RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт «Народ» навел шороху в Казани

«Народ» навел шороху в Казани

Герои первого в истории Челябинска реалити-шоу «Народ vs «Трактор» поддержали черно-белых в воскресном матче против «Ак Барса». Поездка в Казань стала для хоккеистов-любителей настоящим испытанием: команда провела в дороге в общей сложности 30 часов, попарилась в старейшей бане столицы Татарстана и навела шороху на трибунах «Татнефть арены» в фанзоне гостей.

Автобусный тур Челябинск – Казань – Челябинск для участников реалити-шоу организатор (сайт 74.ru) и генеральный партнер проекта («Жилой район «АКАДЕМ Riverside») устроили неслучайно. После серьезного медосмотра хоккеисты-любители провели на льду всего одну тренировку, поэтому не все успели познакомиться.

«Мы хотели дать возможность участникам реалити-шоу пообщаться в неформальной обстановке, поближе познакомиться, а самое главное – сплотиться, – объяснила руководитель телеканала 74.ru Наталия Фомина. – В Татарстане ребят ждал ряд испытаний, направленных на командообразование. Секреты пока не буду раскрывать – пользователи нашего сайта все увидят в следующей серии проекта».

Отметим, в столице Татарстана челябинцы попарились в старейшей бане города, а также посетили матч «Трактора» с «Ак Барсом». Болели за подопечных Валерия Белоусова хоккеисты-любители на трибунах главной площадки «барсов», выделенных специально для фанатов гостей.

Вторую серию проекта смотрите в четверг, 4 апреля, в рубрике «Народ vs «Трактор».

Организатор

Генеральный партнер

При поддержке



Официальный партнер



Технические партнеры

Фото: Фото Сергея ГУЛЬБИНОВИЧА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления