RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

752мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Трактор» одолел тольяттинскую «Ладу» на домашнем льду

29 октября 2017, 18:36
Гость
29 октября 2017, 21:41
Хоть и победа, а все равно как то тревожно-слабовато сыграли с аутсайдером.
Гость
30 октября 2017, 06:17
одни гастарбайтеры и играют,но все безполезно-сынки-зятья фигуристы такой балласт -что противнику надо играть без воротчика и без клюшек.....и то эти детки умудрятся не забить....давайте уже их на драфт-такие нужны в кавказской хоккейной лиге или африканской!!!
Гость
30 октября 2017, 08:10
Как сказал один болельщик, выходя с матча - под такой хоккей выспаться можно ))) очень вяло покатались
Гость
30 октября 2017, 09:45
популярность хоккея свелась к тому что народ счет узнает из новостей, ведь не смотрят уже давно его
Гость
29 октября 2017, 19:23
ОТВ, что за дергающаяся картинка трансляции? Не возможно же смотреть! На КХЛ ТВ сразу переключатель, все в порядке. Вроде одни и те же камеры снимают. Вы же зрителя теряете. И такое неоднократно. Трактор с победой!
Гость
30 октября 2017, 19:08
Я тоже заметил.постоянно дёргается.с руки чтоли снимают.смотреть невозможно.
Гость
29 октября 2017, 21:44
Поздно проснулись,времени не осталось!
Гость
30 октября 2017, 09:06
Пока спорт подчинен интересам бизнеса результат любой игры будет заранее предрешен. Как сказал один из гостей спорт-фм, имея 300тр и инсайдерскую информацию, можно "заработать" почти миллион. А болельщики это так, статисты для увеличения прибыли.
Гость
29 октября 2017, 23:40
Какое унылое зрелище стало под названием хоккей!!!
Гость
30 октября 2017, 12:57
Дак одолели то аутсайдера,и то с огромным трудом!
Гость
30 октября 2017, 19:12
До этого и лидеров выигрывали.
Гость
29 октября 2017, 19:54
Всех сынков и родственников ченуш и прочих дормаедов выгнать из команды раздать метлы и пусть метут дворы челябинские, до каких пор гасторбайтеры будут тянуть всю команду бездарей! Сдать всем клюшни и разрйтись по домам!! Вы уволины!!
Гость
29 октября 2017, 21:16
Дармоеды
Гость
30 октября 2017, 09:17
Играли сборная "бани" со сборной "аптеки" - кто кого одолел - неясно ! Тягомотина, а не игра. Что-то "легенда №8" никак не может засветиться, может хоть интервью даст о своих хоккейных подвигах как мамаев, вот посмеемся то !!!!!!!!!!
Гость
30 октября 2017, 12:00
Надолго ли?) Китайцы матч в запасе имеют и Сибирь совсем близко
Гость
29 октября 2017, 20:13
По содержанию не самая лучшая игра, будем надеяться, что перед перерывом на евротур Трактор сыграет свои лучшие игры в Екатеринбурге и Нижнекамске.
Гость
30 октября 2017, 06:05
Теперь попрет,Пастухова взяли.....
Гость
30 октября 2017, 09:20
Жуть,кто его взял???
Гость
30 октября 2017, 09:34
Гость
30 октября 2017, 09:20
Жуть,кто его взял???
Видно он Сеничева обманул.
Гость
30 октября 2017, 13:03
Гость
30 октября 2017, 09:34
Видно он Сеничева обманул.
Запустили к..... в огород
Гость
29 октября 2017, 19:11
Забыли дописать что кое как!
Гость
29 октября 2017, 22:52
Где новые обмены? Преобретения?один ПОЛ Движуху наводит,на Якута без слез невозможно смотреть
Гость
29 октября 2017, 20:14
Поздравляю всех с победой, но попасть в восьмёрку практически ещё в начале регулярки и выйти в плей-офф, это совершенно разные вещи, до выхода в плей офф ещё очень много трудных игр, дорогая Арина.
Гость
29 октября 2017, 23:18
Учтем, что Куньлунь сыграли на 1 матч меньше, Сибирь тоже. Стоит китайцам выиграть свой 27 матч, трактор снова провалится на9е, под 8ку. А там Сибирь поджимает. Так что...)
Гость
29 октября 2017, 19:45
Клоуны!!
Гость
29 октября 2017, 19:18
И попали в восьмерку плей оф!Это из той же оперы хватай мешки вокзал поехал.
Гость
29 октября 2017, 21:57
От этого к нему не убавилось отвращение, каньковые миллионеры живущие за счет бедных налогоплательщиков не стали от этого посимпатичней. Гадость какая-то, не имеющая отношения к спорту.
Гость
29 октября 2017, 22:53
Прямо таки одолел трактор, не перестарался ли? Не пететрудился, позорники((((((
Гость
29 октября 2017, 20:39
вот твой уровень трактор, выигрывать у Аутсайдера. Так держать надеемся в плов не попадешь, ибо карма плохая, т.к на майках написано название тех кто нас травит, а на шортах тех кто будет травить.
Гость
30 октября 2017, 12:13
В плов лицом,да?)
Гость
29 октября 2017, 22:46
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!
Гость
30 октября 2017, 12:14
За что вам минусов наставили?
Гость
30 октября 2017, 13:45
Гость
30 октября 2017, 12:14
За что вам минусов наставили?
тут плюсы ставят только на негативных комментах))) гундёжники рулят
Гость
30 октября 2017, 16:46
Гость
30 октября 2017, 13:45
тут плюсы ставят только на негативных комментах))) гундёжники рулят
Ох,ты точно...
Гость
29 октября 2017, 19:09
Молодцы.порадовали.удачи на выезде.
Гость
29 октября 2017, 19:35
одолел? они же обычно "сдают" все игры.. видать мало предложили чемпионам.
Гость
29 октября 2017, 20:18
Выдать им за это по Ладе-Хранте)
Гость
29 октября 2017, 20:15
Трактор с победой!! Ура-а-а-а-а!!! Но третий период опять подсели и умудрились в большинстве пропустить...
Гость
30 октября 2017, 09:03
2 раза и оба в большинстве
Гость
29 октября 2017, 20:14
на сегодняшнем матче шайба попала в голову болельщице. Было рассечение и много крови. Хотелось бы чтобы ХК Трактор не остался равнодушен!
30 октября 2017, 12:24
шлемы надо носить
Гость
29 октября 2017, 19:40
Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!
Гость
29 октября 2017, 20:40
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет!
Гость
30 октября 2017, 08:16
Реверс, это не твоё высказывание!
Гость
29 октября 2017, 20:27
это серьезная заявка на кубок гагарина
Гость
29 октября 2017, 19:51
А мне пофиг, я терминатор
Гость
29 октября 2017, 21:25
Молодцы, так держать!!!
Гость
29 октября 2017, 20:42
Круто