«Трактор» на русских горках: итоги сложного сезона
5 марта 2014, 16:11
Гость
6 марта 2014, 13:11
Статья точно описывает мнение болельщиков!!! В следующем сезоне нужно наигрывать молодежь, лучше в них вкладывать деньги чем в легионеров отбывающих свои номера на площадке.
Гость
6 марта 2014, 14:14
Стас, этого никогда не будет, к нашему с вами большому сожалению. Будем отдавать свою молодежь в НХЛ, а сами покупать хромых инвалидов и платить им деньги которых они не стоют
Гость
6 марта 2014, 23:33
Гость
6 марта 2014, 14:14
Стас, этого никогда не будет, к нашему с вами большому сожалению. Будем отдавать свою молодежь в НХЛ, а сами покупать хромых инвалидов и платить им деньги которых они не стоют
Откройте глаза - какую молодёжь мы отдаём в НХЛ? В НХЛ Русских играет очень мало по сравнению с теми же шведами, и лично я был бы очень рад если бы молодёжь ехала играть за океан - там спорт - это бизнес и там нужно работать за место в основе, а наша колхозная лига - место где доигрывают звёзды, и валяет дурака ленивая (пусть иногда и талантливая) молодёжь + игроки среднего европейского уровня.
Гость
7 марта 2014, 09:39
Гость
6 марта 2014, 23:33
Откройте глаза - какую молодёжь мы отдаём в НХЛ? В НХЛ Русских играет очень мало по сравнению с теми же шведами, и лично я был бы очень рад если бы молодёжь ехала играть за океан - там спорт - это бизнес и там нужно работать за место в основе, а наша колхозная лига - место где доигрывают звёзды, и валяет дурака ленивая (пусть иногда и талантливая) молодёжь + игроки среднего европейского уровня.
Речь идет не о сравнении со шведами или финнами и еще кем-то. Речь о том, что воспитанников своей школы мы не ценим и не бережем. Да и они видя такое отношение к себе не стремятся остаться в Тракторе. Конечно, в НХЛ попадают самые талантливые. Но остальных то можно сохранить?
Гость
6 марта 2014, 00:34
Замечательная статья, вроде субъективная оценка, а все правильно и лаконично.
Я единственное чему удивлялся, так тому что на арену ходят. Если б, они играли так как за них болели... -(
Я бы больше сказал, это был безвольный сезон.... Пусть теперь играют за "утешительный" кубок..... Хорошее кстати наказание для нынешних игроков. Я тока одного не понял почему Кузнецову привилегия не играть? Глинкин, Заварухин, Кокуев, Контиола, Куинт эти ребята играли весь сезон ( имеется ввиду как стали игроками Трактора) и заслужили не позорится в этом Кубке.
А щас мне кажется болельщики имеют полное моральное право поглумиться над игроками.... пусть играют при пустых трибунах.
Во времена СССР когда Трактор начинал "дурака валять" на следующий матч в Юности иной раз приходило тыщи полторы. Сарафанное радио о бойкоте разносило вести похлеще иннета.
Про Белоусова. Мое мнение он должен отчитатся перед болельщиками. Когда я говорю "отчитатся" я подразумеваю обыкновенный разговор в форме диалога, .... а не те сухие монологи, что ВКБ лепил на пресс-конференциях. Мое мнение, что Белоусова крайне желательно оставить. Другое дело, что скорее всего, что в следующем сезоне придется работать с молодежью. Готов ли Белоусов как в сезоне 89/90 начать все с начала? Я помню как Белоусов разносил Астраханцева забившего за сезон одну шайбу. Я помню как он сетовал, что ему не хватает опыта, что он когда пришел работать надеялся на поддержку игроков с которыми играл (Знарок, Матушкин), а те сами закончили играть. Все это помню, как и то что Трактор добивался успехов только с ВКБ. Но я хочу услышать от главного тренера как это так случилось, что игроки.... и не один или два.... а почти вся команда не захотела играть.
Гость
6 марта 2014, 10:59
и куинт играл? ну надо же... а я и не заметила...
Гость
6 марта 2014, 23:34
Гость
6 марта 2014, 10:59
и куинт играл? ну надо же... а я и не заметила...
"и куинт играл?" .... ))))) ..... хотел написать Гарнет, но чего то думал о Куинте -).... весь этот сезон его вспоминал -)
Гость
5 марта 2014, 23:24
Если проект провалился , его руководители должны уйти. Ничего личного.
Гость
13 марта 2014, 11:33
Таких высот 2 года подряд Трактор еще не занимал, после таких подъемов всегда есть спад. Коней на переправе не меняют, если вы хотите только оглушительных побед, то спорт - это не ваш досуг и хобби, лучше вязание.
Гость
9 марта 2014, 14:20
Я думаю, что не составит труда пригласить Виктора Константиновича на онлайн-конференцию. Очень хотелось бы.
Гость
11 марта 2014, 12:06
Ага, конечно! Он на прессухе то пару слов из себя кое-как выдавливает. А когда столько проблем (и не за все он может ответить), так он вообще не пойдет на контакт, это очевидно. А ждать от него ответов будут за самые разные косяки, от него не зависящие.
Гость
12 марта 2014, 17:32
Динамо обычный клуб. И. Если им понравился какой-то игрок, то это не значит, что его можно увести без согласия руководства клуба. Патриотически настроенный директор клуба Кречин, так много ночей проведший вместе с бывшим губернатором в ресторане Базилио,не смог ему объяснить, что дружба с Роттенбергом опасна. А нам в своих интервью докладывал Кречин, что продажа Карпова, Дугина и. Ничушкина вместе с правами на Аалтонена сильно выгодна клубу. Учитывая, что Трактор не имеет частного хозяина и существует на бюджетные деньги, то есть наши с вами, хотелось бы увидеть копии платежных документов, по которым за проданных игроков деньги поступили в клуб. Честным людям, а именно такие и есть в руководстве Трактора, включая бывшего министра Серебрянникова, нечего скрывать. Тем более, что наша партия ЕР и наше правительство, учат нас быть открытыми и любить нашу Родину!Как же ее любит Кречин, как. Юревич- депутат ГД! Нам есть с кого брать пример !
Гость
13 марта 2014, 12:42
Копии платежных документов видит налоговая, которая проверяет такие государственные организации, как хоккейный клуб Трактор постоянно. Ничушкин, к продаже которого так трепетно относятся, все равно уехал бы в НХЛ и от того что у клуба остались бы на него права, ничего бы не поменялось, а так заработали денег. Давно надо понять, что молодые спортсмены хотят играть в НХЛ и ничего их тут не удержит, даже если получать будут те же деньги, играть они хотят в сильной лиге и жить в Америке, а не в Челябинске. Аалтонен так и не приехал в клуб (находил для этого кучу причин) и судя по всему не приехал бы уже никогда, зачем нам его держать, когда тоже можно получить с этого деньги? А что касается высказывания - "Динамо обычный клуб" - это просто детский лепет. Динамо и ЦСКА еще со времен перестройки всегда забирали себе тех кого хотели, одни - милиция, вторые - армия.
Гость
5 марта 2014, 19:41
NO COMMENT......... добавить к вышесказанному нечего.......
Гость
5 марта 2014, 20:11
Неужели руководство трактора и тренера останутся на следующий сезон?
Гость
5 марта 2014, 20:25
Не будет больше такого трактора Дубровский сказал что очень дорого содержать две команды в области и трактора в будущем ждет самые низкие места в турнирной таблице
Гость
5 марта 2014, 21:52
Всё правильно написано.Только всё-таки остаётся загадка: кто виноват в провале? Ведь все игроки действительно опытные и у себя в клубах были на ведущих позициях.
Гость
5 марта 2014, 22:12
Статья супер, в точку! Добавить нечего, ждем перемен!
Гость
6 марта 2014, 00:05
Так грустно, что хочется курить)))
Гость
6 марта 2014, 10:18
Всё завершается когда нибудь. Пришло время новому.
Гость
6 марта 2014, 11:07
Очень хорошо и аргументированно! Сначала немного несогласен был, но прочитав обоснование согласился с автором. Может в тактические помошники тренера пойдете Петр?
Гость
7 марта 2014, 00:10
Быкова с Захаркиным в тренера и у нас все получится. А Белоусова тоже хотелось-бы видеть в команде, но в качестве ответственного за селекцию, у него глаз наметанный.
Гость
7 марта 2014, 01:20
Честно, моё мнение - пересадить команду с мерса на газель, урезать гонорары(( хотя врят ли поможет... Я не болельщик, но вижу сколько народа переживает, болеет, живёт командой, а они играют как свиньи... Тройной позор! ИМХО.
Гость
7 марта 2014, 11:33
все зря
Гость
8 марта 2014, 07:17
Надеемся, что Валерий Константинович останется в команде!!!
Гость
10 марта 2014, 00:39
хорошая статья...
Гость
10 марта 2014, 02:29
Руководство разбазаривает богатство челябинского хоккея для своего обогащения,это хорошая золотая жила. Оно плюет на Челябинск, болельщмков и страну
Гость
10 марта 2014, 10:42
вся причина в финансах и откатах наверно.
Гость
12 марта 2014, 09:30
ПУСТОТА, РАЗОЧАРОВАНИЕ, ОБИДА, ЗЛОСТЬ, НЕТ СЛОВ, НЕТ ЭМОЦИЙ, НЕВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ ОТ СЮРПРИЗА КОТОРОГО ПРЕПОДНЁС НАМ "ТРАКТОР", ХОТЯ ТЕПЕРЬ ЕГО ТАК НАЗЫВАТЬ ДАЖЕ И НЕ ХОЧЕТСЯ. МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО СПАСИБО ВСЕМ ИГРОКАМ И БЕЛОУСОВУ ЗА ТЕ ДВА ШИКАРНЕЙШИХ СЕЗОНА КОТОРЫЕ НАМ ПОДАРИЛА КОМАНДА. МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧТО НИКОГДА НЕ УВИДИМ БОЛЬШЕ ТОЙ КОМАНДЫ КОТОРУЮ ТАК ПОЛЮБИЛИ ЗА ЭТИ ГОДА.
Гость
13 марта 2014, 12:48
Полупустые трибуны - очень четкий показатель того, как у нас болеют за команду, потому как билетов в кассе не было, а места пустые были очень хорошие, судя по всему, те, которые абонементами выкупают!
Не болеешь за команду, не можешь поддержать ее в трудный момент - так вали с арены и не занимай места для настоящих болельщиков!!!
Гость
14 марта 2014, 00:57
Ребята о чем Вы, я еще в начале сезона сказал чем закончится эта распродажа, получили, вынимайте, а эти красавцы все на местах
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
751мм 93%«Трактор» на русских горках: итоги сложного сезона