RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сергей Ковалёв будет защищать чемпионский титул в Нью-Йорке

Гость
21 марта 2018, 19:32
Опять?! Мало опозорился с Уордом?
Гость
21 марта 2018, 21:22
Чушь несешь! Это спорт и в нем бывает все! Даже более опытные более подгатовленные чемпионы проигрывали!!!
Гость
21 марта 2018, 23:41
Гость
21 марта 2018, 23:41
Чушь несешь! Это спорт и в нем бывает все! Даже более опытные более подгатовленные чемпионы проигрывали!!!
ПодгАгагатавливаться лучше надо...
Гость
22 марта 2018, 00:20
Гость
22 марта 2018, 00:20
Чушь несешь! Это спорт и в нем бывает все! Даже более опытные более подгатовленные чемпионы проигрывали!!!
Раньше проигрывали, но не так позорно
21 марта 2018, 19:51
Американец будет защищать свой титул в америке...нам то зачем об этом знать?
Гость
22 марта 2018, 09:12
Пособник рмк обречен на неудачу
Гость
21 марта 2018, 22:33
а почему не в копейске?как на счет патриотизма ,а то во все горло кричат спортсмены мы россияне.
Гость
22 марта 2018, 02:11
В Копейске нет Madison Square Garden
Гость
22 марта 2018, 15:36
Гость
22 марта 2018, 15:36
В Копейске нет Madison Square Garden
вот пусть его и построит
Гость
21 марта 2018, 17:25
Пособник РМК
Гость
21 марта 2018, 18:17
В чём заключается пособничество? Только конкретно.
Гость
21 марта 2018, 21:12
Гость
21 марта 2018, 21:12
В чём заключается пособничество? Только конкретно.
Раньше Ковалев у себя с соц. сети размещал инфу о Митинге против ТомГока,потом начал общаться с Алтушкиным и даже был почетным гостем на его дне рождения. Также получал гонорар от РМК за бой с Чилембой в Екате. После этого Сергей тему Томинского Гока в соц сетях у себя на странице больше не поднимает. и даже удаляет сообщения если кто-то что-то пишет негативное о ТоМ Гоке у него на странице в комментариях.Хотя, это его личное дело,конечно.
Гость
21 марта 2018, 23:21
Гость
21 марта 2018, 23:21
Раньше Ковалев у себя с соц. сети размещал инфу о Митинге против ТомГока,потом начал общаться с Алтушкиным и даже был почетным гостем на его дне рождения. Также получал гонорар от РМК за бой с Чилембой в Екате. После этого Сергей тему Томинского Гока в соц сетях у себя на странице больше не поднимает. и даже удаляет сообщения если кто-то что-то пишет негативное о ТоМ Гоке у него на странице в комментариях.Хотя, это его личное дело,конечно.
На его странице отключены комментарии.Зачем вы лжёте маленький бот )))
Гость
21 марта 2018, 22:42
Сергей удачи тебе. Возвращай пояса, боксеры Челябы болеют за тебя.
Гость
22 марта 2018, 08:25
я не болею! Так что не надо писать за всех!
Гость
22 марта 2018, 09:45
Боксеры Челябы за Члябу болеют, а за рмкашника болеет только его спонсор
Гость
23 марта 2018, 14:36
Гость
23 марта 2018, 14:36
я не болею! Так что не надо писать за всех!
так вы и не боксер
Гость
22 марта 2018, 08:55
пусть защищает, это его право, а мне не интересно
Гость
22 марта 2018, 10:47
Удачи!!!!!
Гость
21 марта 2018, 19:57
Молодец! Зарабатывает монеты на западе и привозит в Россию.
Гость
22 марта 2018, 00:20
А не наоборот, нет?