RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Иван Майоров, двукратный чемпион мира по стритболу: «Баскетболом вообще не думал заниматься!»

Гость
27 апреля 2009, 22:14
Иван, молодец. Удачи в стритболе!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2009, 10:02
Есть такие парни из And 1...в инете посмотрите, вот там уличный баскетбол... а у нас детский сад
Гость
28 апреля 2009, 21:10
согласен с Злобным карликом...
Гость
28 апреля 2009, 23:02
С каких пор Moscow Open стал чемпионатом мира? на сайте Streetbasket.ru четко указано, что это просто международный турнир
Гость
29 апреля 2009, 10:54
"Все же Moscow Open – это неофициальный чемпионат мира…"
Гость
29 апреля 2009, 14:58
And 1 - понтоделы, тут ребята конкретный результат в игре показывают и черным навалят так что те побелеют от побледнения от удивления поражения!!!!!! А Е)))))))))
Гость
29 апреля 2009, 16:26
В России какое то искаженное представление о стритболе. В Штатах в него играют действительно дети улиц, пусть даже постоянно занимающиеся. А у нас те, кто не прошел в профессиональный спорт. Вот и носятся 2-х метровые лбы
Гость
29 апреля 2009, 16:45
And 1 - талантливые ребята, без вопросов. Но очень их игра похожа на клоунаду. Постановочные танцы-манцы мне лично не по вкусу )) Болеть буду, по-любому, за наших!
Гость
29 апреля 2009, 23:11
Злобный я с тобой согласен что AND1 очень сильно раскрученый бренд,и действительно рубка там бывает очень сильная,но ты не думал на сколько возрастёт популярность стритбола вобщем если они к нам приедут? :)) С Уважением Майоров Иван.
Гость
30 апреля 2009, 09:35
Стритбол как и минифутбол зародился как игра болельщиков, любителей. Им не хочется носится по большой площадке или футбольному полю, как взмыленные лошади. Им гораздо важнее показать друг другу дриблинг, пофинтить...в общем поиграть в свое удовольствие. В этом вся их прелесть. А у нас стритбол это плохая копия большого баскетбола...руки повыше, ноги пошире, встать пожестче...и потолкаться, попрыгать...красоты финтов и дриблинга - ноль. Тупо игра на результат, а не на удовольствие
Гость
30 апреля 2009, 11:02
тогда интервью надо назвать двухкратный неофициальный чемпион мира. я завтра тоже на алом поле соберу гастарбайтеров из молдавии и узбекистана выиграю их и тоже буду чемпион мира
Гость
3 мая 2009, 00:03
Молодец,Иван!Желаю удачи на будущем чемпионате!
Гость
21 мая 2009, 13:03
привет от класс 7 М. он приходил к нам в класс .пока
Гость
25 ноября 2009, 18:57
Ну были ваши AND1-новцы в Москве и что? Всем попали?
Гость
29 июня 2010, 13:50
Молодец Иван!Желаю удачи в теме создать ЦУБ)