29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

18 ноя 2017 в 21:40

Молодцы Спартак! За 35 секунд разобрали трактор!

Гость
18 ноя 2017 в 21:45

Трактор с очередным сухарём!Вот можете же когда захотите!Молодцы ребята так держать идем дальше.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
18 ноя 2017 в 21:47

Спартак с победой! Хорошо играют ребята в этом сезоне что не скажешь про трактор.

Гость
18 ноя 2017 в 21:57

Вопрос только один к господам Губареву и Сеничеву- сколько ещё осталось стыда и совести издеваться над болельщиками Трактора???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 21:58

Очередной раз очень понравилась игра губарева и мамаева. Спасибо родителям за бесцельно прожитые годы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 22:00

А кто же интересно закрывает глаза на действия сеничева? Мало проблем с экологией в Области ? Пусть все Деньги идут в один карман ?

Гость
18 ноя 2017 в 22:02

Несмотря на «отличную» игру Номера восемь - ему всё равно предоставляют очень мало игрового времени ! Мы же вроде договорились?

Гость
18 ноя 2017 в 22:06

У мошарова хоть немного совести побольше Похоже

Гость
18 ноя 2017 в 22:06

От такой игры Трактора можно вообще потерять интерес к хоккею. Почему в Тракторе 3/4 игроков -
это иностранцы и иногородцы? А где Челябинские воспитанники, почему им не дают играть? Новенькие защитники - иногородцы еле на ногах держатся. В чем дело, Трактор - команда, или *** ?

Гость
18 ноя 2017 в 22:10

этой командочке не по зубам такие Команды

Андрей Владимирович
18 ноя 2017 в 22:13

Нет у трактора командной игры. Нет судя по всему и тренера , который по ходу матча должен менять тактику команды если что то не получается. Вся тактика заключается в ,,бей-беги,,. Не знаю что там с бюджетом клуба мутят , но половина игроков не соответствуют статусу ХК Тактор. Да , все выигрывать не возможно , но вот играть они должны 60 минут в матче , а не 5-10 минут за игру. Тяжело играть через день - абсолютно с этим не спорю. Но если не можешь играть , то надо уходить из спорта и не занимать место.

Челябинцы
18 ноя 2017 в 22:17

Вполне закономерный результат по такой игре!!И конечно спасибо Васе Демченко-если бы не он, то счёт был бы просто разгромным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 22:18

Медные деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 22:26

этот матч еще раз доказал, что тренерский штаб Трактора не соответствует уровню КХЛ, в игре команды нет какой либо мысли, рисунка и тренерских идей. Игра под руководством Гатиатуллина одно уныние и серость. Плюс игроки по блату: родственнички, сыночки и зятья. Кстати, один из голов забит из под одного из них. Мамаева.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2017 в 22:27

Ладно хоть ничья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 23:06

Мамаев Губарев Мошаров вам в НХЛ уже пора! Демченко молодец.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕНИН
18 ноя 2017 в 23:33

ГУБАРЕВЫ при поддержки СЕНИЧЕВА в шоколаде...

Гость
18 ноя 2017 в 23:40

Даже по кхл сказали......Трактор сегодня-ни рыба...ни мясо......вот так вот......уважаемые болелы......

Обьективно...
18 ноя 2017 в 23:48

Увася нэ виноват!!

ОТВЕТИТЬ
Чингачкук
18 ноя 2017 в 23:50

Унылые слили сезон,это и так понятно было с сентября!

Ехидный
18 ноя 2017 в 23:51

Бойкот РМКшным прихвостням

Гость
18 ноя 2017 в 23:56

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 00:06

А что кто то это смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 00:11

Как можно выиграть,если бросков нет?? Тренер,ты что-нибудь понимаешь в хоккее? По-моему - нет! Иначе была б игра,и не играли б блатные неумехи в команде!

Гость
19 ноя 2017 в 00:17

Нужна встреча с болельщиками и спросить у них прямо для чего ставят блатных в команду,от которых пользы ноль? уже и комментаторы смеются над этим.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2017 в 00:20

Браво Спартак, трактор в металлолом пора отправить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 05:59

А куда смотрит министр спорта Одер. Слабо ему навести порядок в руководстве команды. Он видимо храбрый только в кабинете. Где может только обманывать и хамить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 07:24

А разве трактор ещё в кхл? Я почему то думал , что уже в вхл.

Гость
19 ноя 2017 в 08:25

Да не зря Трахтор называют МАЗУТОЙ. Так и есть всё мазут и мазут.Трахтор не чемпион.

Гость
19 ноя 2017 в 08:34

Трактор нужно разогнать, пусть на дворовых площадках играют. Все новости о том что Трактор проиграл

МАРИНКА ;-)
19 ноя 2017 в 08:34

ДАВАЙ АМБАР ДОСВИДАНИЯ!!! НЕ МОЖЕШЬ С БЛОТНЫМИ СПРАВИТЬСЯ-ОТЧАЛИВАЙ!!!

Гость
19 ноя 2017 в 08:38

Как можно победить нанося по воротам противника один бросок за период ? Полевые игроки - "мертвые" ! Уже трудно вспомнить когда у "Трактора" щайбу забрасывал свой, ДОМОРОЩЕНЫЙ ИГРОК, А НЕ ТРЕТЬЕСОРТНЫЙ ЛЕГИОНЕР. Один светлый луч в команде - ДЕМЧЕНКО. Только благодаря ему счет на табло не двузначный !

ОТВЕТИТЬ
Фанат!!
19 ноя 2017 в 09:10

Так, так! Только так!
Атакует наш Спартак

Спартаковец!!!
19 ноя 2017 в 09:12

Посмотри на стадион,
Там течёт со всех сторон
Красно-белая река -
Это фаны Спартака!

ЧТЗ
19 ноя 2017 в 09:13

Трактористы Позорники!!! Спартак Чемпион!!!

Гость
19 ноя 2017 в 09:16

Самое обидное и прискорбное во всем этом то, что истинных фанатов Трактора держат за лохов. Они, фанаты не бросили команду в трудные 90-е, а сейчас им гадят в душу. ОБИДНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 09:16

Кому-то еще интересно смотреть на такую глупость как футбол, хоккей и так далее? Ладно бы самому поиграть, это интересно, но смотреть по телевизору как другие играют? Зачем?

Гость
19 ноя 2017 в 09:24

Легче Тайсона побить,
Чем Спартак наш победить!!!!

Гость
19 ноя 2017 в 09:27

Наш Спартак - великий клуб,
Это знают все вокруг!!!

Гость
19 ноя 2017 в 09:28

команда еле ноги передвигает желания играть нет а этот .. о чем то все мечтает

Гость
19 ноя 2017 в 10:17

Трактор вообще когда-нибудь выигрывает?

Гость
19 ноя 2017 в 10:26

Кто и зачем тянет этого тренера? Даже когда ребята выигрывают у них нет комбинационной игры. За два периода 4 броска по воротам!!!! Все можно понять, и поражение и проблемы. Но невозможно понять как этот тренер до сих пор на этом месте??? Увольняют человека поигравшего в НХЛ с великими хоккейстами, а это бездарность остаётся главным тренером. Опустили легендарное имя клуба. Ради чего?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2017 в 10:27

Зачем содержать этих дармаедов, от них нет никакой пользу обществу?

Комментатор
19 ноя 2017 в 10:32

ТРАКТОР СЕГОДНЯ НИ РЫБА И НИ МЯСО, ДАВАЙТЕ НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ

ОТВЕТИТЬ
Вован
19 ноя 2017 в 10:40

Демченко зачем тебе трактор ? Вытаскивать его постоянно из болотта ? Езжай до Кузи в Н,Х,Л, !

Гость
19 ноя 2017 в 10:57

Хоккеисты Трактора! Вы хотя бы между собой договоритесь о том, кто будет играть в следующих матчах, а кто филонить. Нельзя же всем сразу вату катать.

гость
19 ноя 2017 в 11:07

как ТОЛЬКО С ЕЗДИЛИ В КАНАДУ .НУ ДУМАЮ СКОРО НАШЕМУ УМНОМУ ХОККЕЮ КОНЕЦ .КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛ. БЕЙ БЕГИ .В ЗОНУ ЗАБРОС И МЫШИННАЯ ВОЗНЯ. СЛАВА ШКОЛЕ ТРАКТОРА УГАСЛА. РТЫ РАЗИНУЛИ НА ВОРЯГОВ ПЕРЕ Д ГЛАЗАМИ ДОЛЛОРЫ.. ........В ВЕДИТЕ В ОБУЧЕНИЕ ПРОСМОТР КАК ПЛЕЛИ КРУЖЕВА МАКАРОВ. КРУТОВ .ЛАРИОНОВ. ОТКАЖИТЕСЬ ОТ МОДЕЛИ БЕЙ БЕГИ ЭТО ЖЕ НЕ РЭГБИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 11:44

Подождите. Вроде губернатор задал вектор в начале сезона: «Выйграть кубок». Неужели не исполнят поручение?

Гость
19 ноя 2017 в 12:01

мне кажется Анвар в тракторе ради прикола все пущено на самотек чем дальше тем хуже

Гость
19 ноя 2017 в 12:51

Комменты тут либо одни нытики пишут,либо работают группы по формированию негатива в обществе.