RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Не смогла встать: сотрудницу челябинской спортшколы, где объявили голодовку, увезли на скорой

Гость
8 апреля 2018, 19:37
Дубровского ни чем не пробьешь.Мы к нему и на приём записывались и писали( по поводу обеспечения инвалидов тср), он просто не отвечает.
Гость
9 апреля 2018, 07:27
Да ладно , не пробьешь. Двести грамм тротила и от него мокрого места не останется.
Гость
8 апреля 2018, 18:13
Очевидно, что властям плевать и на голодающих, и на задыхающихся... а они сейчас поверьте себе ни в чем не отказывают и совсем о вас не думают...
Гость
8 апреля 2018, 22:11
Друзья, очень печально читать комментарии которые с юмором пытаются нивелировать данное мероприятие. Эта ситуация, а именно голодовка, как средство отстоять свои права и равнодушие власти, говорит о низком уровне развития Челябинска. От экономики, до социальных вопросах. Ка можно развиваться, если в 21 веке таким образом общаться. Кто прав кто виноват нужно выяснять за столом переговоров. На весь Мир позор
Гость
9 апреля 2018, 10:26
Уверен, то если бы у россиян на месте американцев приключилась ситуация аналогичная фильму "Секретное досье" - печатать или нет секретные государственные документы, разоблачающие политику в войне во Вьетнаме - все бы с пеной у рта кричали ЗАПРЕТИТЬ! ЭТО ПОВРЕДИТ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИНТЕРЕСАМ! Что поделать. Весь мир идет вперед, а у России "другой путь".
Гость
8 апреля 2018, 16:54
Неправильно ты, дядя Федор, голодовку объявляешь. Ты надолго объявляешь, а надо как Цыбко - утром объявил, к вечеру проголодался и покушал.
Гость
8 апреля 2018, 21:59
Кошмар! И всем наплевать!!! Держитесь!
Гость
8 апреля 2018, 17:12
Власть, вы что творите??? Вы людей вообще ни за кого не считаете??? Вообще же ноль реакции....
Гость
8 апреля 2018, 19:00
У них перед глазами шосибрикс! Что им люди! Когда такие деньги на кону.. да и вообще- выходной же!
Гость
8 апреля 2018, 19:18
Головой надо думать... Работы полно. Это не выход
Гость
8 апреля 2018, 19:51
Как никакой реакции? Представители Администрации, Управления спорта, прокурор были, на встречу с министром пригласили. А выполнять их необоснованные требования никто не собирается. Строгонов в ответе за здоровье этих людей!
Гость
8 апреля 2018, 17:20
В понедельник может и проснутся власти, с Кипра прилетят...
Гость
8 апреля 2018, 20:05
Единственная школа которая борется с Ивановым. Иванов развалил управление спорта, почти похоронил спорт в Челябинске.Марионетка в ручищах одера. Ребята правы или не правы время рассудит. Но имеют свое мнение и волю.
Гость
8 апреля 2018, 17:28
Сеничев как сыр в масле купается на бюджетные деньги. Где справедливость?
Гость
8 апреля 2018, 18:34
Не интересно уже
Гость
9 апреля 2018, 10:33
Голодовка - это серьёзно. Значит, достали людей. Только так и не уловила суть конфликта. А равнодушие властей поражает. Хотя чего ещё от них ожидать?
Гость
9 апреля 2018, 12:47
Ситуация доходит до абсурда. Опусите личность директора Конаса и посмотрите на ситуацию в городе со стороны. БАРДАК И БЕЗПРЕДЕЛ. Такая власть не нужна ни кому
Гость
8 апреля 2018, 18:32
А сам Строганов то голодает???
Гость
8 апреля 2018, 19:59
Как Васисуалий Лоханкин у Ильфа с Петровым...
Гость
8 апреля 2018, 17:26
Я что-то не припомню голодовку чиновников при любой власти. Может потому, что дело в том - за кем справедливость, а не в послушании ?
Гость
8 апреля 2018, 19:57
Я напомню. На заре Советской власти забастовали банковские служащие. И оказалось, что наличия революционных матросов, доярок и кочегарок для функционирования государства недостаточно... Притащили на работу. А в нашем случае, выходит, спортшкола просто не нужна. Никто не загоревал... Капитализм, рынок!
Гость
9 апреля 2018, 10:21
Гость
9 апреля 2018, 10:21
Я напомню. На заре Советской власти забастовали банковские служащие. И оказалось, что наличия революционных матросов, доярок и кочегарок для функционирования государства недостаточно... Притащили на работу. А в нашем случае, выходит, спортшкола просто не нужна. Никто не загоревал... Капитализм, рынок!
Почему же в США спортшколы нужны, а у нас нет? У них не капитализм, что ли?
Гость
8 апреля 2018, 18:49
я понимаю когда в тюрьме объявляют голодовку. где выбора нет.Ну не тот метод выбрали спортсмены...для разнообразия пикет бы провели ,в суд обратились.Детский сад ,а не спортшкола.
Гость
8 апреля 2018, 19:59
На завод их всех, устроились тут!
Гость
8 апреля 2018, 17:00
Голодание приносит большую пользу организму, если конечно правильно его делать - очистить кишечник перед голодовкой. Поэтому считаю его очень странным способом привлечь внимание к своим проблемам.
Гость
8 апреля 2018, 19:35
Голодание полезно только здоровым людям.
Гость
8 апреля 2018, 19:11
Я в шоке от людей, комментирующих новость... Всем побоку, что происходит рядом. Вот если бы их ребёнка коснулось!..
Гость
8 апреля 2018, 19:54
Давайте домой!!!
Гость
8 апреля 2018, 23:40
А где уполномоченный по правам человека? Павлова, Ау
Гость
9 апреля 2018, 07:49
Сейчас с каникул весенних вернется из Дубая, встретится с людьми.
Гость
8 апреля 2018, 18:19
Периодически сижу на десятидневной водной диете. Приходится работать, вести домашнее хозяйство, готовить близким. В обморок не упала ни разу. Какие-то спортсмены слабоватенькие пошли...
Гость
8 апреля 2018, 19:58
Во-от! Речь именно о вреде спорта. Лишняя эта спортшкола, не нужна...
Гость
9 апреля 2018, 10:22
Цыган лошадь учил не есть... Почти научил. (с)
Гость
8 апреля 2018, 16:50
Ой прям на скорой увезли: тетки худеют на 21 - дневной голодовке и никто не помер, наоборот от всех недугов излечиваются: если уж взялись голодать , так хоть с пользой это делайте!
Гость
8 апреля 2018, 19:20
Неправильно начала,неправильно голодала-результат! Может,накануне не выдержала,покушала чего,организм дал сбой. От неправильно организованной голодовки можно умереть. Много противопоказаний. Кто голодает много дней,начинали с суточных, трехсуточных голоданий с правильным входом и выходом. Воду надо пить много и правильную,а не минералку газированную из бутылки.
Гость
8 апреля 2018, 19:51
Да, такая возможность голодать есть у здоровых людей. А увезли инструктора-методиста. Всё, что связано со спортом (не с физкультурой, не путайте!) всегда антиобщественно и вредно.
Гость
9 апреля 2018, 09:12
Да и клизмы кстати нужно делать во время голодовки и в позе березки стоять с ними. Вряд ли она это делала. Голодать нужно правильно.
Гость
9 апреля 2018, 09:35
Если люди считают ,что они правы,то подают в суд.
Гость
9 апреля 2018, 10:24
В этой школе один нормальный тренер Савченко-который кстати не голодает,а делом занимается.Его оставить,а остальных на завод-посмотрела бы как они там голодали и работали!
Гость
9 апреля 2018, 10:26
Я думаю,что так и сказал,ему главное свое место отстоять!
Гость
9 апреля 2018, 11:09
Да эти люди всех достали!Если бы чувствовали свою правоту-подали бы в суд!
Гость
9 апреля 2018, 11:10
Не школа,а зоопарк!
Гость
9 апреля 2018, 11:32
надо просто не обращать ни них внимание,ещё и медиков дергают,у них и так работы хватает
Гость
9 апреля 2018, 12:29
" -Омары с лобстерами уже в горло не лезут! На икру черную смотреть не могу! -А я не ел уже шесть дней!... -Да ты чо?!! Не, братан, ну надо же себя заставляяять!!!"
Гость
8 апреля 2018, 17:35
кружок по похуданию как записаться туда?
Гость
9 апреля 2018, 09:40
Сначала надо научиться грамотно писать.
Гость
8 апреля 2018, 19:53
Строгонов - кукловод, отпусти этих марионеток по домам. У них семьи, дети! Заканчивайте театр абсурда!
Гость
8 апреля 2018, 19:31
а почему она не отказалась от помощи медиков? идите до конца раз уж объявили. А то вас сейчас прокапают капельницами и только на пользу вашим организмам.
Гость
8 апреля 2018, 20:42
Путину надо писать, Путину!!!! ПУТИН МОЖЕТ ВСЁ!!!
Гость
8 апреля 2018, 22:37
Или Малахову.
Гость
8 апреля 2018, 20:56
Рябята, расходитесь - это ничего не даст!
Гость
8 апреля 2018, 20:56
На завод всех, или во дворы метлой мести. Сходить с ума дело сугубо личное. Хотят голодать пусть голодают , скорая не должна была помогать.
Гость
8 апреля 2018, 22:10
Дайте им хлеба,пусть уйдут!
8 апреля 2018, 21:11
Нет хлеба? Пусть едят пирожные!
Гость
9 апреля 2018, 09:38
Сами накосячили с детьми,есть устав федерации,с которым вы наверняка знакомы,зачем надо было участвовать в соревнованиях,не предусмотренными уставом.Теперь пытаетесь свалить свою вину на других.Как-то непорядочно с вашей стороны!
Гость
9 апреля 2018, 09:40
Директор высиживается в больнице-а марионетки отдуваются за него.Самим то не противно?
Гость
9 апреля 2018, 09:39
Знаю,что вчера ездили по гостям-хватит устраивать цирк!
Гость
9 апреля 2018, 10:06
а Строгонов-то обратил внимание на голодающих? что он им сказал? "Умрите за меня" или что-то другое?
Гость
8 апреля 2018, 22:10
А в чем собственно соль ?
Гость
8 апреля 2018, 23:53
Никому до этого дела нет...садитесь жрать, господа! Кушать подано!
Гость
9 апреля 2018, 01:44
Блин , вот это фанатизм ! Как при Сталине !люди гибнут за идола ! За Родину ! За Строгонова! Короче , даешь Строгонова в губеры !!!!
Гость
9 апреля 2018, 09:42
А ещё каратисты блин, день поголодала и на скорой увезли ...фуфло все ваше карате ! Самбо - вот это сила ! Самбисты не бастуют , самбисты не голодают, самбисты тренируются !!!
Гость
9 апреля 2018, 09:44
Мне кажется Строгонов хуже Сталина,ребята он не стоит ваших голодовок!
Гость
9 апреля 2018, 09:43
А почему они голодают в здании школы,какой пример детям,пусть поставят палатку на улице и голодают