RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Народная сборная»: тренировка №6, разбор полетов

Гость
12 апреля 2013, 18:31
не открывается видео!
Гость
13 апреля 2013, 16:43
Да, уж. Вратарям еще расти и расти надо...
Гость
14 апреля 2013, 01:57
Иди выйди и отыграй сам!только и могут,что говорить!
Гость
17 апреля 2013, 23:14
Гость
17 апреля 2013, 23:14
Иди выйди и отыграй сам!только и могут,что говорить!
А вы считаете, что эти вратари составят достойную конкуренцию вратарям Трактора?
Гость
18 апреля 2013, 16:34
Гость
18 апреля 2013, 16:34
А вы считаете, что эти вратари составят достойную конкуренцию вратарям Трактора?
Вы что не понимаете, что конкуренции никакой не будет и не должно было быть? Ну если вы такой замечательный аналитик хоккейный, как у вас мысль-то такая проскакивает? Шоу это, не матч за кубок КХЛ, шоу для зрителей и участников, не надо тут быть звездой хоккея.
Гость
12 апреля 2013, 22:12
А где еще один вратарь? Почему на видео показывают только двоих?
Гость
21 апреля 2013, 15:05
сказали ведь, травмирован он. скоро выйдет на лёд.
Гость
15 апреля 2013, 15:43
С каких это пор женщины стали защищать хоккеистов? ИДИ ВЫЙДИ И ОТЫГРАЙ САМ! ПОЙДУ ВЫЙДУ И ОТЫГРАЮ САМ!!!
Гость
27 апреля 2013, 14:28
так выйди и отыграй!
Гость
16 апреля 2013, 04:23
А билеты на матч трактор против нрода будутет вход бесплатно или за билеты покупать придётся
Гость
19 апреля 2013, 10:53
Без билетов там соберется пара сотен тысяч человек. Будет битва
Гость
16 апреля 2013, 18:13
Ребята ВПЕРЕД!!!! Не слушайте всяких неудачников!!! Вы лучшие!!!
Гость
19 апреля 2013, 10:54
А не вы ли недавно кричали, что Трактор лучший? :)
Гость
17 апреля 2013, 13:37
с билетами на серию Трактор-Динамо такая вакханалия перекупы в открытую предлагают по 10-15 тысяч билеты разумеется администрация клуба "не в курсе" потом будут клянчить деньги в бюджете
Гость
18 апреля 2013, 17:03
вчера писали об этом http://chelfin.ru/text/money/645051.html?block
Гость
12 апреля 2013, 19:28
Видно как парни стараются, молодцы так держать, не раслабляйтесь!!!!! Мы вас поддерживаем и верим!!!!!
Гость
13 апреля 2013, 02:23
На 10:45 вырубил на фразе "все центральные хоккей смотрят", не осилил. Так и не понял, что отрабатывали, а что говорят эксперуны вообще не разобрать, причем если не запикивать все равно не разобрать. Центральные пашут как кони, многоуважаемые тренеры. Кстати, кто эти спецы????
Гость
13 апреля 2013, 13:21
AlexTraktorChel Тренера имели ввиду , что центральным не надо стоять и смотреть хоккей, а надо пахать! а они типо "смотрят хоккей".
Гость
13 апреля 2013, 18:25
Вперед, Ребята! Вы - супер!
Гость
14 апреля 2013, 14:00
Молодцы! Держитесь. Сочуствую Вам по поводу проведентя тренировок в столь позднее время. Еще раз молодцы! Так держать и оттачивать своё мастерство.
Гость
15 апреля 2013, 20:57
федорову на митингах надо воду раздовать,а не командой руководить.
Гость
16 апреля 2013, 09:29
Ты Миша даже участвовать будешь!
Гость
17 апреля 2013, 10:44
МОЛОДЦЫ ВСЕ!!! И УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА И ОРГАНИЗАТОРЫ!!!ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ ВАМ ЗА РАБОТУ!!! ВЫ ДАРИТЕ ЛЮДЯМ ЭМОЦИИ. ПРОСТО ЛЮДИ РАЗНЫЕ: ОПТИМИСТЫ ОТРЫВАЮТСЯ, НУ А ПЕССИМИСТАМ НИЧЕГО НЕ ОСТАЁТСЯ. КАК ЗЛИТСЯ НА ЭТОТ МИР.
Гость
18 апреля 2013, 12:04
А где же новая серия? Уже нетерпится посмотреть.
Гость
18 апреля 2013, 16:30
ЭЭЭЭ, что-то долго нэту фильмы пра хакиистаф. Дайте позырить уже.