RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

739мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На Урале сеть 5G запустили на отечественном оборудовании в Екатеринбурге

14 сентября 2026, 17:38
Гость
Гость
11 минут
Какое отечественное оборудование? Это китайцы статьи пишут? Тогда да, для них - отечественное.
Гость
1 час
Ну а чего... сеть 5G запустили, самолеты в серию пошли, реакторы на быстрых нейтронах строятся, фронт идёт вперед. Страна скидывает демократический морок "святых девяностых".
Гость
16 минут
телевизор насмотрелся или выпил с утра?
Гость
1 час
А Матвиенко знает?
Гость
1 час
Знаю.
Гость
10 минут
Ее производство гвоздей интересует
Гость
1 час
Трусы и то китайские, какое оборудование и где это производство?
Гость
58 минут
Американские флаги уси китайские и микросхемы в Ф35 тожа!
Гость
11 минут
Там только вышка из отечественного металла. Электронику уже давно никто не производит
Гость
1 час
На лампах и с криками Ау запустили 5g
Гость
1 час
Так на Урале или только в Екате в радиусе 100 метров?
Гость
1 час
В житомире 5Ж на весь житомир!
Гость
1 час
В настоящий момент изделие официально считается отечественным, если в нем всего лишь 10-15% отечественных комплектующих.
Гость
1 час
Такое может написать человек у которого ума 10-15% от ума среднего человека..
Гость
1 час
Гость
1 час
Такое может написать человек у которого ума 10-15% от ума среднего человека..
Под кастрюлей занято 10-15% пространства. Поэтому такой звон и грохот.
Гость
1 час
Совершенно верно. Дьявол в деталях. Можно на законном основании обозвать изделие отечественным, даже если оно практически полностью собрано из импортных деталей. Ну и гордиться, конечно...))
Гость
1 час
- Малоизвестный факт: Поверхность астероида ничем не отличается от дорожного полотна федеральной трассы "Колыма". - Это значит, что астероиды строили русские на заре солнечной системы.
Гость
1 час
А вы знаете как появилисьКарпаты? То морекопатели, когда копали они то, что выкопали в одну кучку складывали.
Гость
1 час
сколько вам платят за такие статьи?
Гость
1 час
заработки журналистов это коммерческая тайна. ты же не будешь всем говорить сколько тебе платят?
Гость
1 час
Сильно расстроился успехам российских компаний?
Гость
1 час
Гость
1 час
Сильно расстроился успехам российских компаний?
конечно, особенно расстроил успех в отставании на 7 лет
Гость
1 час
Верю. Как Волга)Да?
Гость
1 час
Но у вас то, как запорожец ) Да?
Гость
1 час
Волгу вызвал уже?
Гость