RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Челябинские фристайлисты завершили борьбу за олимпийские медали

21 февраля 2018, 10:20
Гость
21 февраля 2018, 11:57
а я и все мои родные и знакомые не считают выступающих под белым флагом своими, Челябинскими, у нас совсем другое менние и мы даже не следим за потягушками продажных людишек, готовых отказаться от родины и народа ради блесящих кругляшков...
Гость
21 февраля 2018, 12:27
По мне - так и флаг ОАР приятнее, и гимн гармоничнее.
Гость
21 февраля 2018, 12:30
Вы в своё время уже продали свой государственный флаг, отказались от Родины и многонационального народа СССР. Так что не вам тут пищать.
Гость
21 февраля 2018, 16:00
Гость
21 февраля 2018, 12:30
Вы в своё время уже продали свой государственный флаг, отказались от Родины и многонационального народа СССР. Так что не вам тут пищать.
Золотые слова.
Гость
21 февраля 2018, 10:55
никакие они не Челябинские, они выступают без флага и без гимна, они отреклись от родины, народа и страны, от родителей, тренеров и людей платящих налоги чтобы они могли заниматься ради медалек и денег... это как на войне встать в стан врага, сдаться под белым флагом... был такой фильм мальчиш-кибальчиш, его уже 25 лет не показывали, так вот там был тот, кто всегда был за свой народ, а был тот, кто страну, народ и друзей менял на пряники... мне лично и всем моим родным и знакомым такие "спортсмены" не нужны, они не свои, они - готовы отказатсья от совести ради денег... впрочем это сейчас массовое явление, почти норма...
Гость
21 февраля 2018, 10:52
единственный действующий игрок Трактора на олимпиаде - Павел Францоуз, вытащил свою команду в полуфинал, где Чехия сыграет с победителем пары Норвегия - ОАР. Так что, появление в Челябинске олимпийского призера вполне реально.
Гость
21 февраля 2018, 15:35
как же бесит это ОАР....
Гость
21 февраля 2018, 11:02
а где это-мы вам покажем!можем повторить!....???
Гость
21 февраля 2018, 12:11
Ну мы же проклятым пиндосам показали. Трамп унижен и плачет. Мы победили. Остальное фигня.
Гость
21 февраля 2018, 11:30
Фристайла! Ракамакафон!)) С победой, дорогие альтернативные олимпийцы!))
Гость
21 февраля 2018, 13:25
кучка беспринципных людей выступающих за какую то одним им ведомую сборную. 90% населения страны забило на ваши победы и проигрыши
Гость
21 февраля 2018, 20:01
СОРЕВНОВАНИЯ, ЭТО ВСЕГДА НАКАЛ БОРЬБЫ.
Гость
21 февраля 2018, 11:12
Сложновато без милдроната ребятам
Гость
21 февраля 2018, 12:18
А ну и что! А ну и что! А вот зато на Украине уровень жизни упал в пять раз!!! ШАХ И МАТ!!!
Гость
21 февраля 2018, 12:15
Спасибо ребятам!
Гость
21 февраля 2018, 12:26
Спасибо??? За что????))))))
Гость
21 февраля 2018, 10:42
Давайте, покажите им всем там! Как 23 февраля на Рю-де-ла-Пэ в 1918 году!