-4E, Ванденберг, Калифорния ПН - 21 спутник Starlink v2 Mini (13 Direct to Cell) Ракета - Falcon 9 FT Block 5 — Первая ступень - B1071 (18-й полёт) — Повторный полёт створок обтекателя Возвраты: — Посадка первой ступени на платформу OCISLY в 627 км — Спасение створок головного обтекателя в 703 км Это был 90-й запуск года, 374-й пуск Falcon 9 и 389-й запуск SpaceX
Гость
13 сентября, 15:50
Базовый оклад кандидата в космонавты составляет 129 535 рублей, космонавта — 135 804 рубля, совершившего полет космонавта — 139 256 рублей, инструктора-космонавта — 165 914 рублей. А дальше начинается колдовство с надбавками, коэффициентами, стимулирующими выплатами.