RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

742мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ученые выяснили, как мозг «слушает» тишину

26 августа 2026, 20:10
Гость
Гость
27 августа, 11:21
Безумно люблю слушать хорошую музыку, особенно в ночное время. Ведь самая красивая музыка - в руках тишины...
Гость
27 августа, 09:51
в Челябинске тишины не бывает никогда
Гость
26 августа, 21:39
У меня загородный дом и квартира. Вот как раз сейчас приехал в квартиру, пишу этот комментарий и слышу как у соседки за стеной работает телевизор. Теперь вопрос - люди, а как вы живёте в квартирах вообще?
Гость
26 августа, 21:58
Какой же Вы счастливый человек !! Я так рада за Вас !! Цените эту тишину, это такое счастье !!! Я так мечтаю о тишине !!! Сверху топает, как слон сосед. Сплю бывает по 4 -5 часов из-за него. Под окном собачники выгуливают своих собак, которые носятся с диким лаем, от которого не спасают даже закрытые окна. Напротив входной двери грохочет лифт. Нервная система подорвана очень сильно. Сбежать бы куда-нибудь в тишину! Проблема только в том, что я - инвалид, да и возраст уже почти 60. Утешает только то, что эта жизнь не вечна и когда-нибудь весь этот шумовой кошмар для меня закончится вместе с моим уходом. с этой земли. БЕЗИСХОДНОСТЬ (
Гость
27 августа, 02:29
Гость
26 августа, 21:58
Какой же Вы счастливый человек !! Я так рада за Вас !! Цените эту тишину, это такое счастье !!! Я так мечтаю о тишине !!! Сверху топает, как слон сосед. Сплю бывает по 4 -5 часов из-за него. Под окном собачники выгуливают своих собак, которые носятся с диким лаем, от которого не спасают даже закрытые окна. Напротив входной двери грохочет лифт. Нервная система подорвана очень сильно. Сбежать бы куда-нибудь в тишину! Проблема только в том, что я - инвалид, да и возраст уже почти 60. Утешает только то, что эта жизнь не вечна и когда-нибудь весь этот шумовой кошмар для меня закончится вместе с моим уходом. с этой земли. БЕЗИСХОДНОСТЬ (
Попросите кого-нибудь свозить Вас в лес. Добрый Штирлиц фрау Заурих каждую весну вывозил в лес на часок. Можно погулять, грибы поглядеть, ножичком в воздухе пофехтовать.
Гость
27 августа, 06:06
Это еще что, вот когда музон с 11 вечера до 3 ночи врубают,причем включат -выключат,включат-выключат,вот где пытка.Люди вы вообще работаете где нибудь,на что живете?А ты спи спокойно под эту пытку,нормально же!
Гость
26 августа, 20:52
Работаю в морге, там есть о чем подумать в тишине
Гость
27 августа, 02:26
О, привет, коллега.
Гость
27 августа, 02:27
ЧОПАБ? ЧОБСМЭ? ПАО какой-то больницы?
Гость
26 августа, 20:24
А как же глухие люди?
Гость
27 августа, 02:29
Чего?
Гость
27 августа, 02:29
Ась?
Гость
26 августа, 20:18
Мне некомфортно в тишине в машине при неработающем двигателе... Потому что бензина нет... ГДЕ БЕНЗИН??? Почему молчат ответственные лица?
Гость
26 августа, 20:27
Vic_ Зачем тебе бензин? Читай Карлу Марксу и Ильича, просвещайся.
Гость
26 августа, 20:57
Что за нытик? Откуда ты взялся? Ты специально на вентилятор набрасываешь?
Гость
27 августа, 09:52
обратитесь к байкерам они знают где бензин
Гость