18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
21 мар 2018 в 21:35

Молодцы! Вот а теперь всё сначала! Вы сможете! Команда!!! Вы можете!!! Выиграйте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 21:41

А Микалишин как?

ОТВЕТИТЬ
честьимеющий.
21 мар 2018 в 21:50

Анвар! С Днём Рождения! С Победой! Трактор выглядил посвежее, что даёт шанс выиграть в Уфе.

Гость
21 мар 2018 в 21:53

С победой!! Но в Уфе конечно проиграют? Спецы,вы ведь так говорили,что Трактор сольет две домашних игры,потому что чемпионат мира на носу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 21:56

Молодцы! Всегда так играть надо!!!

Гость
21 мар 2018 в 21:58

Ну наконец то. А то от предыдущей игры ужас какие чувства

ПриМат
21 мар 2018 в 22:06

Ну вот, совсем другое дело. Стоило их вчера отругать и сразу другая игра пошла. Хотя косяков все равно хватало. Еще ругать и ругать.

Гость
21 мар 2018 в 22:12

Выигрывать надо было вчера тоже,в Уфе опять будем дурака валять.

Гость
21 мар 2018 в 22:15

Арены же надо наполнять перед отдыхом...вот и наполняют на 7 игр

Гость
21 мар 2018 в 22:17

Молодцы, так держать !!!

Болельщик
21 мар 2018 в 22:21

Вот была игра которая нам нужна Всем,но есть минусы как и говорили комментаторы какого лешего делают игроки Салавата возле ворот?Большинство опять не работает?Конечно это заслуга Салавата ни кто не спорит но так момент отдавать?очень много вопросов по игре.Но одно знаю Дема молодец!Красавчик опять Кравцов!Шинин!Шаров!Ну и на конец Бейлена пробило и опять молодое звено вытащило матч,НАДО ЗАДУМАТЬСЯ,огромное спасибо Вишневскому класс боролся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 22:31

читаешь комментарий и не поймешь ,а это в россии плей оф?а где россияне.

21 мар 2018 в 22:33

Молодцы так держать

Гость
21 мар 2018 в 22:34

Сдаётся мне "договоровники"поперли )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 22:35

С победой))))

Гость
21 мар 2018 в 22:41

Всё таки можете, когда хотите!!! Молодцы!!. Ждём победы в Уфе, а в воскресенье мы опять на арену!!!

Гость
21 мар 2018 в 22:57

Молодцы.... и точка!!!)))

Гость
21 мар 2018 в 23:02

МОЛОДЦЫ!!!!!

Гость
21 мар 2018 в 23:07

Здорово.
Большинство хромает.

ОТВЕТИТЬ
levi
21 мар 2018 в 23:09

Молодцы!так держать!Анвара с днюхой!

Валерий
21 мар 2018 в 23:31

Каждую неделю кто-то чего-то с кем-то играет... то Салат с Юлаем, то Юлай с Трактором, то Трактор с каким-нибудь Бульдозером, и т. д. Маета какая-то. Раз в четыре года встретились, сыграли и достаточно.

ЧЕлябинец
21 мар 2018 в 23:43

Хочу увидеть серию игр : Трактор против СКА !

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2018 в 00:09

Очень интересно!А вчера была тишина и ничего не писали как Салат три шайбы накидал за четыре минуты не напрягаясь .Салат порвет Трактор п
Но ничего удивительного.Просто нет денег чтобы как раньше купить звезд в хоккейном мире.Как было сяло без денег ну и осталось сельпо о котором в мире ни кто ничего и не знал.

Гость
22 мар 2018 в 00:41

А ведь могли бы серию под ноль взять , если бы играли во второй и третьей игре так же как сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 00:51

Как будто нельзя так всегда играть!!! Вот играли сегодня только в атаке,давили,на ворота шли,и Салават сник.Почему всегда так не играют?? Вчера например или в Уфе,когда на удержание начали и проиграли.
С победой!!!

kim
22 мар 2018 в 06:55

чтобы каждую игру был день рождения тренера) С днём рождения тренер!

Гость
22 мар 2018 в 08:07

Тренера с днём рождения!!!

Гость
22 мар 2018 в 08:38

Звучит-то как красиво "...звено легионеров убежало в контратаку.."

Гость
22 мар 2018 в 08:51

МОЛОДЦЫ!!!! Пацаны, ждем Вас в финале!
ТРАКТОР-вперед!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 09:19

Молодцы! Но удручает физическое состояние Рыбакова и Якуцени. Скорее бы поправился Полыгалов.

Гость
22 мар 2018 в 09:27

Если Трактор пройдет Салават - это будет чудо. Реально Салават по подбору игроков сильнее, это и естественно потому что у СЮ бюджет почти в полтора раза больше чем у Трактора.
Трактор может пройти только благодаря - тренерам (Анвар пока получше финна строит игру своей команды), бешенной самоотдачи игроков и неимоверной поддержке болельщиков.
Считаю что таких болельщиков как у Трактора, нет ни у одного клуба в КХЛ..
пысы.Жалею что не построили арену тысяч на 15, уверен что в плов она была бы забита.

Гость
22 мар 2018 в 11:16

А почему-бы это чудо зеленое и не пройти,если хотим чуда надо дальше проходить.

ОТВЕТИТЬ
челябинцы
22 мар 2018 в 13:27

МОЛОДЦЫ, МУЖИКИ!!!

Гость
22 мар 2018 в 15:46

По расписанию 6 апреля танцы на 3 дня и в это же время финал -восток КХЛ, так что нам светит еще 1 победа и 2 поражения. Удивительные чиновники в минспорте Челябинской области сидят, сами не верят в команду.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2018 в 17:13

шоу маст гоу он!