«Вопрос согласован»: чемпионат мира по танцам перенесут в «Юность»
26 марта 2018, 07:31
Гость
28 марта 2018, 22:36
Уважаемый Иван Сеничев, может быть Вы читаете эти комментарии, тогда купите сектору А большой барабан. А так приходилось болеть за Трактор под звуки барабана СЮ.
Гость
28 марта 2018, 00:20
ТРАКТОР - ЧЕМПИОН! Казань едет в Челябу, а танцульки на автовокзал - все логично ;))))
Гость
27 марта 2018, 23:32
А сыграть матч в Магнитке или Екате, как?
Гость
29 марта 2018, 13:20
Никак. У "Трактора" есть своя домашняя ледовая Арена.
Съездите сами поплясать в Екб, Магнитку или даже в Уфу - "Уфа-Арена" во вторник тоже освободилась.
Гость
27 марта 2018, 22:12
Это просто позор какой-то! За неделю до начала чемпионата они начали метаться - где проводить!!! На грязном, загаженом полувокзале... Просто слов нет, пойду сдавать абонементы.
Гость
27 марта 2018, 03:48
... наверное надо было про ХК "Трактор" надо было думать во время согласования сроков проведения Чемпионата.... а Юность не создаст позитивный имидж региона на международной и российской арене. Не будет этот ДК способствовать притоку финансового и человеческого капитала "Значит эти ребята сначала пишут картину маслом, а как до дела доходит кидают"- мысль любого инвестора, специалиста и т.д. Тех кто уже купил билеты жалко
Гость
27 марта 2018, 00:15
Согласовано позорище - чемпионат мира на автовокзале!
Гость
26 марта 2018, 14:39
А Трактору в Юности слабо сыграть!? Нас вообще за людей не держат что-ли!?
Гость
26 марта 2018, 18:37
Читай комментарии выше, там есть ответ на твой"злободневный", "животрепещущий" вопрос, внимательнее надо быть, мальчик.
Гость
26 марта 2018, 14:16
ЗА-ШИ-БИСЬ! Вот он уровень проведения нашими чинушами спорт.соревнования мирового уровня! Да я за бесплатно в Юность не пойду, устарел дворец спорта морально уже! А каково самим спортсменам? Выступать в этом убожестве да ещё и рядом с автовокзалом-позорищем центра города. Это как вообще? 100% потеряют зрительский состав, потому найдутся те кто не захочет идти в Юность. +1. Кроме того та стоимость, которая была выставлена в ледовой арене ну никак не соответствует цене при проведении в Юности. А снижать никто и не планирует я так понимаю. Никогда не думал что скажу это, но пусть трактор про... игру.
Господину губернатору всегда кто нибудь мешает, не дают спокойно работать. Теперь еще этот Трактор вздумал выигрывать.)))))
Гость
26 марта 2018, 13:15
С Дубровским согласовали куда можно сдать билеты??? В Юности даже бирок в гардеробе нет, о каком ЧМ говорим?!
Гость
26 марта 2018, 14:10
Челбяинка, вы откуда-то из далека к нам приехали, с русским языком проблема, специально на ЧМ по танцам, да?( билеты назад не принимаются, везите на родину, сувенир будет)
Гость
26 марта 2018, 11:59
Боролись за проведение Чемпионата мира? Заявили Арену? Выиграв право на проведение, решили на местном уровне заменить на Юность? Поздравляю: последний раз выиграли право на проведение международных соревнований. "Единожды солгав"... А если еще и не единожды?!
Гость
26 марта 2018, 10:53
Вероника держись!!!
Гость
26 марта 2018, 10:34
Теперь значит 100% Трактор проиграет! Заранее страхуются красавцы
Гость
26 марта 2018, 10:03
Не будут ничего переносить, заранее не планировали , что ТРАКТОР сможет так далеко пройти. Административный ресурс включат , для них чемпионат по танцам важнее. Делайте выводы , в Уфе другие задачи будут перед ко мандой стоять ((((
Гость
26 марта 2018, 10:47
вообще то домашние игры с АК Барсом не выпадают на 6,7,8 получается просто перестраховка...
организация мероприятий на нуле одним словом!!!
Гость
26 марта 2018, 09:33
Что то надо говорить... Перенесут к автовокзалу ЧМ)))). Вангую :Игра в Уфе будет спектаклем. Все будет по плану
Гость
26 марта 2018, 10:01
Прямо одни мессинги кругом.
Гость
26 марта 2018, 11:20
Гость
26 марта 2018, 10:01
Прямо одни мессинги кругом.
Вчера был в Юнности на мищках с авто. Хоккей -сказка. А обстановка вокруг- колхоз, даже рассказывать не хочу- не поверите.
Гость
26 марта 2018, 11:58
Гость
26 марта 2018, 10:01
Прямо одни мессинги кругом.
Мессинги пока не проявились. А Ванги - вот оне!
Гость
26 марта 2018, 09:32
Интересно как в Юность упихать всех, кто купит билеты в Трактор? Когда я покупал билеты, очень много уже были забронированы - раскуплены и выделены под пригласительные. Все не влезут даже стоя, без мест! О каком уровне соревнований можно говорить в (простихоспади) вокзале спорта "Юность"? Из каждой трубы орут про высокий уровень и вот это всё. Почему у нас всё через за***цу?
Трактору - безусловно, удачи.
Гость
26 марта 2018, 09:59
Ещё один фанат танцев.
Гость
26 марта 2018, 11:53
Гость
26 марта 2018, 09:59
Ещё один фанат танцев.
Еще один фанат Трактора? Прикиньте, мне тоже танцы намного интереснее. Главное - привлекательнее. Но разница в том, что я вам не мешаю - в отличие от.
Гость
26 марта 2018, 12:40
Гость
26 марта 2018, 11:53
Еще один фанат Трактора? Прикиньте, мне тоже танцы намного интереснее. Главное - привлекательнее. Но разница в том, что я вам не мешаю - в отличие от.
Вот как раз мешаешь, ледовая арена"Трактор" предназначена, в первую очередь для хоккея, а уж потом для любых других мероприятий, а чемпионат ещё не закончился, поэтому мешаешь.
Гость
26 марта 2018, 09:27
А ЖД вокзал не подойдет или надо на автовокзале эти танцульки устраивать?
Гость
26 марта 2018, 09:24
Что за...? На ЧМ "Заявки подали больше четырёх тысяч спортсменов со всей России и ещё 22 стран мира", билеты проданы, а на хоккей - Челябинск и Казань. Не чувствуете разницу? Молодежь же вчера перенесли в Юность, чем Трактору Юность не угодила?
Гость
26 марта 2018, 09:59
Не "Трактору" "Юность" не угодила- это регламент КХЛ, где прописана вместимость арен для проведения чемпионата. В ДС "Юность" меньше, чем по этому регламенту.
Гость
26 марта 2018, 11:06
Так главное билеты продать, а там хоть трава не расти
Гость
26 марта 2018, 11:24
В юности будут проходить тренировки, а не игры юниорского ЧМ.
Гость
26 марта 2018, 09:22
Так то, это наш ответ) арена для хоккея) целиком поддерживаю!)
Гость
26 марта 2018, 10:53
домашние игры с казанью 03.04.2018 и 05.04.2018 потом на выезде 07.04.2018 и 09.04.2018
чемпионат мира по танцам с 6 по 8 плюс один день на подготовку арены, получается ВСЯ ПРОБЛЕМА в одном дне 5.04.2018 !
Гость
26 марта 2018, 11:16
Гость
26 марта 2018, 10:53
домашние игры с казанью 03.04.2018 и 05.04.2018 потом на выезде 07.04.2018 и 09.04.2018
чемпионат мира по танцам с 6 по 8 плюс один день на подготовку арены, получается ВСЯ ПРОБЛЕМА в одном дне 5.04.2018 !
Да проблема одного дня оставляет болельщиков без шанса финала востока. Промах организаторов арены и руководства Трактора
Гость
26 марта 2018, 09:03
не верю! Завтра посмотрим на игру Трактора!
Гость
26 марта 2018, 08:27
А меня интересует вопрос как быть теперь с купленными билетами??? Каким образом "согласователи вопроса" будут урегулировать эту ситуацию?
Гость
26 марта 2018, 09:05
А ты фанат танцев или так, побакланить?
Гость
26 марта 2018, 09:44
Гость
26 марта 2018, 09:05
А ты фанат танцев или так, побакланить?
Я купила билет для мамы, она очень хотела. И как теперь быть? как собираются размещать зрителей в зале, который меньше? Тогда уж сразу бы проводили в Юности, че щас метаться то?
Гость
26 марта 2018, 09:57
Гость
26 марта 2018, 09:44
Я купила билет для мамы, она очень хотела. И как теперь быть? как собираются размещать зрителей в зале, который меньше? Тогда уж сразу бы проводили в Юности, че щас метаться то?
Достижения
Свой среди своих