RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жаркий волейбол на холодной земле

19 сентября 2014, 20:18
Молодцы!!! Вот это я понимаю люди действительно о развитии массового спорта думают. А наша власть почему то на хоккей миллиарды находит, чтобы все эти випы пришли поглазеть, а на спортивные площадки, на которых все бы играть смогли денег нет. Желаю ребятам удачи!!! Каждому пляжу по волейбольной площадке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2014, 15:08
Там вход платный. По сто рублей с мамы, с папы, да с ребенка - даже однократный вход обходится в копеечку, а если каждый день? Будем по старинке, на полянке играть.
Гость
21 сентября 2014, 17:36
Гость
21 сентября 2014, 15:08
Там вход платный. По сто рублей с мамы, с папы, да с ребенка - даже однократный вход обходится в копеечку, а если каждый день? Будем по старинке, на полянке играть.
За песок надо платить!
Гость
22 сентября 2014, 12:32
Гость
21 сентября 2014, 15:08
Там вход платный. По сто рублей с мамы, с папы, да с ребенка - даже однократный вход обходится в копеечку, а если каждый день? Будем по старинке, на полянке играть.
Чтобы проводить чемпионаты нужны деньги, а где вы видели хорошие площадки бесплатно?... Здесь приходят сами спортсмены и убирают каждый раз их от хвои, листвы и т.д. 100 рублей абсолютно символическая плата за пользование площадкой, сам был не раз! Платишь только за вход, а сколько ты играешь не имеет значения!
Гость
23 сентября 2014, 23:33
Кроме платного входа, там еще есть куча надменных пляжников с повышенным ЧСВ :)
Гость
24 сентября 2014, 21:46
А на Смолино-то что, уже закрыли площадку пляжную? Раньше вроде бы была, и бесплатная...
Гость
25 сентября 2014, 11:10
Гость
24 сентября 2014, 21:46
А на Смолино-то что, уже закрыли площадку пляжную? Раньше вроде бы была, и бесплатная...
Слышал, что там теперь пляжный футбол, столбы спилили.
Гость
26 сентября 2014, 12:07
Приходите посмотреть, как пляжники из других регионов их обыгрывают этих ЧСВ.
Гость
25 сентября 2014, 11:44
Всегда приятно привязать к толстой сосне мою рыжую кляч и понаблюдать как ребята играют. Играют красиво и ребята, девчата, тоже симпатичные. Кому жалко 100 рублей на обслуживание площадки могут подумать о том куда они эти 100 рублей спустят в пустую, уверен, что найдут много поводов.
Гость
25 сентября 2014, 18:03
100 рублей в день - это 700 в неделю, 1400 - если на двоих (т.к. парами играют, и не факт, что с тобой кто чужой захочет играть - на вылет же). Итого в месяц 5600. Это НЕ массовый спорт. В прошлом году, когда по 50 рэ было, еще как-то бюджетно. А по 100 - уже альтернативы есть, куда тратить. Это просто такой ЧАСТНЫЙ небольшой гешефт. В общественном парке.
Гость
26 сентября 2014, 12:06
Гость
25 сентября 2014, 18:03
100 рублей в день - это 700 в неделю, 1400 - если на двоих (т.к. парами играют, и не факт, что с тобой кто чужой захочет играть - на вылет же). Итого в месяц 5600. Это НЕ массовый спорт. В прошлом году, когда по 50 рэ было, еще как-то бюджетно. А по 100 - уже альтернативы есть, куда тратить. Это просто такой ЧАСТНЫЙ небольшой гешефт. В общественном парке.
А можно и так посчитать: 10 раз в месяц 1000 рублей, сезон короткий 3 месяца, получаем три тысячи в год. Вроде и не много уже.
Гость
26 сентября 2014, 14:39
Отличная инициатива, сам любитель. Сделайте счет для любителей, спонсоров и просто неравнодушных людей, готов скинуться на здоровое будущее своих детей.
Гость
30 сентября 2014, 10:10
Андрей, напишите к нам в группу, мы помощи от неравнодушного человека всегда рады.
Гость
22 сентября 2014, 13:23
Алексей, Вы такооой молодец!!! Настоящий энтузиаст своего дела!