Две травмы и выбитый зуб: «Трактор» проиграл «Ак Барсу» во втором матче финала Востока
Гость
1 апреля 2018, 21:40
ТРАКТОР Спасибо за стойкость и отличный хоккей пожалуйста держитесь вы и ваши победы очень нужны! очень нужны Любим Верим Надеемся! Команда ТРАКТОР БЫЛА СЕГОДЯ НА ГОЛОВУ ЛУЧШЕ ПОЛОСАТЫЙ БЕСПРЕДЕЛ СУДЬЮ НА МЫЛО!!!!!!!!!!!
Гость
1 апреля 2018, 21:46
Не все еще потерянно,не все!
Гость
1 апреля 2018, 21:45
Дома надо играть на победу, оба матча. Ни чего особенного АК Барс не показывает, верю, может Трактор затащить! Вперед Трактор!
Гость
1 апреля 2018, 23:02
Фиг тебе, а не победы. Барсы серию у вас на глазах в Че закончат 4-0
Гость
2 апреля 2018, 09:57
Гость
1 апреля 2018, 23:02
Фиг тебе, а не победы. Барсы серию у вас на глазах в Че закончат 4-0
Рассмешил!)))
Гость
1 апреля 2018, 21:43
Пять лет минуло, а Биллобалет прежний. Трактор смотрится гораздо лучше. Удачи дома.
Гость
1 апреля 2018, 22:48
Навряд ли!
Гость
2 апреля 2018, 00:01
Гость
1 апреля 2018, 22:48
Навряд ли!
Нытики-домой, спать.
Гость
1 апреля 2018, 21:47
Судейство отвратительное ! ....
Гость
1 апреля 2018, 22:16
В чём?
Гость
1 апреля 2018, 22:50
умейте достойно отдавать очко!
Гость
1 апреля 2018, 23:16
Гость
1 апреля 2018, 22:16
В чём?
Во всём.Хотя бы в том,что травмировали Пеньковского,у которого сотрясение мозга,а игроку АкБарса за это дают всего две минуты!!! ((
Гость
1 апреля 2018, 22:17
Респект Трактору за игру и характер. Правда, нервы надо укрепить и не поддаваться эмоциям и не вестись на провокации казанских. Нынешний Акбарс чуть получше Нефтехимика, - не удаляйтесь, и будете выигрывать. Удачи!
Гость
1 апреля 2018, 21:50
Не понятно за что5+20 Лукоянов та ещё рыба.судьи и КХЛ ТВ за акбарс.
Гость
1 апреля 2018, 22:53
тебе не понять!
Гость
2 апреля 2018, 10:12
Гость
1 апреля 2018, 22:53
тебе не понять!
аргументация уровня незванного гостя
Гость
1 апреля 2018, 22:12
Бутафорский зуб показывать это товарищи вообще ни в какие ворота, ни стыда не совести.
Гость
1 апреля 2018, 21:48
полосатым была указиловка позорная на ослабление Трактора удалениями!!!! ПОЗОР Судью на мыло!!!!!
Гость
1 апреля 2018, 22:03
Молодцы парни, бились до последнего!
Гость
1 апреля 2018, 22:01
Так 4 зуба или 1? Нужно делать запрос в сиоматолгию. А в прочем? Пусть девочки приезжают! Встретим симулянток во вторник!!!
Гость
1 апреля 2018, 22:05
ТРАКТОР! Молодцы! Успехов Вам в домашних играх. Мы за честный хоккей!
Гость
1 апреля 2018, 22:29
"Великий и Могучий" АК-БАРС....ничего не показал.... Не смог он "размазать" "Трактор"..... как многие "пели".... Зато, смог внушить "полосатым", что он "великий и могучий"...
Гость
1 апреля 2018, 21:43
Барс в своем репертуаре все тот же балет от тренера Балетдинова.
Гость
1 апреля 2018, 21:52
Поэтому и в сборной игроки никакие.
Гость
1 апреля 2018, 21:54
Челябинского трактора грязная игра- вот причина его удалений и полученных голов.
Гость
1 апреля 2018, 22:21
Гость
1 апреля 2018, 21:54
Челябинского трактора грязная игра- вот причина его удалений и полученных голов.
Посмотрите на СКА и ЦСКА пусть даже и Барс пройдет Трактор, в финале с их вратарем и защитой им не чего не светит.
Гость
2 апреля 2018, 00:01
Сегодня победил ТРАКТОР. Противно было смотреть, как ликовал Акбарс при судейском беспределе. Такой хоккей нам не нужен.Трактор был сильнее.
Гость
2 апреля 2018, 01:14
Ага , победил))), и позавчера победил. Вырежьте кубок из дерева и вручи ему)))))
Гость
1 апреля 2018, 21:55
А ведь трактор сильней! Повторяется 2013 год когда выиграть нужно определенному клубу
Гость
1 апреля 2018, 23:50
Огласите параметры силы?
Гость
2 апреля 2018, 01:24
Гость
1 апреля 2018, 23:50
Огласите параметры силы?
Не умно.
Гость
2 апреля 2018, 08:59
Гость
2 апреля 2018, 01:24
Не умно.
Умно
Гость
1 апреля 2018, 21:51
... стремная игра ак барса. Не хоккей-а спектакль «меня задели»!!! Зубы... пальцы... что ещё покажут? Такой хоккей нам не нужен! Трактор держись!!! Верим в победу!!! Молодцы!!!
Гость
1 апреля 2018, 22:50
трактор в балет отдать.согласен с вами!Ак барс вперед
Гость
1 апреля 2018, 21:43
С таким ужасным судейством, нам никогда не победить.
Гость
1 апреля 2018, 21:53
Для судей нудно мешок денег готовить в ЧЕ,тогда победим.
Гость
1 апреля 2018, 22:03
Пять лет назад с 0-3 отыгрались и вышли в финал кубка на "Динамо".
Гость
1 апреля 2018, 23:03
Гость
1 апреля 2018, 22:03
Пять лет назад с 0-3 отыгрались и вышли в финал кубка на "Динамо".
и ЧЁ?
Гость
1 апреля 2018, 22:00
Судьи сделали все, что бы сломать игру "Трактора".
Гость
1 апреля 2018, 22:39
Нарушения правил трактористов и хорошая игра сопкрника- вот виновники очередного проигрыша трактористов
Гость
1 апреля 2018, 23:12
Игры нет, нечего и ломать
Гость
2 апреля 2018, 01:27
Гость
1 апреля 2018, 22:39
Нарушения правил трактористов и хорошая игра сопкрника- вот виновники очередного проигрыша трактористов
Сопкрник, это что за зверь. Кстати, Ак Барс тоже нарушал правила и как-то без удалений.
Гость
1 апреля 2018, 21:54
Удивил Свитов: такой большой балерин. А судьям - Бог судья.
Гость
1 апреля 2018, 21:41
А матрасы-не совсем хорошие люди.
Гость
1 апреля 2018, 21:51
Ак Барс должен отблагодарить судей, прекрасно вместе выиграли матч.
Гость
1 апреля 2018, 21:39
СУДЬЮ НА МЫЛО!!!!!! ПАРНИ ДЕРЖИТЕСЬ БЕСПРЕДЕЛ ПОЛОСАТЫХ ВИДИМ И ИМ ЭТО АУКНЕТСЯ СУДЬЮ НА МЫЛО, МЫ С ВАМИ ВЫ ИГРАЛИ ЛУЧШЕ ОНИ СЛАБАКИ И ТОЛЬКО ПОЛОСАТЫЕ …. ИМ ПОМОГЛИ ВЫ ЛУЧШИЕ ЗАБЫЛИ ЭТОТ СЛУЧАЙ ВОССТАНОВИТЬСЯ И ИГРАТЬ ИГРАТЬ КАК ВЫ МОЖЕТЕ!!! ВЫ С ВАМИ ТРАКТОР МОЛОДЦЫ!!!
Гость
1 апреля 2018, 22:58
Судьи несправедливые!
Гость
1 апреля 2018, 23:01
Ага)))? А правила для хоккея не для рактористов пишутся)? У вас все всегда виноваты, только не слабая игра ваших любимцев)). В хоккей пусть играют, клюшками по шайба бьют, а не по головам соперника и в него им не суют. Трактор образцово наказан за свой плохой хоккей
Гость
2 апреля 2018, 07:48
Гость
1 апреля 2018, 23:01
Ага)))? А правила для хоккея не для рактористов пишутся)? У вас все всегда виноваты, только не слабая игра ваших любимцев)). В хоккей пусть играют, клюшками по шайба бьют, а не по головам соперника и в него им не суют. Трактор образцово наказан за свой плохой хоккей
На замедленном повторе видно, что клюшка в зубы не попадала...
Гость
1 апреля 2018, 22:14
ТРАКТОР так держать! Достоинство и честь вот мера Человека, иное блеф пустой и мишура от века!!! А полосатые они глупо и бездарно портили игру и украли Победу! Но она вернется к нашей любимой команде и победа будет за нами, честная и достойная! Верим Любим Гордимся!
Гость
1 апреля 2018, 21:43
У акбарса хорошая школа: руки вверх-упал.
Гость
1 апреля 2018, 21:49
молодцы, хорошо играли. Засудили откровенно
Гость
1 апреля 2018, 21:49
А как вылетают зубы без капли крови ? Фантастика от Билла.
Судебные ошибки: 1. Падение Свитова - удаление игрока Трактора, толчка на борт не было; удаление у Трактора за 6 игроков на поле (была смена игроков в пределам 1,5 м). Драка с Пеньковским: двое акбарсевцев - на одного, надо было удалять у Ак Барса (АБ) двоих. Удар локтем Кручинина, у него кровь, удаления у АБ нет. Были толчки на борт, за которые АБ не удаляли, и наоборот удаляли ТР за то, чего не было. Впечатление от судейства: судьи, или плохо ориентируются на поле, или плохо знают правила, или это конфликт интересов...?
Гость
2 апреля 2018, 11:58
все в точку.... было еще 6 полевых у Ак барса.... как раз перед удалением Трактора за такое же нарушений ....
Игра была сложная для обеих команд.... но складывалось впечатление что задействован "судейский ресурс"
Гость
2 апреля 2018, 12:06
Тебе фантастические романы писать продолжать, Герберт Уэлс
Гость
2 апреля 2018, 11:57
Да все просто. После первого матча стало понятно, что барсики такую игру долго не вытянут. Надо было что то решать. А поскольку тренер барсиков большой специалист в балете на льду и грязных провокациях то и нормальный хоккей во второй игре закончился. Да и татнефть подсуетилась с судьями.
А кто собственно ждал от барсиков честного мужского хоккея? Только наивные люди, которые никогда игр этого театра не смотрели.
Игрокам Трактора и Анвару желаю достойно выдержать эту ситуацию.
Гость
2 апреля 2018, 23:10
Наоборот Барсы сильнее технически и физически и тащут весь матч .,а не его кусочки маленькие. В любое время добавляют и дерут , а трактор сдувается и сдается на милость сильнейшего.
Гость
3 апреля 2018, 12:08
Гость
2 апреля 2018, 23:10
Наоборот Барсы сильнее технически и физически и тащут весь матч .,а не его кусочки маленькие. В любое время добавляют и дерут , а трактор сдувается и сдается на милость сильнейшего.
Никогда барсики не были сильнее и тем более техничнее. Не их это занятие. Да и зачем, если балетное выступление примы свитова или лукоянова отлично работают? есть и приглашенная звезда - азиведо, который тоже при малейшем касании бежит к судье "ой мне ручку прижали, болит".
Это стиль, который этой труппе был поставлен уже достаточно давно. Кто то его принимает, кто то уходит.
А для ненаучной фантастики насчет техничности и силы кошек есть ихняя гостевая. Там сейчас такие же собрались.
Гость
1 апреля 2018, 21:41
СУДЬЮ НА МЫЛО!
Гость
1 апреля 2018, 21:56
Играть надо по правилам, а не грязь на льду разводить. Трактор поделу обделался.
Гость
2 апреля 2018, 09:55
Гость
1 апреля 2018, 21:56
Играть надо по правилам, а не грязь на льду разводить. Трактор поделу обделался.
Про "грязь" правильно. Только это барсам и полосатым скажи.
Кто ж знал что с монстрами играть придется,у Лукоянова зубы в два ряда растут,Азеведо вообще забыл где он - подлая подножка.Будем надеяться,что дома осиновыми клюшками добьемся победы,
Стараюсь быть обьективным.Но судьи вчера,честно,это "что-то с чем-то".Не честно судили.А Казань,видимо,между матчами театральные курсы посещает,падают,симулируют,корчатся от боли....и через минуту носятся по полю.Лично мне вчера "Трактор" понравился.Не дожимаем их немного,не хватает Никитина.И что с Якуценей и Щехурой не могу понять,совсем перестали играть.
Гость
2 апреля 2018, 12:30
Не смотря на два проигранных матча с минимальным отрывом в одну шайбу ,Трактор показывает неплохой хоккей. Но не хватает в завершении укрепить и закрепить счет . Верим и поддерживаем команду ,можем на равных биться . Ждем побед Трактора в домашних матчах !
Гость
2 апреля 2018, 00:49
Трактор- машина Победы!!!Парни, вперед, верим в Вас!!!
Гость
2 апреля 2018, 09:00
ТЫ САМ ТО ПОНЯЛ ЧТО ЛЯПНУЛ?
Гость
2 апреля 2018, 13:29
Гость
2 апреля 2018, 09:00
ТЫ САМ ТО ПОНЯЛ ЧТО ЛЯПНУЛ?
Большие буквы убери.
Гость
1 апреля 2018, 21:48
Арбитры молодцы. Куда-то нам до столиц городов))) Удаления не адекватные, сто процентов не правильные, только этой лиги ни кому не нужны!!! Вперёд Трактор!!!!!!
Гость
2 апреля 2018, 15:38
Азиведо не боязно ехать в Че?)))
Гость
2 апреля 2018, 18:07
Ему Зарипов тайные тропы покажет
Гость
2 апреля 2018, 23:06
Тебя что ли должен бояться?)
Гость
3 апреля 2018, 12:10
Гость
2 апреля 2018, 23:06
Тебя что ли должен бояться?)
Ну мало ли. Вдруг его дверью прижмет или уборщица шваброй заденет. А вокруг ни судьи ни тренера. Он бедный совсем растеряется.
Гость
2 апреля 2018, 06:19
Даааа с таким судейством и СКА не выйграет. Сколько они получили от татар за такое судейство.
Гость
2 апреля 2018, 08:27
А тут платить ничего не надо. Указивка КХЛ, что в финале должно быть противостояние Била и Знарка. Ни Трактор, ни московские армейцы КХЛ в маркетинговом плане не интересуют.
Гость
2 апреля 2018, 13:50
Гость
2 апреля 2018, 08:27
А тут платить ничего не надо. Указивка КХЛ, что в финале должно быть противостояние Била и Знарка. Ни Трактор, ни московские армейцы КХЛ в маркетинговом плане не интересуют.
Кто вам сказал?
Гость
2 апреля 2018, 08:52
Спасибо ТРАКТОРУ за игру!!! Стараются, бьются! МУЖИКИ
Гость
2 апреля 2018, 09:02
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБОО ЛЕГЕНДЕЕ НОМЕР 8
Гость
2 апреля 2018, 20:35
Гость
2 апреля 2018, 09:02
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБОО ЛЕГЕНДЕЕ НОМЕР 8
Не повторяйся марина
Гость
2 апреля 2018, 06:05
Нам бы одного,типа Гренье,чтобы "клоунов и симулянтов" на место ставил.
Гость
2 апреля 2018, 09:05
Свитов его самого на место поставит
Гость
2 апреля 2018, 10:32
3 и 5 апреля идём смотреть на победу трактора!!! Трактор молодцы!!! Только вперёд!!!
Ак Барс это команда одного игрока-Д.Азеведо. Нет Джастина-нет команды, нет игры.
Гость
2 апреля 2018, 23:11
Трактор барса и. Без Ази продует
Гость
2 апреля 2018, 11:19
Трактор подвели удаления.... И не всегда обоснованные ...
Взять к примеру удаление за нарушение Численного состава у Трактора.... Оно было????
Вот у Ак Барса видно было 6 человек...
И плюс пропущенный судьями удар Кручинину в Лицо локтем, после этого кровь была.....
Но Судьи этого не видели.... или не хотели видеть, или просто не дороси судить на таком уровне
Гость
2 апреля 2018, 23:11
Хватит ныть, ведёте себя как девочки обиженные, которых не ценят и обижают плохие дяди))
Гость
2 апреля 2018, 11:41
Сегодня Белые Медведи играют против СКА в полуфинале МХЛ!!! Поддержим наших!!! Начало в 21:00! Будут ли где показывать???
Гость
2 апреля 2018, 14:54
да пропади они пропадом. если бы черные медведи играли
Гость
1 апреля 2018, 22:45
судьям дали установку тащить ак барс в финал
Гость
2 апреля 2018, 08:07
тебе кто об этом сказал? неужели лично Третьяк?
Гость
2 апреля 2018, 09:20
Гость
2 апреля 2018, 08:07
тебе кто об этом сказал? неужели лично Третьяк?
Третьяк зиц-председатель. Там Ротенберг рулит. И это ФХР, а не КХЛ
Гость
2 апреля 2018, 21:40
Гость
2 апреля 2018, 09:20
Третьяк зиц-председатель. Там Ротенберг рулит. И это ФХР, а не КХЛ
какой ты вумный! аж страшно!
Гость
2 апреля 2018, 02:14
судью на мыло
Гость
2 апреля 2018, 06:31
ак-барс ничего особенного не показывает,если бы не матрасы-вообще -0,зато балет от них по полной-Волочкова отдыхает!Кстати а мельдоний Зарипан не ест больше?В общем матрасы за Казань сыграли....правда наши им подмогли...
Гость
2 апреля 2018, 08:29
если затащат кошек в финал, впервые буду прям топить за ска
Гость
2 апреля 2018, 08:49
Судейство во вчерашней игре было безобразное!!!! Судьи будто ослепли, когда АкБарс нарушали. Если в КХЛ спланировали, что в финале должны быть АкБарс и СКА, то не устраивали бы цирк и не гробили здоровье игроков и нервы болельщиков. В прошлом году такое же судейство было, когда Металлург и СКА встречались.
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
734мм 93%Две травмы и выбитый зуб: «Трактор» проиграл «Ак Барсу» во втором матче финала Востока