Выиграли - проиграли, какая разница? Хватит с них впечатлений от поездки и участия, пусть этому радуются. Лучше наши налоги идут на инвалидов, чем на откармливание бородатых бивней - трактора
Гость
15 марта 2018, 09:57
А почему, кстати, они бородатые? Православные все?
А почему, кстати, они бородатые? Православные все?
Хипстеры провинциальные или борода у них вместо меха, чтобы не мёрзло лицо, может в бороде у них допинг или бриться не умеют, не знаю, но это тупо, даже у их легенды однозубого бивня из НХЛ нет бороды, под кого эти тракторасы косят, я не в курсе.
Странная игра, как в прочем этот ваш ногомяч и прочие танцы на льду с клюшками. Нормальный человек этим заниматься не будет. Такие игры от общей инфантильности.
Гость
15 марта 2018, 08:11
Странный тип...., Странная игра.... Странная голова, а в ней с...ый мозг... странствуйте далее, людям не мешайте позитива набирать от жизни хотя-бы в этих мероприятиях!
Гость
15 марта 2018, 09:57
Странность от инфантильности...
Гость
15 марта 2018, 00:02
Неважно! Зато у пиндосов проклятых выиграли! Трамп в шоке до сих пор! Вперед Россия!!!
Какая же у вас каша! Какая-то дичь и трэш, но это ведь всё не от большого ума, чего ещё ожидать от потомков рабов и катаржан, люмпенизированных телевизором...
Какая же у вас каша! Какая-то дичь и трэш, но это ведь всё не от большого ума, чего ещё ожидать от потомков рабов и катаржан, люмпенизированных телевизором...
не то что вы.. от большого ума облили его помоями )
Гость
15 марта 2018, 11:30
Гость
15 марта 2018, 10:14
не то что вы.. от большого ума облили его помоями )
Это вам так показалось от большого ума, на само деле такой цели не было.
Гость
14 марта 2018, 22:35
>>Встреча с Китаем завершилась со счётом 5:4, проигрыш китайцам стал более серьёзным — 4:10.
И оба раза - как впервые.
Достижения
Свой среди своих