RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

«Трактор» уступил лидерство в серии с «Салаватом Юлаевым»

Гость
23 марта 2018, 22:04
Смотрел матч,такое ощущение,что установка была слить игру.Такие нелепые ошибки создают наши игроки.Жаль конечно,но Надежда была.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2018, 23:01
Они и сливают игру,это просто видимость борьбы.И все из-за танцев и молодежного хоккея.(((((
Гость
24 марта 2018, 09:33
Салават сильнее, не отмазывайся
Гость
24 марта 2018, 09:33
Просто играют хуже салавата
Гость
23 марта 2018, 21:57
По игре видно когда команда играет, а когда к танцам готовится. Сколько можно проводить мероприятия в апреле? Когда идёт плей офф.
Гость
23 марта 2018, 22:37
Дзюдо, танцы, Чемпионат молодежный. Издеваются походу. Или Нефтехимик прошли и норм? Задачу выполнили.
Гость
23 марта 2018, 23:08
Гость
23 марта 2018, 22:37
Дзюдо, танцы, Чемпионат молодежный. Издеваются походу. Или Нефтехимик прошли и норм? Задачу выполнили.
Танцы в Юности будут, если выйдем в Финал
Гость
24 марта 2018, 00:09
Гость
23 марта 2018, 23:08
Танцы в Юности будут, если выйдем в Финал
Какая Юность,если там автостанция??
Гость
23 марта 2018, 22:03
Что это было? Худший матч Трактора в сезоне. Ни желания, ни борьбы, что за 2 дня произошло с командой. Проблемы с физикой или это Губарев с Сеничевым так на команду повлияли, кстати что они делали в Уфе? Игроки и тренеры без них бы справились.
Гость
23 марта 2018, 23:09
Всегда руковрлствр с командой должно быть
Гость
23 марта 2018, 23:44
Руководство всегда с командой в поездках
Гость
23 марта 2018, 22:46
Салават не будет выигрывать в Челябинске@ все для зрителей
Гость
23 марта 2018, 22:10
Всё день рождения закончился!
Гость
25 марта 2018, 18:59
ну, что - съел?! Парни молодцы, Трактор Болеем, любим, Верим!!! Победы!!!
Гость
23 марта 2018, 22:10
Вы зачем сливаете игру из-за танцев то????
Гость
23 марта 2018, 23:04
Пусть арену еще одну строят и не мешают хоккею(((( вредители....
Гость
24 марта 2018, 09:34
Нет, просто мы играем хуже. Причем тут танцы?
Гость
25 марта 2018, 08:28
Гость
23 марта 2018, 23:04
Пусть арену еще одну строят и не мешают хоккею(((( вредители....
РМК построит
Гость
23 марта 2018, 22:12
Надо продлить контракт с Исаевым непременно .....!!!! Всю игру играть в откат, это тупо слить. А где тренерская задумка?
Гость
23 марта 2018, 22:14
Лёша Кручинин, то что творишь то????
Гость
23 марта 2018, 22:34
Трактор играет по своим возможностям. Если выиграет Салавата то тогда только СКА
Гость
23 марта 2018, 23:03
Трактор - верим в команду!
Гость
23 марта 2018, 23:52
Что после этого сказать губернатору? Ты не Юревич..
Гость
23 марта 2018, 23:22
Менеджер Губарев говорил,что Трактор должен играть в финале,а сами сливают серию из-за ЮЧМ!! Это же очевидно слив!! Что за лицемерие?? Перестаньте проводить на арене всякие мероприятия,пока идет чемпионат по хоккею!!!
Гость
24 марта 2018, 09:37
Очевидно лишь то, что трактор явно слабее
Гость
24 марта 2018, 14:49
Гость
24 марта 2018, 09:37
Очевидно лишь то, что трактор явно слабее
Ничего не слабее!! Трактор показывает в одной игре,как может играть,а в другой вообще не старается.Явно слив.
Гость
23 марта 2018, 22:03
Ну и кто там пел дифирамбы Трактору?? Следующая игра будет последней,сливают серию из-за ЮЧМ....артисты,какие же менеджеры и хоккеисты хорошие актеры.
Гость
23 марта 2018, 22:38
причём Магнитка тем же путём идёт
Гость
23 марта 2018, 23:02
Гость
23 марта 2018, 22:38
причём Магнитка тем же путём идёт
Это да....мне интересно,когла этот беспредел закончится???
Гость
24 марта 2018, 09:31
Кто кому что там сливает? Игра была равная. В этот раз и вбрасывания выигрывали, и атака была не плоха, и броски тоже. Просто так сложилось. Повезло Салавату
Гость
23 марта 2018, 22:15
СЮ молодцы, их победа - это вознаграждение им за старание, желание играть и выигрывать. К сожалению у ТРК играл один вратарь, и игра команды была унылой и скучной.
Гость
23 марта 2018, 22:47
Так то СЮ вообще никакущий. Трактор первые 4 игры их возил как детей. Это только болельщики СЮ у них на гостевой считают свою команду великой, а по факту Трактор больше достоин финала Востока ( не считая сегодняшней игры).
Гость
24 марта 2018, 00:00
Гость
23 марта 2018, 22:47
Так то СЮ вообще никакущий. Трактор первые 4 игры их возил как детей. Это только болельщики СЮ у них на гостевой считают свою команду великой, а по факту Трактор больше достоин финала Востока ( не считая сегодняшней игры).
Чем он больше достоин?? т ем,что вратари тащат,а легионеры ни одного броска сегодня не сделали по воротам??
Гость
24 марта 2018, 11:44
Гость
24 марта 2018, 00:00
Чем он больше достоин?? т ем,что вратари тащат,а легионеры ни одного броска сегодня не сделали по воротам??
Тащит то как раз Скривенс,если бы не он серия бы уже закончилась и мы бы готовились к финалу Востока.
Гость
24 марта 2018, 10:54
я люблю трактор но пока в серии 23 объясните мне где будем играть если проходим салават когда 6-8 апреля на арене трактор чм по бальным танцам
Гость
24 марта 2018, 12:09
Выигрывал бы Трактор, а где играть всегда найти можно.
24 марта 2018, 14:45
Такое уже было при Белоусове, (арена была занята) тогда финал конфы слили Авангарду. Так что хоть как Салават идет дальше.
Гость
24 марта 2018, 17:45
Гость
24 марта 2018, 12:09
Выигрывал бы Трактор, а где играть всегда найти можно.
Где унылый? Во дворе у тебя?
Гость
23 марта 2018, 22:00
Челябинский капитан Салавата Бурдасов забил единственный гол родному Трактору (все по плану)
Гость
23 марта 2018, 22:18
игра была равна. играли два
Гость
23 марта 2018, 22:19
Ну как так то ? Зря что ли рмк на вас тратится
Гость
23 марта 2018, 23:01
Был один Юревич, не в оправдание, просто дышалось лучше
Гость
23 марта 2018, 23:08
Не те времена... Юревич смог, а эти слабы
Гость
24 марта 2018, 03:59
Мне кажется это слив но такой не профессиональный!!!
Гость
24 марта 2018, 09:58
Зато у соседа корова сдохла.
Гость
23 марта 2018, 22:19
Потому что чемпионат мира по танцам 6-8 апреля в ледовой арене трактор будет
Гость
24 марта 2018, 09:36
Потому, что трактор недостоин финала конца , нечего ему там делать.
Гость
23 марта 2018, 23:54
Миша тащил команду, а ты сможешь?
Гость
23 марта 2018, 23:53
Миша смог, а ты?
Гость
23 марта 2018, 23:57
Сложно говорить о результате, если не живёшь областью...
Гость
24 марта 2018, 08:14
что жы вы все скулите, игра есть игра. Никто не говорит о катании игроков, передачах, комбинационной игре, сыгранности звеньев, дисциплине и травмах, что ж вы так писари?! На минутку из дивизиона остались только четыре команды так-то, не правдв ли? Наши парни молодцы поддержим их! Пожелаем удачи! Будем рады победе и поддержим в любом раскладе!!! ТРАКТОР МОЛОДЦЫ!!! "Эй, Вратарь готовься к бою!..."
Гость
24 марта 2018, 17:59
Вы наивный человек!!!
Гость
25 марта 2018, 19:23
Гость
24 марта 2018, 17:59
Вы наивный человек!!!
Парни молодцы! Всегда болеем и любим команду Трактор, верим в Успех! Достойных планов, успешного восстановления сил и радостных реализаций сезона!
Гость
23 марта 2018, 23:04
РМК- Ваше спонсорство Заканчивается на полуфинале что-ли???? Дальше денег не хватит???
Гость
24 марта 2018, 07:45
Если везде они пихают свою рекламу с 25-м , то это ещё не значит, что они спонсоры
Гость
23 марта 2018, 22:09
Исаев - красавчег!!! Так держать!!!
Гость
23 марта 2018, 22:14
Дело не в Бурдасове, тащить одному всю игру не просто, когда команда сливается...
Гость
23 марта 2018, 22:16
А в Челябинске мы выпустим на посошок Губарева и Мамаева и по- любому вытащим серию... а Ваня будет при своём интересе
Гость
23 марта 2018, 22:48
Сморите лучше балет футболистов
Гость
23 марта 2018, 23:12
Почетное место крайнее- это самое почётное место для Вани !!! Красавец !!!
Гость
23 марта 2018, 23:22
Да все уже поняли слив конкретный больше не надо это смотреть не играли все капец это что такое я смотрел?то клюшки то не попадаем кидаем вверх точно слив танцам
Гость
24 марта 2018, 00:05
Зачем руководство говорит,что надо играть в финале?? Они же заранее всё решили!! Идёт откровенный слив серии!! Ну не верю я,что опытные мастерюги могут так ошибаться и совершать такие ошибки,каких не совершают даже дети!! Просто руководство лицемерит про финал! Они знают,что нужно готовить арену к танцам и юниорскому чемпионату мира! В юности играть никто не будет,там давно базар устроили и автостанцию!! ((
24 марта 2018, 02:11
я даже не хочу все комменты читать, у меня есть ощущение, что под СКА льют серию,т.к. если честно, то только Трактор и ЦСКА сейчас их могут сломать, и у ЦСКА шансов меньше.. сегодняшняя игра - игра на убывание... жаль наших бойцов - они лишь пешки...
Гость
24 марта 2018, 09:39
А вы ждёте унижения трактора в финале? Барсы их на молекулы разделят)
Гость
24 марта 2018, 11:47
навалил ваш трактыр больше чем весит!
Гость
24 марта 2018, 16:34
Трактор абсолютно перестал уважать своих болельщиков - такая игра или имитация игры наводит на такие мысли . Как-будто игроки перестали видеть шайбу и своих партнёров,пасы в никуда ,а точно противнику,шайба отскакивает от клюшки в любом направлении.Как новички ей богу . Обидно такое смотреть.Завтра сдадут игру не морщась и не мучаясь совестью 6 - наверное и вправду танцы важнее для нашего города ,чем хоккей!!!
Гость
25 марта 2018, 09:43
Как болела СЮ скажу честно,что команды равные,просто тактика и стиль игры разные. Вероятность победы 50/50. Вообще,Трактор воспитал и воспитывает игроков экстракласса,чего в Уфе,к сожалению,нет (в таком объёме). Всем адекватам привет,да победит сильнейший!
Гость
23 марта 2018, 23:07
Слаб Аристов против Салавата, Деньги закончились
Гость
24 марта 2018, 02:03
Какие деньги? 100 лямов это не деньги для хоккея,так,подачка.
Гость
23 марта 2018, 22:21
Завтра можно не смотреть .
Гость
23 марта 2018, 23:02
Завтра никто не будет смотреть
Гость
23 марта 2018, 23:26
не завтра а в воскресенье деван болельщик
Гость
24 марта 2018, 19:39
Гость
23 марта 2018, 23:02
Завтра никто не будет смотреть
))))))!
Гость
23 марта 2018, 22:09
Неужели непонятно- одна игра от обороны- это не конёк трактора !!!! Ваня - ты чего????
Гость
23 марта 2018, 23:03
Аристов, слабо Трактор в финал вытащить??? Юревич смог
Гость
23 марта 2018, 23:10
Ну и где спонсоры???? Сдулись после Салавата? А пыли то подняли в основном НМУ
Гость
24 марта 2018, 00:46
В воскресенья опять проиграют,т.к. надо готовить арену к Чемпионату мира.И почему,когда плей-офф,то всегда какие-то мероприятия на арене??! Кто-нить может мне объяснить,что за подстава такая?! Магнитка вон сегодня слила,следующая очередь за Трактором...
Гость
23 марта 2018, 23:06
А где Кутузов из Рависа? Отскочил и слился?
Гость
24 марта 2018, 09:08
Полный .... Команда не борится, а показывает фигурное катание, причем бездарное. Смотреть не возможно, как игроки мучаются от неумения умно распорядиться шайбой особенно 79 номер. И так весь сезон. Отдыхайте ребята вместе с тренерами.
Гость
24 марта 2018, 10:31
Примечательно, Арена Трактор на ходится на улице Салавата Юлаева.
Гость
24 марта 2018, 10:41
Может стоит попробовать схему - четыре полевых и два вратаря в ворота!Сеничева вместо Анвара - он слова правильные знает.А билеты как в цирке продавать.