RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Полкоманды в лазарете — «Трактор» бился»: Дубровский поздравил клуб с бронзой КХЛ

Гость
6 апреля 2018, 11:51
Молодцы ребята! Немного не хватило удачи, да и Балелетдиновские балеруны с судьями сделали свое дело. С такой короткой скамейкой дойти до финала! Удачи в новом сезоне!!!
Гость
6 апреля 2018, 13:36
А ха ха ха !это вы просто завидуете.у Егорки одни отговорки. Ак барс сила!
Гость
7 апреля 2018, 10:10
Гость
7 апреля 2018, 10:10
А ха ха ха !это вы просто завидуете.у Егорки одни отговорки. Ак барс сила!
Посмотрим какая сила будет играх с ЦСКА.
Гость
13 апреля 2018, 15:20
Гость
13 апреля 2018, 15:20
А ха ха ха !это вы просто завидуете.у Егорки одни отговорки. Ак барс сила!
Ну да сила. Вместо игры выбила пол команды соперников в Больницу, при этом судьи просто этого почему то не видели. Вот у Нефтехимика просто денег на судей видать не хватило. Зависти нет, грусть только за такой Хоккей, не игра это. А вот с СЮ было приятно и красиво смотреть и удалений минимум. И ЦСКА со СКА в хоккей играли а не в мордобой
Гость
6 апреля 2018, 12:01
Сегодня болеем за Мишек. Удачи !!!
Гость
6 апреля 2018, 12:21
Ваши мишки вслед за трактором пойдут
Гость
6 апреля 2018, 22:26
Гость
6 апреля 2018, 22:26
Ваши мишки вслед за трактором пойдут
6-4 выйграли Мишки! А тЫ, иди корни грызи от злости
Гость
6 апреля 2018, 12:02
ОТЛИЧНЫЙ СЕЗОН!!!! при таких условиях.
Гость
6 апреля 2018, 12:22
А каких условиях идет речь?Они что весь сезон у мартена стояли!
Гость
6 апреля 2018, 12:37
СПАСИБО Анвару и всей команде! За последние 5лет лучший сезон.
Гость
6 апреля 2018, 22:39
вы сезон та вообще смотрели) они его провалили, а в концовке повезло)
Гость
13 апреля 2018, 15:27
Гость
13 апреля 2018, 15:27
вы сезон та вообще смотрели) они его провалили, а в концовке повезло)
А вы сезон то вообще смотрели? У нас вся восточная конференция билась до последнего! непонятно было кто пройдет, а точнее дивизион. ОН весь и прошел почти в плей-офф. Очки забирали в основном у запада, кто чаще их побьет тот и будет впереди. В Итоге Трактор Красавцы! Ни кошелька, ни громких имен! А заняли 3-е место! вот это показатель.
Гость
6 апреля 2018, 11:30
За ребят не стадно молодцы достойно выступили
Гость
6 апреля 2018, 11:58
Молодцы! Как бы там не было я верю в трактор
Гость
6 апреля 2018, 12:11
Это была не игра!!! Правильно Картаев Анатолий Зиновьевич говорил в перерыве. Движения нет! Берите пример с Ак Барсовцев. Постоянно в движении, постоянно в поиске контакта шайбы. "Трактористы" рядом с ними как сонные мухи, в надежде на - "вдруг повезет". Откровенный слив последних игр. В зону войти не могут, игра в большинстве - позорище! Играют и забивают одни легионеры, поэтому они в лучших и числятся по команде во всех номинациях. Давайте смотреть правде в глаза!
Гость
6 апреля 2018, 12:49
Для Дубровского главный показатель того что команда билась, это то что пол команды в лазарете... Аут ...
Гость
6 апреля 2018, 11:30
Команда проосто отлично выступила в плей-офф так держать!
Гость
6 апреля 2018, 11:58
КРАСАВЦЫ!!!
Гость
6 апреля 2018, 11:27
Верим в команду!!!
Гость
6 апреля 2018, 12:57
Год идёт за годом...а они все верят..
7 апреля 2018, 15:51
Хоккей всегда был увлекательной ИГРОЙ, а теперь это только битвы, что доходит до лазарета. И этим гордится дубровский - позор!
Гость
13 апреля 2018, 15:34
Такой Хоккей нам показывают в Основном Гости из Республики Татарстан, Республики Казахстан. А в остальных местах у нас все таки в хоккей играют. И я тоже ГОРЖУСЬ ТРАКТОРОМ, несмотря на таких ГОСТЕЙ! мы играем в ХОККЕЙ! только народу на всех ГОСТЕЙ пока не хватает...
Гость
6 апреля 2018, 14:06
Какой позор...4:0...
Гость
6 апреля 2018, 14:17
В Финале Кубка Гагарина играли: Газпром, Роснефть, Татнефть и.... город ЧЕЛЯБИНСК. РАЗНИЦУ немного улавливаете или КАК??????????
Гость
6 апреля 2018, 15:21
Гость
6 апреля 2018, 15:21
В Финале Кубка Гагарина играли: Газпром, Роснефть, Татнефть и.... город ЧЕЛЯБИНСК. РАЗНИЦУ немного улавливаете или КАК??????????
И РМК улавливаете!
Гость
6 апреля 2018, 19:50
Гость
6 апреля 2018, 19:50
В Финале Кубка Гагарина играли: Газпром, Роснефть, Татнефть и.... город ЧЕЛЯБИНСК. РАЗНИЦУ немного улавливаете или КАК??????????
То есть если бы тракторист предложили не 1 лям, а 10, то АКБАРС бы порвали что ли?)) сомневаюсь...
Гость
6 апреля 2018, 12:54
Капитализьма рулит: бабло побеждает. по ранжиру: газ, нефть, мин-во обороны, машиностроение и металлургия.
Гость
6 апреля 2018, 22:31
Белые медведи- Ска 6-4!!! У Кравцова две передачи
Гость
6 апреля 2018, 11:34
Статья 24. Распределение мест по итогам Второго этапа Чемпионата 1.По итогам Второго этапа определяются: команда –победитель Чемпионата, а также места команд в итоговой таблице Чемпионата со второго по 16-е включительно. 2.Команда, победившая в финале Чемпионата, становится Чемпионом Континентальной хоккейной лиги и обладателем Кубка гагарина.3.Команда, уступившая в серии Матчей финала, занимает второе место в итоговой таблице Чемпионата. 4.Третье место в Чемпионате занимает одна из двух команд, уступивших в финалах Конференций, занявшая более высокое место в Общей таблице по итогам Первого этапа Чемпионата. 5.Четвертое место в Чемпионате занимает одна из двух команд, уступивших в финалах Конференций, занявшая менее высокое место в Общей таблице по итогам Первого этапа Чемпионата. 1 СКА 56 47 9 138 2 ЦСКА 56 44 12 124 ..... 1 Ак Барс 56 32 24 100 2Салават Юлаев56 31 25 93 3 Трактор 56 33 23 96 Из этого следует что ЦСКА или СКа будет бронзовым а Трактор на 4 м месте
Гость
6 апреля 2018, 12:52
Читай правила!!!! Матч за третье место не проводиться. Проигравшие в полуфинале автоматически становяться бронзовыми призерами!!!!!
Гость
6 апреля 2018, 14:15
ПРАВИЛАИ ЧИТАЙ!!!
Гость
6 апреля 2018, 14:56
Гость
6 апреля 2018, 14:56
Читай правила!!!! Матч за третье место не проводиться. Проигравшие в полуфинале автоматически становяться бронзовыми призерами!!!!!
Это как два призёра?
Гость
6 апреля 2018, 12:17
Трактору респект! МОЛОДЦЫ! обидно что руководство области изначально не верило в команду, тому подтверждение и чемпионат по танцам и чемпионат молодежки назначенные на даты игр плей офф, позорище
Гость
6 апреля 2018, 21:34
Вот кому надо "Сделать правильные выводы, поработать над ошибками и задуматься над следующим сезоном", а руководству команды "Трактор":)))
Гость
6 апреля 2018, 13:45
А где же три кубка за четыре года ?
Гость
6 апреля 2018, 18:50
Это к Иванову в городское управление.он обещал
Гость
6 апреля 2018, 21:36
Официально тракторишки на 6 месте из 24!
Гость
6 апреля 2018, 22:29
Иди читай правила, человечишка
Гость
6 апреля 2018, 11:52
Какая бронза? Есть обладатель кубка, а все остальные - никто.
Гость
6 апреля 2018, 12:17
Это как с ЧЕ-2008 по футболу. Прос..ли испанцам в хлам, зато "бронзовые призеры". И ничего, что вместе с турками.
Гость
6 апреля 2018, 22:38
полностью согласен, а есть чудики которые минусую) "патриоты" только наоборот)
Гость
7 апреля 2018, 10:12
Товарищи!!!! Так уберем все бронзовые и серебряные медали со всех видов спорта!!! ЕСТЬ ТОЛЬКО ЗОЛОТО!!! Добавлю "для некоторых". Маразм
Гость
6 апреля 2018, 12:36
Какой это Трактор-Челябинск? пол команды легионеров!Где денег больше,там и команды с результатами. Как не стало доморощенных хоккеистов,так и смотреть перестал,противно.Чемпионаты мира и олимпийские игры ещё смотреть можно,там хотя бы все россияне.
Гость
6 апреля 2018, 14:18
"Трактор"- с отличным сезоном!!!!
Гость
6 апреля 2018, 14:35
И здесь он не упустил вектор!
Гость
6 апреля 2018, 15:21
Деревянные медали им вручите за 0-4
Гость
6 апреля 2018, 19:51
Дайте им медали с их Сюрпризом...
Гость
6 апреля 2018, 20:07
Что не говори, а на большее они не способны в ближайшие шесть лет
Гость
7 апреля 2018, 17:25
Надо строить новую арену!! На следующий сезон исключить все мероприятия на арене и не ставить в состав блатных! Пригласить сильного вратаря,нападающих пару.И можно уже бороться за финал.
Гость
6 апреля 2018, 14:03
Однозначно спасибо за сезон!!! Но такое ощущение, что в связи с ЧМ было наставление "слиться" как то две игры дома выглядели неубедительно, почему в заключительной игре не было Шехуры и Рыбакова? Вот поэтому и ощущения, что дали покатать молодым, зная, что дальше сезон заканчивается
Гость
6 апреля 2018, 22:28
У них травмы
Гость
7 апреля 2018, 10:19
Присоединяюсь полностью. Я больше чем уверен, что так и есть.
Гость
6 апреля 2018, 11:25
Дубровский поздравил Трактор с медью.
Гость
6 апреля 2018, 12:09
РМК наше все
Гость
6 апреля 2018, 12:01
Почему то сложилось впечатление, что полкоманды не в лазарете,а в аэропорту с утра были. Отдыхать ломанулись. А то дальше играть, трудиться. Устали ребята.Отдыхать хочУт.
Гость
6 апреля 2018, 12:23
Бронза! Молодцы! Чемпионат мира будет среди юниоров а не молодежи.))))
Гость
6 апреля 2018, 13:10
МОЛОРИКИ!!!
Гость
6 апреля 2018, 14:16
МОЛОДЦЫ!!!! С ЗАСЛУЖЕННОЙ "бронзой"!!!
Гость
6 апреля 2018, 22:40
В след. году РМК вложится в трактор они покажут класс и будут кричать супер город)
Гость
6 апреля 2018, 11:28
А что он скажет, когда полкоманды на кладбище будет?
6 апреля 2018, 11:52
Только после вас. Такие торопыги вечно без очереди лезут.
Гость
6 апреля 2018, 11:54
Кто то ещё смотрит этот продажный спорт