RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

754мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Представляет регион: челябинцы выбрали имя для талисмана чемпионата мира по хоккею

16 марта 2018, 16:41
Гость
16 марта 2018, 17:13
Это называется придумать на от.......вяжись.
Гость
16 марта 2018, 17:40
Вот оно! Воспитание)) на от...вяжись. Именно. Они вообще подумали как иностранцы будут это имя произносить? Искаверкают, а краснеть нам. Урал - Ural (Юрал, ударение на ю) и что получается? Юралец? Юра Лепс?
Гость
16 марта 2018, 17:02
Хоть Горшком назови, только в печь не ставь!!
Гость
16 марта 2018, 17:02
У Уральца до боли знакомое выражение лица.
Гость
16 марта 2018, 17:50
С покемона срисовали
Гость
17 марта 2018, 09:09
обрюзгшее с оспинами?))
Гость
16 марта 2018, 17:11
группа А- в Магнитке, группа B - Челябинске) Везде пропихнут свою деревню
Гость
16 марта 2018, 19:07
А не деревня это хгде !? Просветите "деревенских" ))))
Гость
16 марта 2018, 17:57
мне вообще плевать на хоккей-футбол, считаю это шоу для стада. Мне бы выжить и научить детей выживать в этой системе обмани ближнего и поимей с него прибыль... ностальгирую по СССР, совсем другая система, где люди и отношения между ними были не продаваемы.
Гость
16 марта 2018, 20:00
Это в СССР подлости не было?))
Гость
16 марта 2018, 21:35
А мы выживали при СССР, а сейчас живем отлично. При СССР всем приходилось воровать. чтоб как то выжить.
Гость
16 марта 2018, 21:57
Если тебе плевать, что ты тут делаешь?
Гость
16 марта 2018, 17:08
Медвежонок Димон.
Гость
16 марта 2018, 17:47
Символ "медведь" уже задолбал. Честно. Везде медведь. Чуть что - медведь. Какая-нить фигня : нефиг было будить русского медведя. Если фигня проканала: вам повезло, русский медведь широкой души животинушка! Хоккейная команда логотип: медведь клюшку жрет. Шоколадка: Мишкина шишка. Димон - Медведев. Да блин! А потом обиды: "а че они нас верхом на медведе с балалайкой и в ушанке представляют?" И правда, а чо?
Гость
16 марта 2018, 17:49
Лучше бы новое имя губернатора выбирали
Гость
16 марта 2018, 20:17
Предлагаю вместо клюшки вложить медведю свежемороженую сельдь или лососЯ.
Гость
17 марта 2018, 19:50
А почему не карася или минтай?
Гость
17 марта 2018, 02:43
Настоящее имя талисмана у него на клюшке написано. Правда, буквы немного перепутаны. Художнику - респект)))
Гость
17 марта 2018, 19:41
Да, но художник две последние буквы видимо перепутал)))
Гость
16 марта 2018, 19:02
Надо было УРка назвать, такое имя лучше всего подходит для Нашего талисмана. Вообще нужно было талисман связать с метеоритом, больше пользы было бы и в тему.
Гость
16 марта 2018, 19:29
назовите ГОКом или Миша вертолёт или Юрьевич
Гость
16 марта 2018, 19:41
Новичек
Гость
16 марта 2018, 19:56
Как велосипед
Гость
17 марта 2018, 09:07
чемпионат Мира между Челябинском и Магнитогорском))))))
Гость
16 марта 2018, 20:22
Без Германии это не чемпионат:-)