RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

751мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Трактор» расстался с Кириллом Кольцовым

1 декабря 2017, 16:31
Гость
1 декабря 2017, 18:44
Главное наших домашних "талантов" Губарева, Мошарова и мастера давать интервью Мамаева сохранить!!! Низкий поклон вам господин всенародноизбранный губернатор, который взвалил таки на себя такую огромную ответственность как развитие хоккея в Челябинске... Чтобы мы без вас делали...
Гость
1 декабря 2017, 19:55
Мамаев,Губарев,Сенечева,Мошаров,вы бездарны.над вами смеётся весь город.уходите из Трактора! Хватит позорить клуб!
Гость
2 декабря 2017, 14:53
Состарятся - сами уйдут.
Гость
2 декабря 2017, 20:17
Куда уйтиуйти, когда контракты у каждого несколько десятков лямов!!! Спасибо папам!
Гость
1 декабря 2017, 21:56
Верните в калитку Даню Алистратова, тогда всех пораем!
Гость
2 декабря 2017, 17:54
ЭТ ЧЁ ЗА СЛОВО....ПОРАЕМ?
1 декабря 2017, 19:58
Уберите мамаева и губарева не бесите народ
Гость
1 декабря 2017, 18:17
Конечно, Мамаев его заменит с лихвой....
Гость
1 декабря 2017, 18:45
Спорт сейчас весь продажный!!!!!
Гость
1 декабря 2017, 20:03
Кирюху слить вот мастера менеджмента-..
Гость
1 декабря 2017, 19:15
А вырученные деньги можно потратить на местных «талантов»- губарева, мамаева, мошарова. Да, и другие дети «талантливых» родителей подрастают
Гость
1 декабря 2017, 17:11
Давайте на его место возьмём ещё одну бездарность типа Губарева или Мамаева.
Гость
1 декабря 2017, 20:33
Им по барабану, то что их прокляли
Гость
1 декабря 2017, 22:48
Так то если собрать всех выходцев трактора, есть знатные персонажи. Всех разбазарили, к чему пришли? Ну может время такое? Может еще что-то? Трактор только вперед!
Гость
2 декабря 2017, 20:33
Гость
1 декабря 2017, 22:48
Так то если собрать всех выходцев трактора, есть знатные персонажи. Всех разбазарили, к чему пришли? Ну может время такое? Может еще что-то? Трактор только вперед!
Сейчас в Тракторе около пяти своих воспитаников! Все остальные приезжие! А какой лозунг был у губера? Повышение количество своих воспитаников в команде! И? Каков итог? Или он имел под своими сельповских играков? Причем уровня ДСШор!
1 декабря 2017, 23:55
Привет Гость, Гость, Гость и так далее Гость ..... Трактор - всегда был командой для воспитания игроков, которые прославляли Трактор, многие затем играли в других командах (Ц. Д. С. ну Вы поняли ). Теперь Трактор - команда "сынков. молодняка и пенсионеров". Тут Светит радость попасть в 8. Звезды: Кузя, Воин, НиЧу, Поп+комп, Бурда .... - давно ушли в топовые команды. Ставим реальные планы. Попасть в топ 8 Востока и ВСЕЕЕЕЕЕЕ ! Пенсионерами звезды придут в Трактор.
Гость
2 декабря 2017, 02:39
можно только без бурды ??знали бы вы сколько в вышке хороших игркокрв завязали из за такого хоккея в нашем городе !!!понабрали детей ,зятев,платят им шестизначные зарплаты ...но бог им судья ,видимо людей не напрягает негатив ,они считают что позарятся на льду заслуженно ...в Казахстан их ...и то до него не дотягивают
Гость
1 декабря 2017, 17:31
Главное - сберечь для Трактора легенду № 8 !!!!!!!
Гость
1 декабря 2017, 20:32
Позорище!!!!
Гость
1 декабря 2017, 19:27
команде как воздух нужны губаревымамаевы-без них тоскливо-а так хоть пособия для хоккейных школ-КАК не надо играть-выпускать можно!
Гость
1 декабря 2017, 17:08
Жду когда Челябинск расстанется с "Трактором" и забудет все это мракобесие под предлогом спорта как страшный сон.
Гость
1 декабря 2017, 19:04
"Трактор"-это история Челябинска с 70- летним стажем.Были и взлёты и падения за эти 70 лет и "Трактор" надо если не любить, то хотя бы уважительно относится к нему, к его возрасту.Никто не виноват, что сейчас всё решают деньги, нет такого спортивного азарта, как в советском прошлом.И это беда не одного"Трактора", а всего российского спорта.
Гость
2 декабря 2017, 01:20
Гость
1 декабря 2017, 19:04
"Трактор"-это история Челябинска с 70- летним стажем.Были и взлёты и падения за эти 70 лет и "Трактор" надо если не любить, то хотя бы уважительно относится к нему, к его возрасту.Никто не виноват, что сейчас всё решают деньги, нет такого спортивного азарта, как в советском прошлом.И это беда не одного"Трактора", а всего российского спорта.
Я понимаю вас. Но любая история имеет свойство заканчиваться. Надоело смотреть это шоу. Особенно в череде текущих проблем города. У всех этих людей, причастных, совершенно другой интерес, и вам сложно это отрицать, я думаю.
Гость
2 декабря 2017, 12:39
Гость
2 декабря 2017, 01:20
Я понимаю вас. Но любая история имеет свойство заканчиваться. Надоело смотреть это шоу. Особенно в череде текущих проблем города. У всех этих людей, причастных, совершенно другой интерес, и вам сложно это отрицать, я думаю.
Я соглашусь, что у руля"Трактора" стоят не те люди, но история не заканчивается ни когда, она вечна, она только делится на прошлое,настоящее и будущее.В прошлом были и провалы и успехи, в настоящем, деньги правят бал, но это всё шелуха,она отлетит, а слава останется и в будущем будет успех.Историю надо уважать.
Гость
1 декабря 2017, 23:09
Все только и делают ,что опускают Губаря и Мамаева а от них реально больше пользы .Вот болелы с Уфы выступают открыто против руководства!
Гость
2 декабря 2017, 01:29
В чем польза то? В наглую долгосрочный контракт с трактором подписали,а пользы ноль.статистику их посмотрите.кстати они ей неинтересуются.
Гость
2 декабря 2017, 20:35
Гость
2 декабря 2017, 01:29
В чем польза то? В наглую долгосрочный контракт с трактором подписали,а пользы ноль.статистику их посмотрите.кстати они ей неинтересуются.
А зачем им интерес проявлять? Папы платят как в СКА
Гость
2 декабря 2017, 20:51
Это их папы опускают, иначе бы давно из команды убрали! Величкину не позволяет Рашников своего сына в команду! Потому что не тянет! А этим магнитогорским папашам дубровский позволяет! Почему? Потому, что сам из них! И главное не месный!
Гость
1 декабря 2017, 20:31
а я уже перестал хоккей смотреть!) пока гинтулин не уйдет! тренер ....
Гость
1 декабря 2017, 21:38
Если и уйдёт , то только в NHL. Он достоин. Выдающийся тренер. Легенда! Икона! Самоотдача!
Гость
1 декабря 2017, 20:26
Прекратите разбазаривать результаты людей труда и разлагая им "тружеников спортивных полей"
Гость
1 декабря 2017, 20:32
Ой, ***, ***... Могли бы найти к нему подход... Такой хоккеист...
Гость
2 декабря 2017, 06:50
Кирилл ты лучший,а эти магниты...,задолбали,все развалили,город-помойка,"Трактор" в опе..
Гость
2 декабря 2017, 11:31
поднимите зарплату Машарову а всех кто лучше его играет продайте. тогда точно про хоккей в городе все забудут .сейчас в хоккей тоже блатные в основном играют .трудно вылезти из этого болота .хотя есть исключения .Панарин Кузнецов это таланты которых бог одарил .ну и конечно вылезли благодаря своей работа способности и преданности хоккею
Гость
2 декабря 2017, 20:39
При дубровском кумовство стало махровым!
Гость
3 декабря 2017, 10:02
Школа Трактор опустилась ниже канализации. Только команда 2002 года рождения пока еще остается на плаву, а остальные ниже плинтуса. А все потому, что блатные детки и там правят бал, вернее денюжки родителей и административный ресурс. Нормальному рабоче-крестьянскому пацану в этом гадюшнике играть просто не дают - ВСЕ КУПЛЕНО !!!!! А потом, после окончания школы блатные детки плавненько перемещаются в команду мастеров. Хотя толку от них, как от козла молока !!!!!!!!!
Гость
4 декабря 2017, 08:04
Сремно все эти комментарии читать,что поделаешь,если это правда.ТРАКТОР,нынче,скучный,неинтересный.не атакующий.ни Конькова с Денисовым надо было убирать,а балласт в атаке.
Гость
2 декабря 2017, 19:06
Челябинск скорбит т_т
Гость
1 декабря 2017, 18:04
Да, не, тут дело не в этом. Ведать сумму отвалили за него больше, скорей всего или АкБарс или Магнит, а может и ЦСКА. Кто там за медали борется? Сеничев? Дубровский? Или Газпром с Роснефтью? Трактор всегда рад отдать за бабло любого. Киря и так лучший защитник в Тракторе, тем более с опытом.
Гость
2 декабря 2017, 11:25
Лишь бы что ляпнуть, не подумав. Кому он нужен такой? С драфта отказов его что-то никто не захотел забрать Кольцов давно уже не торт. В защите никакой- худший в лиге показатель +-, но если раньше это нивелировались качественной игрой в атаке, то в этом году и впереди от него толку нет. Плюс фактор наличия Бейлена. Контракт у КК4 жирный, поэтому решение, по сути, оправдано.