RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Испытание Уралом: «повелитель холода» искупался в снегу перед прыжком с парашютом в -80 °С

Гость
14 февраля 2018, 10:32
Завтра на работу - бегом, в трусах, вдыхая воздух правой ноздрёй!
14 февраля 2018, 10:56
и проблема со смогом решена))
Гость
14 февраля 2018, 11:18
А левой выдыхая.
Гость
14 февраля 2018, 11:22
если чо, я опаздаю, у меня насморк
Гость
14 февраля 2018, 14:04
Это как - жизнь исключительно ради оздоровления? А он женат? дети есть? Книжки читает? В кины ходит? Резьбой по дереву увлекается? Чо ничего про него не написали?
Гость
14 февраля 2018, 17:47
Думаю, что ничего этого нет. Ни одна адекватная жена такого мужа не потерпит. Но только лишь адекватная. А неадекватных-то тоже полно развелось.
Гость
14 февраля 2018, 14:05
Напоминает одного моего знакомого - тоже кому-то что-то всё доказывал: бегал по пояс голым, купался в проруби, а потом тяжелая болезнь почек и инвалидность. И кому теперь он нужен?
Гость
14 февраля 2018, 10:26
Молодец! Занимается здоровьем. Но при прыжке с парашютом, при -80 градусах - тренировки не помогут. Законы физики не обмануть. Превратится в ледышку за пару минут. Да, и другие "испытания" не несут в себе здравого смысла. Занимайся Здоровьем, и не надо ни кому ни чего доказывать!
Гость
16 февраля 2018, 09:22
Так он таки молодец или всё же не очень?
Гость
14 февраля 2018, 10:02
Интересно где маску покупал...тоже нужно закупить)
14 февраля 2018, 10:51
удивляюсь как никто еще на этом бизнес не замутил. спрос есть, руби бабки только в лет. ау, предприниматели!!!
Гость
14 февраля 2018, 11:18
14 февраля 2018, 11:18
удивляюсь как никто еще на этом бизнес не замутил. спрос есть, руби бабки только в лет. ау, предприниматели!!!
На еду деньги уходят все. О каких масках речь. Я покупал фильтры для носа на челябинском сайте, но они дорогие очень и менять их часто надо.
14 февраля 2018, 13:51
Это специальная тренировочная маска для бега, которая ограничивает приток воздуха при дыхании. Помогает увеличивать выносливость, в общем, для анаэробных тренировок. Ничего общего с респираторами и противогазами не имеет, наоборот, может помочь быстрее задохнуться нетренированному человеку))
Гость
14 февраля 2018, 10:54
Достоин уважения!
Гость
14 февраля 2018, 16:00
голышом на фоне храма Науки ? Никого не оскорбляет ? А ведь там есть молельная комната !
Гость
15 февраля 2018, 09:02
Надо еще больше молельный комнат и свечных заводиков!
Гость
14 февраля 2018, 10:11
маска очень органично вписывается в челяби
Гость
14 февраля 2018, 10:31
молодец!!!
Гость
17 февраля 2018, 00:57
Лет 10-15 назад по Бр. Кашириных. тоже бегал такой мужичок с открытым торсом, давно его не видно, помер наверное.
17 февраля 2018, 22:54
переизбыток йода, проверить щитовидную железу; лечить нужно парня
Гость
14 февраля 2018, 10:51
причем тут ЮУРГУ? хочется..... вышел на Шершни и бегай скока хошь) и татуировки ну вот не красят)" вашего героя"
Гость
14 февраля 2018, 11:48
Вот твое мнение вообще по пояс.
Гость
14 февраля 2018, 11:20
От челябинского снега тело может разъесть до костей. Осторожней!!!!
Гость
14 февраля 2018, 12:24
и поганый язык может отпасть
Гость
16 февраля 2018, 08:14
Гость
16 февраля 2018, 08:14
и поганый язык может отпасть
Не от снега, от автомобильных выхлопов
Гость
14 февраля 2018, 10:30
Уже не чего терять. Погремушка отвалилась от мороза
Гость
14 февраля 2018, 11:17
Какая погремушка?
Гость
14 февраля 2018, 12:52
На погремушку явно надет чехол из оленьей шкуры, иначе точно отвалится....
Гость
14 февраля 2018, 10:03
Мне вот всегда хочется спросить у таких людей: "Зачем?!"
Гость
14 февраля 2018, 10:27
Там же написано предложили делать операцию , он выбрал другой путь оздоровления и не прогадал, теперь и дальше продолжает тренироваться.
Гость
14 февраля 2018, 11:42
А зачем по пятницам бухать?
Гость
14 февраля 2018, 11:54
Гость
14 февраля 2018, 11:54
Там же написано предложили делать операцию , он выбрал другой путь оздоровления и не прогадал, теперь и дальше продолжает тренироваться.
Экстремал Олег Резанов в одних шортах десантируется из самолёта в Арктике - это для оздоровления, Вы хотите сказать? :D
Гость
14 февраля 2018, 13:40
Цвет лица не совсем здоровый, а взгляд мутноват...
Гость
14 февраля 2018, 20:53
Накурился чем то...
Гость
14 февраля 2018, 11:54
Где он найдет -80 градусов? Весна уже на носу.
Гость
14 февраля 2018, 12:27
Просто для понта ляпнул...
Гость
14 февраля 2018, 12:55
На высоте температура воздуха значительно ниже, чем у поверхности земли...
Гость
14 февраля 2018, 15:03
В Антарктиде наверное.
Гость
14 февраля 2018, 13:38
Вот что за комментарии такие злые? Мужик - молодец!
Гость
16 февраля 2018, 08:17
Комментарии такие злые - просто челябинск это город покойников. А Мужик - молодец, да. Калининградец.
Гость
14 февраля 2018, 12:25
Ох уж этот популизм ну если ты занимаешься чем то то занимайся на здоровье иди в лес и делай что хочешь, зачем на показ то?? да перед камерой позировать, устрой еще целую прес конференцию...любят у нас люди все на показ!
Гость
14 февраля 2018, 12:25
Такую бы целеустремленность, да в мирных целях...
Гость
14 февраля 2018, 12:39
Выпендрежник...
Гость
14 февраля 2018, 16:25
Почему снимки белесые?
Гость
16 февраля 2018, 08:23
Единственный живой на этих белесых снимках -охранник вуза.
Гость
14 февраля 2018, 10:05
"Ускорение свободного падения будет уменьшать температуру на 10 градусов каждый метр". Я так понимаю, он планирует охладить себя до абсолютного нуля. Нобелевскую премию этому гению.
Гость
14 февраля 2018, 10:38
c -80 уменьшать будет)
Гость
14 февраля 2018, 11:28
А чего сразу абсолютный ноль? Нет преград для героев! "В стары годы морозы жили градусов на двести, на триста. На моей памяти доходило до пятисот. Старухи сказывают — до семисот бывало..." (Степан Писахов, "Морожены песни") А вообще, как говорят в Сибири: "Сибиряк - не тот, кто ходит как дурак, а тот, кто тепло одевается."
Гость
14 февраля 2018, 10:52
Боже каких только сумасшедших нет...это все от безделья!!
Гость
14 февраля 2018, 11:13
Зашибись у вас работа!
Гость
14 февраля 2018, 11:26
1 человек на 9 градусов пол тонны воды нагрел вопрос сколько людей надо. что б вскипятить ведро воды)
Гость
14 февраля 2018, 12:01
Огооооооо вот это да! Исключительные способности организма
Гость
14 февраля 2018, 12:49
Противогаз бы ещё надел...
Гость
14 февраля 2018, 12:51
Олег, где маску покупал?
Гость
15 февраля 2018, 09:01
Когда один раз мозги отморозишь потом уже по барабану!
Гость
15 февраля 2018, 10:28
уважение и почёт, человек из стали-так держать!!!!
Гость
15 февраля 2018, 11:14
Еще один Ганнибал Лектор отыскался. Похоже на Кузнецова, 2 давно построения с перекличкой не было!
Гость
15 февраля 2018, 15:33
Ничего нового. В советское время был такой мужичок, Котляров, который пропагандировал "закал-бега". Бегал в одних трусах/шортах, в -25 майку надевал. Его всё рекламировал журнал "Будь здоров". Кончилось всё хроническим простатитом, который перешёл в рак простаты, затем смерть. После чего "Будь здоров" написал, что это был перебор. Есть законы природы, которые не надо нарушать. А легко одетых бегунов в парке полно. Просто надо меру знать.
Гость
14 февраля 2018, 09:45
что он курит?
Гость
14 февраля 2018, 12:13
Если человек не такой, как ты, то он что-то курит? Если ты не способен что-то понять или принять, то может проблема в тебе?
Гость
14 февраля 2018, 12:30
Тоже что и все такие как он!! торкнуло его не по детски!!
Гость
14 февраля 2018, 12:41
Гость
14 февраля 2018, 12:41
Если человек не такой, как ты, то он что-то курит? Если ты не способен что-то понять или принять, то может проблема в тебе?
так я курю
Гость
14 февраля 2018, 12:02
Фу какие мерзкие людишки-комментаторы. Жаль фоток нет посмотреть как они в жизни выглядят.
Гость
14 февраля 2018, 15:47
Что за народ? Одни нытики и пивасосы.
Гость
15 февраля 2018, 09:02
Я как то больше спиртяшку предпочитаю
Гость
16 февраля 2018, 08:21
С таким народом будущего не построить! Следовательно - Челябинск - город покойников!
Гость
14 февраля 2018, 12:40
И что это в Челябинск выживальщиков нехило так потянуло?
Гость
14 февраля 2018, 15:19
дык, Челябинск стал зоной экстремальной жизни людей! вот выживальщики к нам и потянулись - на тренировки.
Гость
14 февраля 2018, 14:11
Молодец мужик! И свое здоровье поправил и людям возможности организма показывает, предрассудки искореняет!
Гость
16 февраля 2018, 08:20
Правильно! Жизнь людям дана только для того, чтобы возможности организма показывать, особенно в Челябинске!
Гость
14 февраля 2018, 10:00
Как по мне это не нормально. Ходить с голым торсом вот так по улице и делать такие поступки. Всему должна быть мера. Вон пусть идёт купается на голубой карьерсо всеми. А то что он делает, ну не знаю, сомнительно. Лично я бегаю 3 раза в неделю на стадионе рядом с домом, для меня это норма и рекорды ставить не собираюсь
Гость
14 февраля 2018, 12:11
Надо равняться на Вас? А по мне: так он выживет в любых условиях, а вот Вы - нет.
Гость
14 февраля 2018, 13:27
Гость
14 февраля 2018, 13:27
Надо равняться на Вас? А по мне: так он выживет в любых условиях, а вот Вы - нет.
не факт.неизвестно, кто ,сколько, и как проживет. А долгожителей среди моржей не наблюдается
Гость
14 февраля 2018, 10:30
наш пациент до сорока лет если дотянет то это будет его самый главный рекорд
14 февраля 2018, 10:50
ничего что ему 45 уже исполнилось?
Гость
14 февраля 2018, 15:42
Ему уже 45 лет!
Гость
16 февраля 2018, 09:23
Гость
16 февраля 2018, 09:23
Ему уже 45 лет!
Уже герой! )
Гость
14 февраля 2018, 10:33
И приземлится большая глыба льда
Гость
14 февраля 2018, 10:48
Чёт измельчали подвиги....
Гость
16 февраля 2018, 08:13
Почему, есть мнения?
Гость
14 февраля 2018, 09:37
Врачу бы показали, а то страшно за мужика может голова болит.
Гость
14 февраля 2018, 11:00
чем бы "дитя" не тешилась, лишь бы не руками
Гость