Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трактор» уступил «Ак Барсу» в первом матче финала Востока»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ166
Гость
30 мар 2018 в 23:43

Но Трактор - все равно, мододцы!!

Гость
30 мар 2018 в 23:50

С такой игрой не победить. Нельзя зажиматься в своей зоне и постоянно отбрасывать шайбу. Комбинировать нужно, вперед идти не бояться, скорость нужна - только тогда возможно выиграть Ак Барс.

Гость
30 мар 2018 в 23:38

При каждой неудаче
Давать умейте сдачи.
Иначе вам удачи не видать.
Всё забыли и вперед они пропускают, как только играем свою игру ... Хладнокровия и меньше удалений ВЕРИМ ЛЮБИМ ГОРДИМСЯ ВПЕРЕД

Гость
30 мар 2018 в 23:52

АкБарс ничего особенного не показал.как говорится не так страшен чёрт,как его малюют.Просто у Трактора одна и та же болезнь: жаться к своим воротам и не бросать по чужим.Якуценю зря поставили.Видно,что он не хочет играть.Анвар говорил,что играют сильнейшие,Якуценя никак не сильнейший,даже Губарев на его фоне лучше выглядит.Нужно было сегодня брать игру.Завтра,если не возьму,то серия будет проиграна.

Гость
31 мар 2018 в 00:14

Никто ни мечтал, что Трактор пройдет далеко, аппетит приходит во время еды, еще поборемся!

Гость
30 мар 2018 в 23:40

Это финал конференции и играют лучшие Всё будет как надо пощупали поиграли размялись а теперь по чесноку и с чувством достойны парни наши к успеху вперед мы с вами

Гость
30 мар 2018 в 23:44

молодцы!!! так держать!!!!

Зеленые юбки
31 мар 2018 в 01:52

Знаете, что дестабилизировало трактористов? Дичайшая симуляция игроков акбарса, чуть притронешься сразу падают показушно, давненько такого не видел, вратарь вообще отжёг, по руке задели, а полетел будто поезд сбил)

В общем, футбольные причуды рвутся в хоккей, прискорбно!

Гость
31 мар 2018 в 00:31

Вполне Ак- Барс по зубам Трактору. Кто сказал, что Казань сильнее. Это не СКА, и не ЦСКА, вполне можно выиграть серию.

Гость
30 мар 2018 в 23:35

Мне кажется мы начали забывать как плачут татарки. Татарки плачущие на матче Трактор-Ак Барс прекрасны.

Гость
31 мар 2018 в 12:21

Казанцы устроили балет

честьимеющий.
31 мар 2018 в 04:55

Трактору терять нечего. Только вперёд. Давать молодежи больше играть. Чем больше шишек набьют тем лучше для следующего сезона. А в НХЛ за симуляцию наказывают. Зритель не пойдет. А там это главное.

Гость
31 мар 2018 в 10:38

Хотелось бы отметить работу Исаева, чувак тащил всю игру. Надо беречь его

Гость
31 мар 2018 в 00:18

Завтра отдых, играют 1апреля.

Гость
31 мар 2018 в 04:17

Играть надо 60 минут!!! А вообще, забивая 1 шайбу трудно рассчитывать на победу! Где забитые шайбы?? У АкБарса вратарь не такой сильный,чтоб нельзя было забить. Шинин говорил,что у Трактора хорошее нападение.Что-то не похоже!!!

Гость
31 мар 2018 в 05:05

Обидно проигрывать,когда вратарь соперника слабее на голову Француоз,а забивают ему всего одну шайбу.

Гость
31 мар 2018 в 08:16

Самое главное - в "Тракторе" стала играть СВОЯ молодёжь! И играют на равных с более опытными и авторитетными! Молодцы!!! И огромное спасибо Анвару за них! Я верю, "Трактор" сможет стать командой, которая никаким "Барсам" и СКА будет просто не по зубам! У нас самая лучшая хоккейная школа в России!

Драгослав
31 мар 2018 в 08:24

Про Миколишина уже писали? Кстати, где он?

Капут Мамаев
30 мар 2018 в 23:33

недолго музыка играла...

Гость
30 мар 2018 в 23:35

А какой сюрприз хотели преподнести игроки Трактора болельщикам? Вести в счёте и проиграть? С одной шайбой вряд ли можно выиграть!

Гость
31 мар 2018 в 15:46

Чего распетушились фанаты трактора. Сами же понимаете, что Ак Барс сильнее во всех линиях и обязательно победит. Придумываете чушь про судей, слив, чм.... Просто вам так удобно думать и впадлу признать, что Казань безусловно сильнее ваших.

ЧМ Ю-18
31 мар 2018 в 07:53

Команда дана, хватит !!! Арена приготовлена к ЧМ Ю-18 , от ЧМ не кто не откажется, бронза , это уже хорошо с таким составом (2 пятёрки) , Бальные Танци уже перенесли в ЮНОСТЬ, ЧМ не кто не даст переносить!
Руководство сами не ожидали от АНВАРА такого поворота)))))))) Значит не верили в команду, раз мероприятия другие на арене запланированы были!
Спасибо Анвару, спасибо двум пятёркам ( легионеры + молодёжь) ну и голкиперу!
А Мамаеву и т.д. хорошего продолжительного отдыха!

Гость
31 мар 2018 в 08:09

трактор при анваре никогда не играл третий период если выигрывал ошибочная тактика ну а якуценя действительно не играет

Единорог-Вангог
31 мар 2018 в 00:01

В последние матчи подтянули и силовые и вбрасывания и Францожку, но скорость и пасы...

вовашка
31 мар 2018 в 08:13

Игроки трактора не смогли поверить в успех и проиграли. Вперёд трактор, мы за вас болеем !!!

Гость
31 мар 2018 в 15:43

Как и писал ранее: Офигенный сюрприз - Проиграете!!! Дело не в игре,а в команде!!!

Гость
31 мар 2018 в 00:52

По регламенту КХЛ у Трактора уже есть бронза,так как бронзу вручают двум командам,проигравшим в финале конференций.Может поэтому Трактор уже не старается? Первые два периода неплохо играли,а потом встали.

Фото пользователя
31 мар 2018 в 07:31

Это же просто чушь какая-то каждый удень уступил, победил, уступил, победил - от этого ничего не меняется, деятельность тракторасов ни на что не влияет. Но тракторасы у нас в качестве идолов, которых мы почему-то должны кормить и содержать, чтобы они как сыр в масле катались за наши деньги к тёлочкам на вертолётах летали, покупали недвижимость и тачки лакшери сегмента. Это кто такое придумал, чтобы бестолковый бородатый бивень с клюшкой зарабатывал в 20-40 раз больше, чем рабочий на заводе, при этом бивень с клюшкой ничего не производит и не оказывает никаких услуг, деградирующее общество расплодило дармоедов и всяких коррупционеров и продолжает деградировать дальше.

Гость
31 мар 2018 в 03:46

Сдаётся мне Трактор сольёт серию.Уж очень глупо проиграли.Лучше бы 5-0 продули,чем 2-1,с таким счётом обидно проигрывать. Постоянно одни и те же ошибки совершают.А ведь могли выиграть. Анвару рано стали дифирамбы петь.

Гость
31 мар 2018 в 03:48

АкБарса вообще не выиграть,пока они будут симулировать.Надо или тоже симулировать или в судейство на них подавать.

Валерий Константинович.
31 мар 2018 в 23:36

Ребята не подведите старика! В той жизни мы у них выигравали , я надеюсь и в этой будет то-же самое!!!. А не пора ли нам друзья замахнутся на Вильима (СКА), нашего так-сказать Шекспира (ЦСКА) понимаете-ли!!! Или наоборот!!

Гость
1 апр 2018 в 11:52

Почему операторы в Казани очень часто показывают девушек, присутствующих на хоккейных матчах?

Гость
31 мар 2018 в 16:35

Нападающий "Ак Барса" Данис Зарипов поделился впечатлениями после победы в первом матче финальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина над "Трактором" (2:1).

"Были шансы больше забросить, но не получилось. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Значит, нужно больше работать. Немного отдохнем и начнем думать о следующей игре.

Ничего удивительного соперник не показал. Плотно играли в обороне, были ошибки у них, которыми мы пытались, но не смогли воспользоваться.

Вот!!! А игроки Трактора про какой-то сюрприз говорили! Ну,вы его сделали - проиграли! Неприятный сюрприз надо сказать.

Гость
31 мар 2018 в 16:46

Если представить,что Трактор в финал вышел,то где играть будет? Ведь на арене запланирован ЮЧМ по хоккею! Переносить-то наверно не будут? Остается одно - слить игру АкБарсу что ли!? Они этого сейчас не делают,кто скажет?

Гость
30 мар 2018 в 23:39

Анвар не вытягивает концовку,не в первый раз.И атаковать тоже нужно,весь период в защите не смогли.

Давно живу в городе
31 мар 2018 в 07:30

Коренной челябинец гол забил ((((

Гость
31 мар 2018 в 07:42

И где сюрприз?..

Гость
31 мар 2018 в 07:54

почему играли только легионеры?

Гость
31 мар 2018 в 11:12

Минимальный счет-1:0, а вчера 2:1

31 мар 2018 в 12:14

Болеем за К&Б там все наши!

Levi
31 мар 2018 в 17:10

играйте так,как мы за Вас бухаем!

Гость
31 мар 2018 в 19:16

Трактор и так уже прыгнул выше головы, получит любимую бронзу если проиграют барсикам

Гость
1 апр 2018 в 11:50

Как игроки Ак Баркса симулируют: зажимают клюшку игрока трактора руками, наваливаются на нее и падают. Получается задержка клюшкой. Тренеры Трактора должны предупредить хоккеистов, чтобы были осторожнее - в спорте справедливости не существует.

Андрей
1 апр 2018 в 13:37

Живу в Челябинске, дочь поступила в Казань. Так что вроде обе команды мне не равнодушны. Жду интересного и результативного противостояния. Ну а нытики- засуньте свою желчь поглубже, попробуйте хоть раз сходить на Арену и почувствуйте эту непередаваемую атмосферу.

Андрей
1 апр 2018 в 13:49

А, я понял. Это в деревнях типа Муслюмово и Барангулово интернет провели. Вот и пишут.

Гость
1 апр 2018 в 13:59

Судейство в плей-офф, прямо скажем, однобокое. Игрокам СКА можно забить шайбу всемером(!!!!), хотя в случае с Салаватом Трактор наказали (причем последующим голом) только за конек Шинина на площадке.

Гость
31 мар 2018 в 09:02

Да что уж говорить: нужна земля в Чебаркуле? Ищите Виталика на бэхе. Все аукционы, торги и межевания в этой бэхе и случаются)))))

Гость
31 мар 2018 в 21:37

завтра случится очередное, унижение трактора!

Фото пользователя
30 мар 2018 в 23:44

Трактор уже не тот!

Гость
31 мар 2018 в 06:22

Да вобще пофигу

Гость
31 мар 2018 в 08:52

Режиссерский сценарий: вторую игру Ак-Барс выигрывает с минимальными затратами ( как и первую). В Челябинске первую игру проиграть, чтобы создать интригу-аха-ха охо-хо Трактор чемпион! Вторую игру выиграть без травм, синяков и шишек. Дома спокойно откатать и готовиться к финалу!

Саша
31 мар 2018 в 04:48

я пророчил 3 ноль не в пользу трактористов

Гость
31 мар 2018 в 10:28

Ой, проиграл таки?) Да неужели. Кто на этот раз виноват?))

Гость
31 мар 2018 в 13:11

Если проигрывают,то на это есть причины!!! Или играть не умеют или сливают серию!! Только не понятно для чего!!! На следующий сезон такого шанса не будет,как финал!!!

Гость
31 мар 2018 в 11:17

Договорняк.

йцукен
31 мар 2018 в 08:33

изорвал Акбарс трактор! О чем я и говорил.

Гость
31 мар 2018 в 10:54

В следующих матчах серии на Тракторе камня на камне не оставят. Смотрите и наслаждайтесь, в серии будет 4-0 в пользу Казани. Заготавливайте отмазки. Сегодня коммент с отмазкой-лидер. Продолжайте в том же духе.

Гость
31 мар 2018 в 11:07

За АкБарс лучая команда! За президента Кабаева они победят

Адольф
31 мар 2018 в 08:33

Навалил таки ваш трактар, больше чем весит! Завтра еще больше навалит!

Гость
31 мар 2018 в 11:16

Слезы челябинской болельщицы в очках- отличная картинка в конце трансляции))

Гость
31 мар 2018 в 12:13

Трахтор заглох. Село сгорело. Шабашники бухают.

Гость
31 мар 2018 в 08:28

Эта болезнь под названием БЕЛОУСОВ,первыми забиваем и откатываемся назад и проигрываем,надо это дело прекращать

Гость
31 мар 2018 в 12:36

АК БАРС вперёд.Ну и стоило из-за этого танцы переносить в юность?