Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Сборная «народа»: третий лишний
Сборная «народа»: третий лишний

Иван Езовских
4 июня 2013 в 16:30

Я считаю что голосование честное,т.к. у парней в соц. сетях много друзей а у меня нет поэтому они и оторвались от меня!!!

Гостья
7 июня 2013 в 11:51

Знаете, когда нам зашла в офис бабушка одного из участника проекта и попросила за него проголосовать, сначала это вызвало улыбку и умиление типа "Какая трогательная бабуля, за внучка переживает!" Всем офисом проголосовали за совершенно незнакомого нам человека. А когда она вернулась к нам через некоторое время, да еще и стало известно, что она весь офисный дом агитирует, и думаю не один, как-то взгрустнулось. Остается только надеяться, что это не внук ее так заставляет. В любом случае больше голосовать не стали. Это нечестно получается - игру мы не смотрим, за проектом не следим. Это не ОБЪЕКТИВНО!!! Думаю, организатором следовало бы выбрать более грамотные критерии, пусть бы рейтинг по каждой серии формировали и наихудшего на вылет, а зрителей уже бы привлекли на итоговое голосование после игры на выбор лучшего игрока народной сборной.

Зритель проекта
4 июня 2013 в 10:43

Уважаемые Организаторы!!! я надеюсь вы проверите накрутки и честность голосования каждого участника,я не хочу сказать что кто-то это делает,но по предыдущей серии показало что только Сашка Жуков ЧЕСНЫЙ,посмотрим как в этой будет.
P.S.Зарание спасибо!!!

4 июня 2013 в 11:13

Что вы тут устроили просто смешно )) голосования какие-то, может играть - играет не может пусть домой идет !!

Артем Ефремов
12 июня 2013 в 15:45

Спасибо за голосование и поддержку Бизнес Дом "СПИРИДОНОВ" и ЗСО Челябинской области,всех приглошаю 29 июня на хоккей.

Толя Баклажан
4 июня 2013 в 14:31

Так их Игорь! Правда за нами!

Гость
6 июня 2013 в 16:09

Поддержу Ивана Езовских!он молодец.

ЗГП
4 июня 2013 в 00:41

Парни! Вы - все красавцы! Вот посмотрел ...и как на картину глянул - "Три богатыря!"
Ваня, ты - молодец! И может быть не стоит столько самокритики...Никогда не сдавайся!
Саша, твоя настоящая и истинная любовь ещё впереди...самосовершенствуй себя!
Тёма, то, что ты будучи "любитетлем" попал на проект - уже большой...нет! это ОГРОМНЫЙ успех!
Удачи Вам МУЖЧИНЫ!

Кристи
5 июня 2013 в 21:10

ну да, тоже верно)

бабушка
7 июня 2013 в 12:53

грамотные не грвмотные кака разница??
это все равно что судей за удаление по спине коромыслом!
проголосовал да и спасибо тебе сынок.

Св.В.
7 июня 2013 в 19:48

Поддерживаю Ивна Езовских! Удачи, Иван!

Гость
13 июня 2013 в 08:54

Очень досадно, что не победил Александр... Как игрок - Карамзинов ЛУЧШЕ! Жаль, очень грустно!

Гость
16 июня 2013 в 17:25

Почему? Кармазинов то остался,значит победил!!! Но не по голосам, а по шайбам!!! А лишний выбыл!!!!