перейти к публикации

54 комментария к публикации

Пятилетняя челябинка поставила рекорд России по приседанию на одной ноге

Гость
31 марта 2018, 13:51
А теперь, господа, встаем со своих кресел и пробуем так присесть хотя бы один раз.
Гость
31 марта 2018, 16:17
Уже)) кстати, это несложно
Гость
31 марта 2018, 16:42
Вопрос можно?? А для чего??
Гость
31 марта 2018, 20:44
Гость
31 марта 2018, 20:44
Вопрос можно?? А для чего??
Наверное, чтобы начать комплексовать :-)
Гость
31 марта 2018, 15:11
Гораздо приятнее читать про достижения детей в спорте, чем про участие детей в конкурсах красоты. Это действительно достижение.
Гость
31 марта 2018, 12:52
Умничка!
Гость
31 марта 2018, 14:24
Если не бросит заниматься гимнастикой попадёт в "Книгу рекордов Гиннеса" как самая великая гимнастка. Возможно.
Гость
31 марта 2018, 13:16
Погода плохая, ходить некуда все закрыто и опасно.... приседайте детишки дома
Гость
31 марта 2018, 16:47
Молодец!Приятно читать.Надоело уже вот это всё:убили,сбили,ограбили,сгорели..и т.п.
Гость
31 марта 2018, 12:47
Не знаю, конечно, но мне кажется, что детки у нас сейчас такие акселераты, что, если постараться, то многие смогли бы поприседать. Или мне только так кажется?? В свои 5 лет я мог подтягиваться раз 7-8 на перекладинке. Не знаю, не знааааю.....
Гость
31 марта 2018, 12:57
сейчас то что то можете?
Гость
31 марта 2018, 13:07
А по-моему наоборот, сейчас все дети лентяи. И разработаны у них чаще всего большие пальцы на руках для игры в планшет. Мало кто занимается спортом. Родителям лень детей возить в секции, дети на них смотрят и становятся такие же. Поэтому пожелаю удачи девочке, терпения родителям. Сама мама спортсмена, и очень знакомо тренировки по 5-6 дней в неделю в семь утра, сборы, соревнования и т.д.
Гость
31 марта 2018, 14:17
Так акселерация в росте и массе то есть, а не мышечной силы, не умственного развития.... увы и ах.
Гость
31 марта 2018, 13:54
Девочка конечно молодец , только скажите, это рекорд только для детей? Сей час в качестве эксперимента за 1 одну минуту сел 19 раз (пистолетиком, не держась ни за что ) на 20 упал )))) . Кстати мне 43 года, но спортом увлекаюсь по полной )))
Гость
31 марта 2018, 17:21
Согласна. Тоже все получилось. Занимаюсь воздушной гимнастикой
Гость
31 марта 2018, 19:50
Без мельдония тяжко)))
Гость
31 марта 2018, 17:28
Забывает говорить-КУ
Гость
31 марта 2018, 12:46
Это очень актуально .. в ближайшие лет .. шесть
Гость
31 марта 2018, 14:27
Чтобы крепиться? Если так, то дольше)
Гость
31 марта 2018, 17:33
В старости запоры будут мучать
Гость
31 марта 2018, 13:37
Вот молодец! Умнее многих местных троллей в свои 5 лет! Так держать!
Гость
31 марта 2018, 20:44
А, вот в чём ум-то нынче выражается...
Гость
31 марта 2018, 17:34
Бедная девочка, сквозь слезы приседает. Я бы такого папу рядом поставила с ребенком, пусть рядом стоит и приседает раз 60 без перерыва. Але, родители, всё должно быть в меру, что бы во взрослом возрасте человек не страдал от болей в суставах. Знакомая, бывшая гимнастка, сказала, что все, кто в вместе с ней занимался сейчас мучаются от боли.
Гость
3 апреля 2018, 16:27
Не говорите глупостей! Никакая она не бедная! Какого папу? Который воспитывает спортсменку? Я сам бывший акробат и ничего у меня не болит, и тренировался я 6 раз в неделю по 4 часа в день и тренер лупил за всё что не нравилось и делали мы все больше пистолетиков , чем эта девочка и считалось нормой! И сейчас в свои 38 я могу пробежать марафон, проехать бревет на велосипеде и ничего не болит! Вы еще не знаете как в СССР детей тренировали, так что девочка и её отец просто молодцы! Отцу респект за воспитание, а девочке респект за стремление! Всем активности!
Гость
31 марта 2018, 13:12
А не вредят ли в таком возрасте суставам такие нагрузки
Гость
31 марта 2018, 13:57
У детей связки и мышцы более эластичные и растягиваемые, тем более она гимнастикой занимается. Попробуйте сделать те, кто не занимается гимнастикой или йогой.
Гость
31 марта 2018, 16:42
Молодец, но для чего?
Гость
31 марта 2018, 17:11
Подрастет перепрыгнет крымский мост
Гость
31 марта 2018, 20:20
Девочка -пружинка
Гость
31 марта 2018, 22:45
никогда не понимала подобных рекордов...кому,для кого,зачем...спортом можно без псевдорекордов заниматься , тем более такая маленькая девочка
Гость
31 марта 2018, 23:18
"балансировка холодильника наибольшей массы на лбу" Что ты такое? (с)
Гость
1 апреля 2018, 17:07
Посмотрел ролик и понял одно. Этот "рекорд" нужен не ребенку, а для удовлетворения амбиций родителей. Теперь они везде будут этим хвалиться, а ребенок будет страдать. Не издевайтесь над своими детьми!
Гость
31 марта 2018, 16:35
Вот прям она одна так может)) Другие дети спортом не занимаются, конечно. Уникум. Может просто другие это делают не для показухи и фиксации идиотских рекордов? просто тренируются.
Гость
31 марта 2018, 19:36
Рекорд по присяданию пистолетиком идиотский??? Обоснуй, почему???? Наверное потому, что ты не способен.
Гость
1 апреля 2018, 01:35
Гость
1 апреля 2018, 01:35
Рекорд по присяданию пистолетиком идиотский??? Обоснуй, почему???? Наверное потому, что ты не способен.
Наверно Челябинец может всё?))
Гость
1 апреля 2018, 02:20
Гость
1 апреля 2018, 02:20
Рекорд по присяданию пистолетиком идиотский??? Обоснуй, почему???? Наверное потому, что ты не способен.
А в чём его глубинный смысл?
Гость
31 марта 2018, 19:08
Под допингом?
Гость
31 марта 2018, 19:08
Если словить резонанс то в резонансе легче приседать
Гость
31 марта 2018, 21:15
Вырастет уедет в США, в России такие таланты не особо нужны
Гость
31 марта 2018, 22:00
Молодец, настойчивость и терпение не у каждого ребенка есть.
Гость
31 марта 2018, 16:30
Никому ненужные рекорды
Гость
31 марта 2018, 19:33
Ты так пишешь потому, что ни на что не способен.
Гость
1 апреля 2018, 01:33
Гость
1 апреля 2018, 01:33
Ты так пишешь потому, что ни на что не способен.
Челябинец, а сам то что кроме как строчить на диване можешь?))
Гость
31 марта 2018, 15:27
Чушь какая-то, заняться ей больше нечем
Гость
31 марта 2018, 19:33
Измельчал ты, Адольф, измельчал. Раньше у тебя более прикольные комменты были.