перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Арена «Трактор» прирастет «Парком дзюдо»

Гость
18 июля 2014, 17:28
"Арена «Трактор» прирастет «Парком дзюдо» " ))) Ну и конечно, у ЗАКАЗЧИКОВ парка прирастут карманы. Как обычно..... Больше ПАРКОВ красивых и разных!!!!!!
Гость
18 июля 2014, 18:03
Посмотрите стоимость билетов на Чемпионам! Они дешевле чем сеансы в кино! А если вы не хотите увидеть арену и реальные состязания то заходите на сайт Чемпионата , отвечайте на вопрос где зародилось дзюдо или как зовут дзюдоиста Исаева и бесплатно ловите купон!! Кстати, даже ра спечатывать не обязательно, сохраните нас март фоне и т.д раздел на сайте Парка дзюдо заработает через 10 дней! Но помните, что и арена Трактор это будет отдельная изюминка, совсем не похожая на хоккейное оформление:) Решать вам.
Гость
18 июля 2014, 18:05
Все бесплатно! Правда нытикам это все равно не исправит настроение! Скачивайте купоны через 10 дней и приходите Worldjudo2014.ru
Гость
20 июля 2014, 00:09
Гость
20 июля 2014, 00:09
Посмотрите стоимость билетов на Чемпионам! Они дешевле чем сеансы в кино! А если вы не хотите увидеть арену и реальные состязания то заходите на сайт Чемпионата , отвечайте на вопрос где зародилось дзюдо или как зовут дзюдоиста Исаева и бесплатно ловите купон!! Кстати, даже ра спечатывать не обязательно, сохраните нас март фоне и т.д раздел на сайте Парка дзюдо заработает через 10 дней! Но помните, что и арена Трактор это будет отдельная изюминка, совсем не похожая на хоккейное оформление:) Решать вам.
Все это, конечно, хорошо, и я очень надеюсь, что вы подумаете о жителях близлежащих домов, и ваш диджей на крыше не будет с утра и до позднего вечера "развлекать" нас(((
Гость
17 июля 2014, 17:09
Грандиозный праздник спорта у нас только у хоккеистов и дзюдоистов,а остальные более 80 федераций в то числе так называемых неолимпийский видов спорта только молча горестно завидуют и сожалеют о своем бедственном положении......вот вот бросок/кувырок получается,понимаешь ли.....
Гость
24 июля 2014, 15:08
..вот такая загогулина получается, понимаш... ))
Гость
18 июля 2014, 12:35
Вход не будет свободным?! А если я хочу приобщиться - именно не на соревнования сходить, а ребенка не слишком взрослого привести - меня не пустят?!
Гость
18 июля 2014, 17:53
Вход в парк будет бесплатным, но вам необходимо будет получить купон на сайте Чемпиона мира по дзюдо -2014 пройдя небольшую викторину:) например, ответив на вопрос " где находится родина дзюдо".... Раздел на сайте заработет за через 10 дней
Гость
18 июля 2014, 14:44
вот я тоже бы хотела погулять в этом парке, "приобщить" ребенка, посмотреть на всё это, а получится, что нас-то и не впустят((((
Гость
18 июля 2014, 17:57
Купонов неограниченное количество! Всего лишь заходите на сайт Чемпионата- www.worldjudo2014.ru- и скачивайте купон. но предварительно почитайте про дзюдо:) обещаю, блат не нужен. Все с настроением попадут в Парк!
Гость
18 июля 2014, 17:00
"Попасть в парк можно будет либо по билету на соревнование, либо выиграв в его розыгрыше на сайте чемпионата. "Мы так пытаемся ограничить турнир от людей, которые не хотят приобщиться к мероприятию, а просто прийти, сесть на корточки и семечки погрызть», " Офгть. Это ограничение по наличию ТОЛСТОГО КОШЕЛЬКА и хороших связей в министерстве спорта с бесплатными пригласительными, а не по искренне желающим приобщится к спорту. Молодцы устроили междусобойчик, а простые люди без большого кошелька пусть дома сидят.
Гость
21 июля 2014, 11:58
Поддерживаю собеседников,которые говорят о неудобстве входа в парк дзюдо.... Если я правильно понимаю,то изначально данный парк планируется к чемпионату по дзюдо...Дак вот,ответьте пожалуйста мне на вопрос,а как быть туристам и гостям города,которые осматривая достопримечательности Челябинска захотят посетить ваш парк....где им взять билеты...??? Убил Сергей Авдеев своим глупым комментарием :"Мы так пытаемся ограничить турнир от людей, которые не хотят приобщиться к мероприятию, а просто прийти, сесть на корточки и семечки погрызть», ".... Ну конечно,у нас все для молодежи((((((
Гость
21 июля 2014, 15:25
А парковка будет по Салавата Юлаева и ближайших дворах, а для чего парковку строили за дворцов, денег в бухали, на картинг, кто-то из своих за гос счет зарабатывает?
Гость
22 июля 2014, 11:01
Беспокоят конечно парковки, живем рядом по ул. Салавата Юлаева, уже не рады когда проходят хоккейные матчи, все дворы забиты чужими машинами. а парковка возле дворца полупустая. Организуйте движение автотранспорта во время проведения мероприятий. Так надоело, писали в администрацию, бесполезно.