«Трактор» уступил команде Италии в первом контрольном матче на сборах
28 июля 2015, 07:45
Гость
28 июля 2015, 10:17
вот так начинают наши миллионеры свой очередной сезон.главное на лед выходят и зарплата им идет ежемесячно получают по несколько миллионов не дурно так жить и играть
Гость
28 июля 2015, 10:47
Идите, тоже играйте, получайте миллионы, кто же против.
Гость
28 июля 2015, 11:46
А тебе то и завидно, ага?!Сходи заработай свой миллион и живи спокойно.
Гость
28 июля 2015, 09:08
в любительскую хоккейную лигу-класс Ы!!!
Гость
28 июля 2015, 09:46
билеты на игры а тем более абонемент покупать не буду
Гость
28 июля 2015, 11:00
очень важная информация)))
Гость
28 июля 2015, 09:07
такими темпами они даже действующего чемпиона Грузии не переиграют.
Гость
28 июля 2015, 10:54
Позорники! Перевести на самообеспечение и пусть проигрывают сколько угодно и кому угодно!
Гость
28 июля 2015, 11:18
Вот было бы здорово чтобы на 74.ру не писали новости про трактор. Те кто поддерживает команду, болеет за нее и не имеет дурацкой привычки считать чужие деньги, новости про любимую команду прочитают на других сайтах, спортивной направленности. А то у нас тут столько негатива льется на команду.
Гость
28 июля 2015, 11:37
это не чужие деньги , а народные, которые можно с пользой потратить!!!!
Гость
28 июля 2015, 11:38
Соглашусь. Не гоже, перед народом, пиарить регулярные неудачи бюджетников.
Гость
28 июля 2015, 13:14
Гость
28 июля 2015, 11:37
это не чужие деньги , а народные, которые можно с пользой потратить!!!!
Интересно с какой? Разогнать команду, выделить 100 млн. на развитие детского спорта, из них 99 млн уйдут чиновникам разных уровней в карманы и на 1 млн построят 5 площадок с турниками, на которых дети заниматься все равно не будут. Но зато народ не будет бесится что Трактор в Италии сбор проводит!
Гость
28 июля 2015, 09:53
следующие сборы в Гандурасе
Гость
28 июля 2015, 12:37
Абсолютно уверен нет необходимости ехать в Италию в такое сложное экономическое время. Почему бы не пригласит итальянце в Челябу и заработать на этом деньги.Цыплят по осени считают-посмотрим ,что покажет сентябрь -октябрь.
Гость
28 июля 2015, 11:31
в такое непростое время, когда кризис, эти жируют катаются по заграницам, для чего строили хоккейный дворец "ТРАКТОР"???!!! пусть там и тренируются круглые сутки , когда научаться играть можно и домой отпускать на побывку!!! а то надо же с металлургом играть в Италии,.... бред!!!! кто и когда им такие зарплаты установил???!!! средняя зарплата по региону и + 20% если играют хорошо!!!
Гость
28 июля 2015, 12:40
Сочи еще у нас есть,и лед там,и горы,и отели.Все там вери гуд,какая еще Итали.
Гость
28 июля 2015, 13:15
Гость
28 июля 2015, 12:40
Сочи еще у нас есть,и лед там,и горы,и отели.Все там вери гуд,какая еще Итали.
Сочи, вероятно, выйдет немногим дешевле Италии, а то может и подороже)
Гость
28 июля 2015, 09:43
Сборная Италии неплохая сборная играющая от обороны. Так что это ни о чем не говорит,... кроме как о том, что Трактор мало забивает. Из нападающих хорошими можно назвать Паре, Ружечку и Якуценю (и это не факт, что они еще заиграют) остальных не знаю. Так что забитый один гол впринципе оправдывает мои ожидания от такой линии нападения. А чего ожидает от них тренерский штаб?
А кто такой вратарь Назаров? кто раскажет? Я так понимаю у нас нет нормльнго хорошего второго вратаря? или Назаров сможет в случае чего заменить Француоза?
Гость
28 июля 2015, 10:11
Похоже ты совсем далек от хоккея..... Назаров вратарь Белых медведей..... А второй номер у нас Демченко, вполне достойно может заменить Францоуза, а может и первым стать.....
Гость
28 июля 2015, 10:47
Ну ты и знаток! Глинкина, Попова и Чистова совсем не знаешь? В прошлом сезоне наши лучшие бомбардиры.
Егор Назаров наш молодой вратарь, выглядел очень здорово в прошлом сезоне за белых медведей. А еще есть Вася Демченко. Вот они втроем в вместе с Францоузом и поборются кто будет первым, кто вторым номером...
Гость
28 июля 2015, 13:47
Гость
28 июля 2015, 10:11
Похоже ты совсем далек от хоккея..... Назаров вратарь Белых медведей..... А второй номер у нас Демченко, вполне достойно может заменить Францоуза, а может и первым стать.....
именно так я и думал, но на замену выходил Назаров. А вообще да, я в принципе не сильно близко к хоккею- работа, дом, семья, а когда мне хочется зрелищ, то иногда я смотрю хоккей, без фанатизма.
Гость
28 июля 2015, 09:48
куда идёт наш хоккей Металлург проиграл Трактор проиграл и кому Италии позор
игроки сами не скрывают своих зарплат в нете можно посмотреть сколько миллионов в месяц получает игрок трактора, так что они просто барзеют игры нет а деньги получают,а фанаты простые ду...ки отдают свои деньги им.хотя билеты стоят не дешево так,что простые люди лучше на продукты детям потратят чем на билет
Гость
28 июля 2015, 15:14
А вы по какому праву называете фанатов дураками? Нравится людям этот спорт и эта команда, они тратят свои деньги чтобы пойти и поболеть, и я думаю что их дети от этого не голодают. Но вы ведь решаете кто дурак а кто нет, правда? У фанатов за эти деньги куча эмоций, как положительных так и отрицательных (вся жизнь такая), а у вас диван, инет и холодильник с едой, работайте и дальше на унитаз
Гость
28 июля 2015, 13:56
Сейчас еще рано списывать команду со счетов, все-таки подготовительные сборы. А вот в сезоне можно спрашивать по полной и никаких отговорок(не сыгрались, не повезло, устали, под нагрузкой, все команды сильные, судьи виноваты) приниматься не будут. Будут играть с полной самоотдачей-будет полная арена, а нет, пусть сами хоккеисты билеты на пустые места выкупают.Верим в команду!
Гость
28 июля 2015, 16:48
Согласен. В прошлом сезоне ходил исключительно на "Белых Медведей". Отдавать деньги за билеты, чтобы они оседали у кого-то из системы "Трактор" в карманах и смотреть на "игру" команды желания не было никакого. А вот "Белые Медведи" радовали своей игрой!
Гость
28 июля 2015, 09:18
хорошо, что у какой-нибудь Катманду вообще нет хоккея
Гость
28 июля 2015, 09:57
Что-то Пестунов не играл.
Гость
28 июля 2015, 10:09
Чтобы клуб заиграл, не надо ходить на его игры.
Гость
28 июля 2015, 10:38
Чиновники с жёнами не поехали поддерживать и наставлять, вот и результат.
Гость
28 июля 2015, 10:55
Надо было Итальяноеца в ворота ставить. Своему бы они не стали забивать.
Или в Гондурас лететь на сборы. Гондурас тебе по силам, Трактор?
Гость
28 июля 2015, 11:30
Позорники!!!
Гость
28 июля 2015, 17:30
Пропустили две шайбы играя в меньшинстве.Вывод: защиты никакой.
Гость
28 июля 2015, 19:18
Ну зато в Италии отдохнули! Только у нас сборы превращаются в отпуск за счёт гос.бюджета, нормально по заграницам мотаться!
Гость
28 июля 2015, 21:39
что то не удивили.надо было с биргильдов начинать.
Гость
29 июля 2015, 07:10
Во сколько нам обошлась эта поездка?
Губернатор, почему не экономишь?
Гость
29 июля 2015, 09:38
как на закупку общественного транспорта денег нет ,а как игрокам миллионерам платить то деньги находятся
Гость
29 июля 2015, 09:40
да мы фанаты хоккея тоже не бедные люди для простых диванных нище бродов вход на хоккей закрыт.сидите у себя дома и покупайте своим детям доширак)))
Гость
28 июля 2015, 09:51
Сборная Италии тож между прочим не пацаны какие-то
Гость
28 июля 2015, 10:27
ну да,только вчера изучили каким концом клюшки в эту игру играют...
Гость
28 июля 2015, 11:09
Значит у нас пацаны какие то, вывод очевиден. Разогнать!
Гость
28 июля 2015, 11:38
какие вы болельщики!!! вас самих разогнать надо,позорники.
Гость
28 июля 2015, 11:54
А где ты тут болельщиков увидел!!!
Гость
28 июля 2015, 13:15
Тут нет ни одного болельщика)) тут все против
Гость
28 июля 2015, 12:21
Ну все, повылазили обиженные жизнью псевдозащитники народных денег, как червяки после дождя. Вам все плохо, вам никогда не будет хорошо, начните с себя уже, попробуйте поработать и добиться хоть каких-нибудь результатов, а то ведь ваш словесный понос дохода не приносит.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 80%«Трактор» уступил команде Италии в первом контрольном матче на сборах