Город Спорт Врачи отпустили из больницы спортсмена, получившего травму на Кубке мира по фристайлу

Врачи отпустили из больницы спортсмена, получившего травму на Кубке мира по фристайлу

После обследования в миасской больнице он отказался от госпитализации.

С трассы спортсмена забрали медики

Спортсмен из Канады Мэтью Людюк, который накануне днём получил травму на трассе этапа Кубка мира по фристайлу в горнолыжном центре «Солнечная долина», отказался от госпитализации. Его травма оказалась не такой серьёзной, сообщила пресс-секретарь челябинского Минздрава Мария Хворостова.

— Травматологи диагностировали у спортсмена незначительную травму колена, — рассказала Мария Хворостова. — От госпитализации он отказался, поэтому в плановом режиме вернётся домой.

В субботу, 3 марта, в Миассе на Кубке мира по фристайлу в дисциплине «ски-кросс» во время спуска травму получил спортсмен из Канады. Падение произошло недалеко от старта. Четвёрка спортсменов съезжала с трассы, один из них в какой-то момент вылетел с трамплина и сразу закричал от боли. Мужчину с трассы забрали медики.

Первый этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине «ски-кросс» завершился не очень успешно для российских спортсменов, им не удалось завоевать ни одной медали. Зато для гостей этот день стал настоящим праздником — прекрасная солнечная погода и яркое открытие подарили огромный заряд бодрости и положительных эмоций. Много ярких фото — в нашем фоторепортаже.

Фото: Илья Бархатов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления