RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Никаких табуреток»: зрителям чемпионата мира по танцам хватит мест на трибунах «Юности»

30 марта 2018, 11:29
Гость
30 марта 2018, 14:44
Вчера весь день хохотала, такой поворот событий может быть только в Челябинск. Интересно, что думает федерация спортивных танцев, после того как с ними так поступили
Гость
30 марта 2018, 15:04
Ну нет в Челябинске танцевального дворца, уж извините. Можем на поле центрального стадиона провести. Места всем хватит.
Гость
30 марта 2018, 15:09
Теперь лишь бы не решили в Юности ярмарку меха провести, а то Чемпионату ещё куда-то придётся переезжать
Гость
30 марта 2018, 16:25
Гость
30 марта 2018, 15:09
Теперь лишь бы не решили в Юности ярмарку меха провести, а то Чемпионату ещё куда-то придётся переезжать
Этот чемпионат и без ярмарки меха в Юность пускать не надо. Детям готовиться к соревнованиям апрельским нужно, а тут танцульки
Гость
30 марта 2018, 12:43
-Никаких табуреток! - сказали организаторы Чемпионата Мира.
Гость
30 марта 2018, 12:34
свободная рассадка? это типа у меня билет в 1 ряду, а я могу оказаться в 10 или на последнем?
Гость
30 марта 2018, 13:07
Так и будет
Гость
30 марта 2018, 13:33
Кто первый встал, того и тапки.
Гость
30 марта 2018, 13:56
Гость
30 марта 2018, 13:33
Кто первый встал, того и тапки.
В данном случае кто первый сел) А .опу оторвал - место потерял
Гость
30 марта 2018, 12:43
То есть организаторы даже не подумали, хотя нет, даже уверенны были, что Трактор проиграет
Гость
30 марта 2018, 13:14
Так не только организаторы, а владельцы ледовой арены и губернатор тоже
Гость
30 марта 2018, 15:00
Гость
30 марта 2018, 13:14
Так не только организаторы, а владельцы ледовой арены и губернатор тоже
Эй, танцор?! 150+150???
Гость
30 марта 2018, 18:46
Да какой кошмар то всё же. Реально ЧМ перенесли в сарай. Мы билеты брали с хорошим видом,а теперь искать должны места себе сами???? Да это полная ***. Всё настроение испоганили. В отставку Дубровского с позором за такое проведение ЧМ
Гость
30 марта 2018, 20:32
Ваш чемпионат мира даже Первенства области по ледовым видам спорта не стоит
Гость
30 марта 2018, 11:53
Вот это случай с чемпионатом миром я бы не назвал примером хорошей организации и планирования мероприятий, кто бы ,что не говорил. В контексте саммитов ШОС и Брикс следует подумать особо Они же, когда подавали заявку на чемпионат говорили об одних объектах, а по факту будет другой объект. Уровень комфорта на Арене Трактор и в Юности все же разные. Порядочные люди так не делают
Гость
30 марта 2018, 12:30
А приличных людей во власти больше нет.
Гость
30 марта 2018, 12:52
Это тренировка. Если прокатит, то и с саммитом можно будет так же сделать. Заявить Конгресс-Холл у цирка, а провести в ДК ЧЭМК
Гость
30 марта 2018, 12:52
А где там порядочные?
30 марта 2018, 13:28
О каких табуретках идёт речь? Правилами пожарной безопасности это категорически запрещается! Мало Кемеровской трагедии? Или ждём, когда жареный петух клюнет?
Гость
31 марта 2018, 00:02
Смех сквозь слёзы!позор организаторам!
Гость
30 марта 2018, 12:54
А если Трактор успешно завершит серию с Ак Барсом? Что делать с юношеским чемпионатом мира по хоккею?
Гость
30 марта 2018, 13:41
Не волнуйтесь. Не пройдет.
Гость
30 марта 2018, 13:57
Гость
30 марта 2018, 13:41
Не волнуйтесь. Не пройдет.
Ага. При планировании чемпионата так же говорили
Гость
30 марта 2018, 14:03
Время начала матчей немного поменяется
Гость
30 марта 2018, 12:26
Устроили просто сельпо. Будет очевидный хаос. Людям даже не уйти со своих мест будет (а программа, между прочим, на целый день). ПОЗОРИЩЕ местным властям, которое такое решение приняли, а потом даже не смогли корректный обмен билетов организовать. Мы сдаем билеты. Вместо праздника получим бедлам.
Гость
30 марта 2018, 12:47
плохому танцору знаете что мешает?
Гость
30 марта 2018, 12:50
Действительно. Были определенные места, а теперь ищите сами свободные
Гость
30 марта 2018, 12:36
Главное это Трактор!!))Трактор чемпион!!))
Гость
30 марта 2018, 13:36
Чемпионаты мира в Челябинске они такие... С долей риска...
Гость
30 марта 2018, 16:02
Ну так вон какой город-то Чемпионат на Чемпонате
Гость
30 марта 2018, 16:32
Гость
30 марта 2018, 16:02
Ну так вон какой город-то Чемпионат на Чемпонате
Чемпионат мира по ШОСу и по БРИКСу
Гость
30 марта 2018, 13:37
ну да... битва за места... все цивилизованно...
Гость
1 апреля 2018, 00:35
Стыдоба! Чемпионат мира на автовокзале! Среди автобусов и объявлений об отправлении рейсов!
Гость
30 марта 2018, 12:40
так и саммит ШОС проводите в Юности тоже,,, вот сдали бы все билеты, но наши люди привыкли что их постоянно гнобят и унижают....
Гость
31 марта 2018, 14:04
Их принимают с удержанием % от стоимости, не совсем понятно почему, ведь в данном случае я пытаюсь их сдать не из-за того, что планы у меня поменялись, а из-за того, что меня кинули...
Гость
30 марта 2018, 11:47
"Билетная программа". Что-то знакомое....
Гость
30 марта 2018, 12:46
Да уж, по его словам, все в восторге, не переслушаешь. Очередной опрос общественного мнения. Особенно организаторы, которые отказались от продажи билетов, то есть, от дохода. Немало интересных сцен можно ожидать и от "свободной рассадки". Оно и с номерными билетами не всегда удаётся, а тут без танцев точно не обойтись, типа "сальса".
Гость
30 марта 2018, 23:57
Трактор рулит:-)
Гость
31 марта 2018, 00:01
Понтов нагнали с чемпианатом "мира",а по сути ... ерунда!стыд то какой для Челябинска!...
Гость
30 марта 2018, 11:57
Бомжу на вокзале хоть новый платочек купите и приоденьте
Гость
30 марта 2018, 12:30
Он за Россию будет выступать )))