Эй, танцоры! Это дворец для хоккея! Брысь на спортвокзпл. Пускай Уфа тихо плачет вместе со всеми злопыхателями "Трактора"!!! Задача на сезон выполнена! Спасибо, мужики!!!
Молодцы!!!!!Болел за ТРАКТОР,как никогда!Следующая вершина Татарстан.Желаю Анвару Гатиатуллину повторить,а может превзойти успех ВЕЛИКОГО Валерия Белоусова.Удачи всем вам!
Мля, чуть с ума не сошел за этот вечер. Любит наш Тракторок нервишки пощекотать своим болельщикам. Но, тем ценнее победа. МОЛОДЦЫ!!! Настоящие МУЖИКИ! Поздравляю свой родной ЧЕЛЯБИНСК с ПОБЕДОЙ!!!!!! Анвар - КРАСАВЧИК!!!
Трактор с победой!!! Если честно не верил,что выиграют,думал,что сливают! Теперь сливать нечего,раз в финале. Теперь поборемся с барсами,хотя шансов мало.
Трактор - красава!!!! с победой!!! а проблему с чемпионатом по танцам, мне кажется, искуственно создают. 6-8 апреля Трактор будет играть в гостях. ну поднапрягутся сервисные и технические службы 5 апреля после игры, ну выйдут в ночную смену, чтоб арену подготовить для танцев)))
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)
Спасибо Молодцы Отдохните и в бой!!! Любим болеем Верим в КОМАНДУ ТРАКТОР!!! ВЫ можете ВПЕРЕД!!!
срочно строить ледовый дворец.
Молодцы!!!!!!!!!!!!!! Обыграли Башкиров!!!!!!!!!!!! Сейчас за Татаров возмемся!!!!!!!! Трактор вперед!
За Финал кубка Гагарина- верим в "Трактор"!
Ну че, где нытики, которые ныли про танцы и слив игр??? Ура!!!!!!!!
Анвар-молодец вместе со своими ребятами.
Поздравляю любимую команду с победой респект и уважение.ну что нытики где вы типа договорняк или ещё что.трактор чемпион
Когда появятся билеты?????
Молодцы, так держать
Ну что, кто там писал, что сольют?
Не жданчик Молодцы!!!
Молодцы конечно,но Салават выглядел посильнее в этом матче.С АкБарсом будет сложнее.
Эй, танцоры! Это дворец для хоккея! Брысь на спортвокзпл. Пускай Уфа тихо плачет вместе со всеми злопыхателями "Трактора"!!! Задача на сезон выполнена! Спасибо, мужики!!!
Не ожидал! Браво Трвктор!!!
Поздравляем Анвара Рафаиловича и всю команду, мы гордимся Вами ребята!!
Молодцы!!!!!Болел за ТРАКТОР,как никогда!Следующая вершина Татарстан.Желаю Анвару Гатиатуллину повторить,а может превзойти успех ВЕЛИКОГО Валерия Белоусова.Удачи всем вам!
Значит не верили в команду????
МОЛОДЦЫ
С победой!!! Всех болельщиков и нашу любимую команду)))
Трактору УРА!!!!
Трактор пусть играет в Ледовой Арене, Чемпионам мира среди юниоров провести в Юности.
А танцорам дать площадку в Легкоатлетическом манеже.
Мля, чуть с ума не сошел за этот вечер. Любит наш Тракторок нервишки пощекотать своим болельщикам. Но, тем ценнее победа. МОЛОДЦЫ!!! Настоящие МУЖИКИ! Поздравляю свой родной ЧЕЛЯБИНСК с ПОБЕДОЙ!!!!!! Анвар - КРАСАВЧИК!!!
Очень срочно дозаявлять Костицына!!!
Хозяева ла трактор вообще не верили в свою команду. Понабрали мероприятий, а теперь будут спортсменов подставлять. Молодцы!!
Интересно, а чем раньше думали как совмещать будут. Явно не головой.
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!МОЛОДЦыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!
На Казань!
Победа!!!
молодцы парни!
Привет пессемистам!!! Что теперь будете петь? Ак Барс мы уже"делали", повторим. Всех с победой!!!ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!!
...всем крикунам о сливе серии ради "танцев" посвящается....
вот так вот !!! надо верить в команду ! МОЛОДЦЫ ! Анвар спасибо !
Где нытики? Трактор - с победой!
Разрывает всех подряд
Трактор-Челябинск, брат!
Трактор с победой!!! Если честно не верил,что выиграют,думал,что сливают! Теперь сливать нечего,раз в финале. Теперь поборемся с барсами,хотя шансов мало.
Трактор - красава!!!! с победой!!! а проблему с чемпионатом по танцам, мне кажется, искуственно создают. 6-8 апреля Трактор будет играть в гостях. ну поднапрягутся сервисные и технические службы 5 апреля после игры, ну выйдут в ночную смену, чтоб арену подготовить для танцев)))
какая боль какая боль трактор-ак барс 4-0 и танцы переносить не надо!
Значит наши местные чиновники не верили в Трактор, если на эти даты назначены другие мероприятия!!! Позор!!!
кто-то сумнивалсЯ, а кто-болел! И не зрЯ!
Поздравляю! Францоуз на высоте.
МОЛОДЦЫ!!!!!
Вилы,стрельнули!
Ну чё,молодцы)
Это победа Францоуза.)
А какие .. планировали проведение мероприятий на хоккейной арене? При том, что команда играет, и играет хорошо.
Круто! Молодцы!!!
мо добрый!!! Ну ведь реально молодц!!!! Не ожидал!!!жальдальше , котор в этом с летели в чистую!!! Са т с победой!!!
Ну Трактористы, Молодцы!!!
Красавцы!С победой!Успехов!
С таким составом Салават ничего не смог сделать! Трактористы, молодцы!