Замечательно, что появились такие проекты! Молодежь должна быть умной, здоровой и сильной.
Гость
30 июня 2015, 23:34
Уровень патриотизма в организме зашкаливал, когда летали самолеты, вертолеты, танки, пушки, солдаты стреляли.... Очень круто, мурашки по телу. Но еще вертелась одна мысль в голове "лишь бы не было войны". Потому что все придет п**пец
Гость
4 июля 2015, 08:50
А зачем тогда самолеты, вертолеты, танки, пушки и стреляющие солдаты?
Гость
30 июня 2015, 16:18
я считаю своей победой прыжок с высоты в грязный глубокий ров. Самое страшное прыгнуть... И 9200, уххх, пробежала/прошла. Не пожалела ни на секунду что решилась на гонки :) Спасибо организаторам и нашей команде, взводу №51
Гость
1 июля 2015, 15:32
А Вы на этом "пикнике с увеселительными мероприятиями" поучаствовали?
Гость
1 июля 2015, 09:29
Откуда десантура в Чебаркуле?
Гость
1 июля 2015, 15:32
А Вы на этом "пикнике с увеселительными мероприятиями" поучаствовали?
Гость
6 июля 2015, 15:14
Поцоны реальные не поехали, и не поедут, чо нам там делать то? цветочки нюхать?
Гость
1 июля 2015, 09:39
Герои, блин)) Ребята, загуглите британскую гонку героев "Tough guy" называется))
а то, что организуется у нас - это пикник с увеселительными мероприятиями)))
Гость
1 июля 2015, 13:41
"За все время существования конкурса двое из его участников умерли во время преодоления препятствий."
это совершенно разные мероприятия
Гость
30 июня 2015, 10:06
Ну а что не комментируем-то,тролли-поганцы?
Гость
30 июня 2015, 12:46
Иззавидовались и слюной захлебнулись ))))) Там на самом деле было все невероятно здОровски!
Гость
30 июня 2015, 21:11
Да мы пивас пили, не до ваших чудо гонок. Занятие для ботанов)
Гость
30 июня 2015, 12:43
Хочется для начала выразить благодарность организаторам, все-таки мероприятие получилось отличным, получил массу эмоций от прохождения трассы.
Было 2 заметные накладки (о которых в статье почему-то информация напрочь искажена) - это выдача вещей (которая стала дополнительным испытанием, где люди провели более часа в очереди), и незапланированное закрытие одного из первых этапов (не потому, что "его никто не мог пройти", а потому, что его проходили медленно и начала скапливаться очередь), в результате чего около 100 человек рванули по трассе толпой, теряя свой взвод.. Но, уверен, что организаторы учтут на будущее эти моменты. Про отсутствие полноценной парковки, думаю, скажут другие..
К статье много вопросов - часть выше.. Также непонятно куда 500 кг тушенки дели (заявлена пропорция с кашей 1 к 1)) и где 4-х метровую вышку нашли (максимум 2,5 метра)..
Ну и фоток хотелось побольше других участников, а не только команды 74ру..
Гость
30 июня 2015, 14:47
"4-х метровую вышку нашли" - у страха глаза велики
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 80%Челябинцы прошли крещение «Гонкой героев»