17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Капут Мамаев
30 мар 2018 в 23:33

недолго музыка играла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 23:35

Мне кажется мы начали забывать как плачут татарки. Татарки плачущие на матче Трактор-Ак Барс прекрасны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 23:35

А какой сюрприз хотели преподнести игроки Трактора болельщикам? Вести в счёте и проиграть? С одной шайбой вряд ли можно выиграть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 23:38

При каждой неудаче
Давать умейте сдачи.
Иначе вам удачи не видать.
Всё забыли и вперед они пропускают, как только играем свою игру ... Хладнокровия и меньше удалений ВЕРИМ ЛЮБИМ ГОРДИМСЯ ВПЕРЕД

Гость
30 мар 2018 в 23:39

Анвар не вытягивает концовку,не в первый раз.И атаковать тоже нужно,весь период в защите не смогли.

Гость
30 мар 2018 в 23:40

Это финал конференции и играют лучшие Всё будет как надо пощупали поиграли размялись а теперь по чесноку и с чувством достойны парни наши к успеху вперед мы с вами

Гость
30 мар 2018 в 23:43

Но Трактор - все равно, мододцы!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2018 в 23:44

Трактор уже не тот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 23:44

молодцы!!! так держать!!!!

Гость
30 мар 2018 в 23:50

С такой игрой не победить. Нельзя зажиматься в своей зоне и постоянно отбрасывать шайбу. Комбинировать нужно, вперед идти не бояться, скорость нужна - только тогда возможно выиграть Ак Барс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 23:52

АкБарс ничего особенного не показал.как говорится не так страшен чёрт,как его малюют.Просто у Трактора одна и та же болезнь: жаться к своим воротам и не бросать по чужим.Якуценю зря поставили.Видно,что он не хочет играть.Анвар говорил,что играют сильнейшие,Якуценя никак не сильнейший,даже Губарев на его фоне лучше выглядит.Нужно было сегодня брать игру.Завтра,если не возьму,то серия будет проиграна.

ОТВЕТИТЬ
Единорог-Вангог
31 мар 2018 в 00:01

В последние матчи подтянули и силовые и вбрасывания и Францожку, но скорость и пасы...

Гость
31 мар 2018 в 00:14

Никто ни мечтал, что Трактор пройдет далеко, аппетит приходит во время еды, еще поборемся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 00:18

Завтра отдых, играют 1апреля.

Гость
31 мар 2018 в 00:31

Вполне Ак- Барс по зубам Трактору. Кто сказал, что Казань сильнее. Это не СКА, и не ЦСКА, вполне можно выиграть серию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 00:52

По регламенту КХЛ у Трактора уже есть бронза,так как бронзу вручают двум командам,проигравшим в финале конференций.Может поэтому Трактор уже не старается? Первые два периода неплохо играли,а потом встали.

ОТВЕТИТЬ
Зеленые юбки
31 мар 2018 в 01:52

Знаете, что дестабилизировало трактористов? Дичайшая симуляция игроков акбарса, чуть притронешься сразу падают показушно, давненько такого не видел, вратарь вообще отжёг, по руке задели, а полетел будто поезд сбил)

В общем, футбольные причуды рвутся в хоккей, прискорбно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 03:46

Сдаётся мне Трактор сольёт серию.Уж очень глупо проиграли.Лучше бы 5-0 продули,чем 2-1,с таким счётом обидно проигрывать. Постоянно одни и те же ошибки совершают.А ведь могли выиграть. Анвару рано стали дифирамбы петь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 03:48

АкБарса вообще не выиграть,пока они будут симулировать.Надо или тоже симулировать или в судейство на них подавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 04:17

Играть надо 60 минут!!! А вообще, забивая 1 шайбу трудно рассчитывать на победу! Где забитые шайбы?? У АкБарса вратарь не такой сильный,чтоб нельзя было забить. Шинин говорил,что у Трактора хорошее нападение.Что-то не похоже!!!

Саша
31 мар 2018 в 04:48

я пророчил 3 ноль не в пользу трактористов

честьимеющий.
31 мар 2018 в 04:55

Трактору терять нечего. Только вперёд. Давать молодежи больше играть. Чем больше шишек набьют тем лучше для следующего сезона. А в НХЛ за симуляцию наказывают. Зритель не пойдет. А там это главное.

Гость
31 мар 2018 в 05:05

Обидно проигрывать,когда вратарь соперника слабее на голову Француоз,а забивают ему всего одну шайбу.

Гость
31 мар 2018 в 06:22

Да вобще пофигу

ОТВЕТИТЬ
Давно живу в городе
31 мар 2018 в 07:30

Коренной челябинец гол забил ((((

Фото пользователя
31 мар 2018 в 07:31

Это же просто чушь какая-то каждый удень уступил, победил, уступил, победил - от этого ничего не меняется, деятельность тракторасов ни на что не влияет. Но тракторасы у нас в качестве идолов, которых мы почему-то должны кормить и содержать, чтобы они как сыр в масле катались за наши деньги к тёлочкам на вертолётах летали, покупали недвижимость и тачки лакшери сегмента. Это кто такое придумал, чтобы бестолковый бородатый бивень с клюшкой зарабатывал в 20-40 раз больше, чем рабочий на заводе, при этом бивень с клюшкой ничего не производит и не оказывает никаких услуг, деградирующее общество расплодило дармоедов и всяких коррупционеров и продолжает деградировать дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 07:42

И где сюрприз?..

ЧМ Ю-18
31 мар 2018 в 07:53

Команда дана, хватит !!! Арена приготовлена к ЧМ Ю-18 , от ЧМ не кто не откажется, бронза , это уже хорошо с таким составом (2 пятёрки) , Бальные Танци уже перенесли в ЮНОСТЬ, ЧМ не кто не даст переносить!
Руководство сами не ожидали от АНВАРА такого поворота)))))))) Значит не верили в команду, раз мероприятия другие на арене запланированы были!
Спасибо Анвару, спасибо двум пятёркам ( легионеры + молодёжь) ну и голкиперу!
А Мамаеву и т.д. хорошего продолжительного отдыха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 07:54

почему играли только легионеры?

Гость
31 мар 2018 в 08:09

трактор при анваре никогда не играл третий период если выигрывал ошибочная тактика ну а якуценя действительно не играет

ОТВЕТИТЬ
вовашка
31 мар 2018 в 08:13

Игроки трактора не смогли поверить в успех и проиграли. Вперёд трактор, мы за вас болеем !!!

Гость
31 мар 2018 в 08:16

Самое главное - в "Тракторе" стала играть СВОЯ молодёжь! И играют на равных с более опытными и авторитетными! Молодцы!!! И огромное спасибо Анвару за них! Я верю, "Трактор" сможет стать командой, которая никаким "Барсам" и СКА будет просто не по зубам! У нас самая лучшая хоккейная школа в России!

Драгослав
31 мар 2018 в 08:24

Про Миколишина уже писали? Кстати, где он?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 08:28

Эта болезнь под названием БЕЛОУСОВ,первыми забиваем и откатываемся назад и проигрываем,надо это дело прекращать

Адольф
31 мар 2018 в 08:33

Навалил таки ваш трактар, больше чем весит! Завтра еще больше навалит!

ОТВЕТИТЬ
йцукен
31 мар 2018 в 08:33

изорвал Акбарс трактор! О чем я и говорил.

Гость
31 мар 2018 в 08:52

Режиссерский сценарий: вторую игру Ак-Барс выигрывает с минимальными затратами ( как и первую). В Челябинске первую игру проиграть, чтобы создать интригу-аха-ха охо-хо Трактор чемпион! Вторую игру выиграть без травм, синяков и шишек. Дома спокойно откатать и готовиться к финалу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 09:02

Да что уж говорить: нужна земля в Чебаркуле? Ищите Виталика на бэхе. Все аукционы, торги и межевания в этой бэхе и случаются)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 10:28

Ой, проиграл таки?) Да неужели. Кто на этот раз виноват?))

Гость
31 мар 2018 в 10:38

Хотелось бы отметить работу Исаева, чувак тащил всю игру. Надо беречь его

Гость
31 мар 2018 в 10:54

В следующих матчах серии на Тракторе камня на камне не оставят. Смотрите и наслаждайтесь, в серии будет 4-0 в пользу Казани. Заготавливайте отмазки. Сегодня коммент с отмазкой-лидер. Продолжайте в том же духе.

Гость
31 мар 2018 в 11:07

За АкБарс лучая команда! За президента Кабаева они победят

Гость
31 мар 2018 в 11:12

Минимальный счет-1:0, а вчера 2:1

Гость
31 мар 2018 в 11:16

Слезы челябинской болельщицы в очках- отличная картинка в конце трансляции))

Гость
31 мар 2018 в 11:17

Договорняк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 12:13

Трахтор заглох. Село сгорело. Шабашники бухают.

31 мар 2018 в 12:14

Болеем за К&Б там все наши!

Гость
31 мар 2018 в 12:21

Казанцы устроили балет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 12:36

АК БАРС вперёд.Ну и стоило из-за этого танцы переносить в юность?

Гость
31 мар 2018 в 13:11

Если проигрывают,то на это есть причины!!! Или играть не умеют или сливают серию!! Только не понятно для чего!!! На следующий сезон такого шанса не будет,как финал!!!