перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Владимир Кречин, директор ХК «Трактор»: «Хотелось бы, чтобы удача повернулась к нам лицом»

Гость
23 декабря 2013, 10:56
Панова верните!Не смешно уже!
Гость
23 декабря 2013, 11:46
Согласен!Достаточно уже наказали Панова! Надо уметь прощать...Константиныч,прости Панова!
Гость
23 декабря 2013, 12:36
Гость
23 декабря 2013, 12:36
Согласен!Достаточно уже наказали Панова! Надо уметь прощать...Константиныч,прости Панова!
Это больше похоже на правду!
Гость
24 декабря 2013, 09:19
Гость
24 декабря 2013, 09:19
Согласен!Достаточно уже наказали Панова! Надо уметь прощать...Константиныч,прости Панова!
А деньги есть, что бы зарплату платить?
Гость
20 декабря 2013, 12:12
Металлург Чемпион!!!)
Гость
20 декабря 2013, 12:46
Нашего двора!
Гость
20 декабря 2013, 14:34
Кузю продайте в Динамо. Там Знарок его быстро на грешную землю опустит, заставит вспомнить, что такое метрополитен и как на нем передвигаться. Заодно восполнит пробелы в памяти по поводу хоккея и как в него играть.
Гость
25 декабря 2013, 10:29
Метрополитен? Как можно забыть о том, чего нет?)
Гость
21 декабря 2013, 10:36
"О Боже! Какой мужчина! Я хочу от него сына! Еще хочу от него дочку И точка!"
Гость
21 декабря 2013, 11:36
Василиса,я тоже хочу от него т же самое,что и Вы ? Это возможно?
Гость
21 декабря 2013, 11:02
"А задачу зарабатывания денег для клуба и выхода на самоокупаемость никто не отменял. В этом плане «Трактор» один из самых успешных в КХЛ. " Ну распродать "серебряный" состав и потом гордиться этим много ума не надо. А вот кем будете торговать "для самоокупаемости" в следующем году? Разве только собой - таким умным и креативным...
Гость
24 декабря 2013, 12:21
поддерживаю! С себя начинать надо было
Гость
22 декабря 2013, 15:33
Бог видит шельму. Пацанам после аварии с якуценя не помогли.
Гость
22 декабря 2013, 15:52
А причем тут Кречин? Таким же Макаром и ты бы мог помочь парням-как зема,как не равнодушный гражданин РФ. Не упоминай имя Бога в суетах!-грех! Сам вот грешишь-осуждая,а,как в Библии сказано-"Не суди да не судимый будешь".Вот Якуценя пусть и отвечает.
22 декабря 2013, 17:11
А я надеюсь, что некоторым зазвездившимся игрокам, получающим необоснованно высокие и незаслуженные гонорары, на следующий год будут снижены зарплаты, все равно с такой "игрой" вряд ли ими кто-то заинтересуется.
Гость
24 декабря 2013, 18:07
Лена поскандальте, чтоб трактор заиграл.
24 декабря 2013, 19:51
Угробили отличную команду горе-руководители! Позор!
Гость
25 декабря 2013, 08:24
Это точно!!!
Гость
20 декабря 2013, 11:42
Ну наконец-то Кречин заговорил, долго же мы ждали...
Гость
20 декабря 2013, 12:07
И,чтобы раньше народу все объяснить,и сразу бы негатив исчез.Но хитрый,про никакую селекцию умолчал.
20 декабря 2013, 12:33
Да, уверен, что если бы Кречин или кто-то другой из руководства Трактора раньше так популярно обьяснил , то что сейчас происходит в команде - необоснованной критики было бы меньше.
20 декабря 2013, 14:04
Вполне здравое интервью. "Трактору" - побед, больше проигрывать нельзя - иначе ПО не видать.
Гость
20 декабря 2013, 14:06
Да,да команда- это не только бойцы на льду, но и болельщики и руководство, и информационная открытость здесь должна присутствовать
Гость
20 декабря 2013, 15:23
«Хотелось бы, чтобы удача повернулась к нам лицом». Даже если она повернётся к вам лицом, то при этом встанет на табуретку.
Гость
20 декабря 2013, 18:09
Ну на конец то услышали от руководства разъяснения ... Что мешало это сделать раньше?Ближе надо быть к народу и своим болельщикам.Негатив и слухи идут только из за отсутствия информации .Искренне желаю родной команде встряхнуться и показать настоящий хоккей ,игру и волю к победе! Потенциал и профессионалы есть,опытный тренерский штаб,прекрасные болельщики тоже ,ну так покажите ,на что способна Команда трактор!
Гость
20 декабря 2013, 22:38
Дерон Куинт- Лучший!!! Жаль, что теперь не в Тракторе!
Гость
21 декабря 2013, 00:16
Ну, я помню очень курьезный гол в ворота Герасимова в Москве. Дальний шелчок, шайба прошла сильно выше ворот, попала в защитную сетку, вратарь встал в полный рост, шайба отскочив от сетки попадает ему в спину и влетает в ворота... По-моему, с "крылышками" игра была...
Гость
21 декабря 2013, 07:42
Все продаем,продаем,но ничего не приобретаем,похоже,на новый хлебзавод деньги копим.
Гость
21 декабря 2013, 09:22
Пустые обьяснения .Когда игра-то будет-когда?Игры НЕТ,НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ У ИГРОКОВ.Факты говорят сами за себя.Может кого то отправит в Челмет,а дать проявить себя молодежи.Если сейчас в Тракторе главное финансы-то возможно хоккеист получающий 30 тысяч в день будет выгоден,чем игрок получающий 300 тысячь за день.А то в ваших словах Уважаемый В.КРЕЧИН нет логики.
Гость
21 декабря 2013, 16:24
Я уверен что в будущем сезоне не будет Гарнета,Кантиолы, Булиса.
Гость
23 декабря 2013, 09:23
Удача - это результат кропотливого труда!
Гость
25 декабря 2013, 09:19
Илья Зиновьев-мог играть в Тракторе бесплатно(сам говорил),уехал в Канаду-потому что Трактору не нужен. Смотрите про Илью здесь http://www.youtube.com/watch?v=D-VbZ8p_FeQ
Гость