17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
1 дек 2017 в 17:08

Жду когда Челябинск расстанется с "Трактором" и забудет все это мракобесие под предлогом спорта как страшный сон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 17:11

Давайте на его место возьмём ещё одну бездарность типа Губарева или Мамаева.

Гость
1 дек 2017 в 17:31

Главное - сберечь для Трактора легенду № 8 !!!!!!!

Гость
1 дек 2017 в 18:04

Да, не, тут дело не в этом. Ведать сумму отвалили за него больше, скорей всего или АкБарс или Магнит, а может и ЦСКА. Кто там за медали борется? Сеничев? Дубровский? Или Газпром с Роснефтью? Трактор всегда рад отдать за бабло любого. Киря и так лучший защитник в Тракторе, тем более с опытом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 18:17

Конечно, Мамаев его заменит с лихвой....

Вася
1 дек 2017 в 18:44

Главное наших домашних "талантов" Губарева, Мошарова и мастера давать интервью Мамаева сохранить!!! Низкий поклон вам господин всенародноизбранный губернатор, который взвалил таки на себя такую огромную ответственность как развитие хоккея в Челябинске... Чтобы мы без вас делали...

Долбоящик
1 дек 2017 в 18:45

Спорт сейчас весь продажный!!!!!

Гость
1 дек 2017 в 19:15

А вырученные деньги можно потратить на местных «талантов»- губарева, мамаева, мошарова. Да, и другие дети «талантливых» родителей подрастают

Гость
1 дек 2017 в 19:27

команде как воздух нужны губаревымамаевы-без них тоскливо-а так хоть пособия для хоккейных школ-КАК не надо играть-выпускать можно!

Гость
1 дек 2017 в 19:55

Мамаев,Губарев,Сенечева,Мошаров,вы бездарны.над вами смеётся весь город.уходите из Трактора! Хватит позорить клуб!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 19:58

Уберите мамаева и губарева не бесите народ

Гость
1 дек 2017 в 20:03

Кирюху слить вот мастера менеджмента-..

Гость
1 дек 2017 в 20:26

Прекратите разбазаривать результаты людей труда и разлагая им "тружеников спортивных полей"

Гость
1 дек 2017 в 20:31

а я уже перестал хоккей смотреть!) пока гинтулин не уйдет! тренер ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 20:32

Ой, ***, ***... Могли бы найти к нему подход... Такой хоккеист...

Гость
1 дек 2017 в 20:32

Позорище!!!!

Гость
1 дек 2017 в 20:33

Им по барабану, то что их прокляли

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 21:56

Верните в калитку Даню Алистратова, тогда всех пораем!

ОТВЕТИТЬ
Джон Сноу
1 дек 2017 в 23:09

Все только и делают ,что опускают Губаря и Мамаева а от них реально больше пользы .Вот болелы с Уфы выступают открыто против руководства!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 23:55

Привет Гость, Гость, Гость и так далее Гость .....
Трактор - всегда был командой для воспитания игроков, которые прославляли Трактор, многие затем играли в других командах (Ц. Д. С. ну Вы поняли ).
Теперь Трактор - команда "сынков. молодняка и пенсионеров". Тут Светит радость попасть в 8.
Звезды: Кузя, Воин, НиЧу, Поп+комп, Бурда .... - давно ушли в топовые команды.
Ставим реальные планы.
Попасть в топ 8 Востока и ВСЕЕЕЕЕЕЕ !

Пенсионерами звезды придут в Трактор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 06:50

Кирилл ты лучший,а эти магниты...,задолбали,все развалили,город-помойка,"Трактор" в опе..

Гость
2 дек 2017 в 11:31

поднимите зарплату Машарову а всех кто лучше его играет продайте. тогда точно про хоккей в городе все забудут .сейчас в хоккей тоже блатные в основном играют .трудно вылезти из этого болота .хотя есть исключения .Панарин Кузнецов это таланты которых бог одарил .ну и конечно вылезли благодаря своей работа способности и преданности хоккею

Гость
2 дек 2017 в 19:06

Челябинск скорбит т_т

Гость
2 дек 2017 в 20:39

При дубровском кумовство стало махровым!

Гость
3 дек 2017 в 10:02

Школа Трактор опустилась ниже канализации. Только команда 2002 года рождения пока еще остается на плаву, а остальные ниже плинтуса. А все потому, что блатные детки и там правят бал, вернее денюжки родителей и административный ресурс. Нормальному рабоче-крестьянскому пацану в этом гадюшнике играть просто не дают - ВСЕ КУПЛЕНО !!!!! А потом, после окончания школы блатные детки плавненько перемещаются в команду мастеров. Хотя толку от них, как от козла молока !!!!!!!!!

Гость
4 дек 2017 в 08:04