RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Олег Люкшин, председатель Федерации футбола Челябинской области: «Без футбола мы теряем российскую нацию!»

Гость
28 декабря 2009, 15:30
и ещё раз: муту,шафу и валицкого- в печь!а до кучи и старшего изю захватить,чтоб трактор не разваливал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2009, 13:13
нагло и дерзко куды интерсно знать глядит пресс-служба
30 декабря 2009, 01:02
Сын много лет занимается футболом. знакомы все проблемы. Финансовые уже привыкли решать сами, и форму, и поездки, даже на международные турниры. Но нет моральной поддержки даже от СМИ, а от чиновников от футбола и спорта тем более. А ведь можно хотя бы застраховать детей в СДЮШСШОР, ведь это недорого, если всех сразу. Переломы, травмы...Кстати, считаю несмотря на поддержку Академии, Сигнала, СДЮСШОР№3 лучшее что есть в Челябинске!
Гость
30 декабря 2009, 09:53
Уважаемый Саур ! Не ходите вокруг-да около проблем стадиона, и не спрашивайте кого ни поподя.Вы бы еще у тети Шуры дворничихи или у дяди Васи слесаря сантехника спросили "о надоях и кореляции яйценоскости".Поднимитесь на второй этаж Северо-Восточной трибуны Вам все квалифицировано объяснят: почему клуб должен оплачивать,сколько денег собирается с аренды и т.д.
Гость
30 декабря 2009, 15:53
Начиная с Мутко , Гусами и т.п. упадите в салат и оставайтесь там. Толку будет ровно столько же.
Гость
31 декабря 2009, 13:57
«Без футбола мы теряем российскую нацию!» Убиться ап стену. Я то дурак думал от алкоголизма, наркоты, коррупции и всеобщей тупости и безграмотности и ленности, а тут так просто.
Гость
7 января 2010, 15:27
На всех меня не хватит. Ваши тренеры сборной по футболу благодаря мне узнали сколько стоит ваша национальная идея. 5 млн. евро. Пока пьём нефть и курим газ в эту непонятную теперь для нас, но денежно привлекательную для и ясную для вас играть будем . Буду тренировать Зэнит в Челябинске по интернету:))))
Гость
7 января 2010, 15:45
САМ ОН И ГРОБИТ ЧЕЛЯБИНСКИЙ ФУТБОЛ РВАЧ ОДНИМ СЛОВОМ
Гость
7 января 2010, 21:27
Рвач, не рвач. Мода сейчас такая. А что, есть такое понятие как челябинский футбол? Его-то, равно как и остальных игровых видов спорта у нас в городе давно уже нет.
Гость
7 января 2010, 23:45
До чего чиновники любят хлёсткие фразы, совсем как артисты стали!!! Без футбола Россия была, есть и будет, так как футбола у нас и не было. Есть коллективное броуновское беганье по полю, да делёжка денег между Артистами от футбола - а футбола НЕТ!!! Охренеть от желающих пожить не утруждаясь......
Гость
8 января 2010, 19:40
Думать просто не надо.Профи (тренеры,игроки), а кому они нужны? Их жэ готовить надо,нужно время,а кому охота возиться и жить заоблачными перспективами и мыслями, типо когда-нибудь эти ребята будут...? Надо иметь кучу бабла и уметь ХАПАТЬ.Вот Татария,например.Извините,ни одного татарина в команде,что в футбольной,что в хоккейной командах,а если есть,то все из Челябинска-наши (хоккеисты)или негры (футболисты). Это же спортивный город № 1 в России. Зато у них есть главный козырь-НЕФТЬ.Это главная наша национальная идея. Без неё у нас сегодня вообще ничего не будет.Если у ВАС нет нефти или газа,то Господин Люкшин Вы в принципе не нужны на этом месте.ИЩИТЕ НЕФТЬ.Не надо изобретать новых догматов в очередных бесполезных интервью.Всё уже давно изобретено до ВАС.:))))))
Гость
11 января 2010, 00:07
Ребята, вот она наша возможность управлять собственным футбольным клубом! Для нашей области, для нашего любимого города! Хватит уповать на кого-либо другого, сделаем так, как будет нужно именно нам! Новый Челябинский проект для всех любителей футбола! Читаем и отправляем заявки, если нам не безразлична судьба футбола в нашем славном регионе! http://www.tankograd.su/myclub.html
Гость
13 января 2010, 09:05
Нет предела человеческой жадности. Знаю, что говорю. А слова более-менее красивые многие говорить научились......
Гость
13 января 2010, 09:07
Ни одного слова о самом футболе. Кто-нибудь знает: за прошлый сезон челябинские команды хоть ЧТО-НИБУДЬ выиграли???? (по молодежным составам, юношам, мальчика, девочкам и т.д.). Есть хоть чему-нибудь порадоваться?
Гость
13 января 2010, 15:22
Давайте мини футбол поднимем? он дешевле и интересней
Гость
20 января 2010, 13:16
2Борис:вроде бы мальчишки из АКАДЕМИИ (год не знаю) Чемпионами России (Урал_Сибирь) стали - мне знакомые из Ебурга рпассказывали, у них там все было в сентябре.
Гость
24 июля 2016, 11:46
семейство люкшиных уже 10 лет у власти результат все хуже и хуже надо ставить молодых любяших футбол