RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Я против, но как им запретить?»: в поддержку директора «Конаса» хотят объявить ещё одну голодовку

Гость
9 апреля 2018, 12:32
Уважаемый Глава города. У нас Президент сам лично приезжает на чрезвычайные происшествия. Вам не мешало бы встретиться с людьми и обсудить сложившуюся ситуацию. Самое главное встретиться с Родителями. Иванову нужно быть мужчиной и провести с родителями встречу, объяснить, какие мероприятия были проведены. Какие реформы проведены на благо наших детей. А не на собраниях обсуждать, когда люди голодают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2018, 14:08
С людьми встречаться они боятся. Они по улице без охраны не ездят, а тут - аж 16 человек!!! или не считают нужным, ждут, когда само все рассосется. Ни один не пошевелился из тех, кому они написали
Гость
9 апреля 2018, 14:22
Гость
9 апреля 2018, 14:08
С людьми встречаться они боятся. Они по улице без охраны не ездят, а тут - аж 16 человек!!! или не считают нужным, ждут, когда само все рассосется. Ни один не пошевелился из тех, кому они написали
Похоже в этот раз само не получится. Они не хотят и не умеют выстраивать диалог. Я не пойму, зачем они нам нужны. Есть же грамотные управленцы. Видно же что не получается. зачем сидеть позориться.
Гость
9 апреля 2018, 15:39
Гость
9 апреля 2018, 14:08
С людьми встречаться они боятся. Они по улице без охраны не ездят, а тут - аж 16 человек!!! или не считают нужным, ждут, когда само все рассосется. Ни один не пошевелился из тех, кому они написали
Вы где людей увидели,это же марионетки
Гость
9 апреля 2018, 12:31
Что это за речь мэра? Он человек, который должен принимать решения или просто со стороны наблюдает?? Позорище на всю страну - проблему решать надо, а не наблюдать!!!!
Гость
9 апреля 2018, 12:49
Такое ощущение, что Глава комментирует ситуацию в Мадриде. При этом просто говорит. что это не решит ситуацию. А что решит?
Гость
9 апреля 2018, 13:20
А губернатор все о шосе и бриксе мечтает? У него под носом власти доводят народ до бунта, голодовок. И он спокойно самоустранился? что вообще происходит в этой стране? по центральному тв высокопоставленный депутат во всеуслышание объясняет про либерализацию уголовных наказаний, признается прилюдно, что никто не в силах ничего поделать с охамевшей от безнаказанности мажоркой Багдасарян. Что вся государственная машина умылась и сидит обтекает от ее наглости и хамства и народу нужно это терпеть. Губернатор в совей вотчине не знает, что делается у него под носом, люди голодовки объявляют, мэр тупит все больше и больше, цинично показывая всем, что ему все по ***... Сколько это все может продолжаться и к чему приведет? Страна летит в тартарары.
Гость
9 апреля 2018, 13:50
Это личное дело каждого-голодать или нет,большая часть коллектива не поддержала эту инициативу!Значит есть там ещё здравомыслящие люди!
Гость
9 апреля 2018, 19:50
Гость
9 апреля 2018, 13:50
Это личное дело каждого-голодать или нет,большая часть коллектива не поддержала эту инициативу!Значит есть там ещё здравомыслящие люди!
Весь коллектив поддерживает своего директора не за страх, а за совесть. Кому то невдомёк, что люди не равнодушно отошли, сплотились и встали против произвола. А за тебя кто встанет??
Гость
9 апреля 2018, 12:47
С таким мэром это не голодовка, а медленное самоубийство. Он ведь даже насильно не покормит, как кгбшники Сахарова когда-то.
Гость
9 апреля 2018, 13:13
Закончится. это тем, что сахар упадёт дня через два. Тело начнёт выделять ацетон. Потом потеря сознания. Так и забастовка закончится.
Гость
9 апреля 2018, 13:48
Вот вы сравнили!Сахарова и клоунов!!!!
Гость
9 апреля 2018, 14:24
Гость
9 апреля 2018, 13:48
Вот вы сравнили!Сахарова и клоунов!!!!
Почему они клоуны? Они достаточно благородные люди. Тогда пусть, как вы говорите, не клоуны, объяснят, что происходит со спортом в Челябинске?
Гость
9 апреля 2018, 12:33
Тефтелев опять вроде и сказал но без конкретной позиции...как классик "—Да не согласен я. —С кем? С Энгельсом или с Каутским? —С обоими, ." Тефтелев это прирожденный оратор. Стаж
Гость
9 апреля 2018, 12:47
Почему Глава не даёт пресс-конференцию, как Президент. Почему, может позволить себе не давать ежегодный отчёт.
Гость
9 апреля 2018, 12:50
Сказал и поехал на обед. Сегодня ему подадут отменные устрицы.
Гость
9 апреля 2018, 12:59
Гость
9 апреля 2018, 12:47
Почему Глава не даёт пресс-конференцию, как Президент. Почему, может позволить себе не давать ежегодный отчёт.
Из-за кого давать пресс-конференцию,из-за этих шоуменов?
Гость
9 апреля 2018, 14:52
Тефтелев тебе не надоело иметь постоянные скандалы,благодаря Жене Иванову.отправь его на повышение ,замом к одеру.
Гость
9 апреля 2018, 15:21
Да надо его повысить, чтобы не светился на конкретной работе.
Гость
9 апреля 2018, 15:36
Странные люди обычные тренера , какие-то условия ставят , и думаю что так и надо , Строганов поработал , дай другим поработать . Может быть еще лучше будет . Строганов это история и пусть все воспоминания останутся в музее . Придет другой директор и будет по другому , голодать уж точно запретит.
Гость
9 апреля 2018, 16:21
Гость
9 апреля 2018, 15:36
Странные люди обычные тренера , какие-то условия ставят , и думаю что так и надо , Строганов поработал , дай другим поработать . Может быть еще лучше будет . Строганов это история и пусть все воспоминания останутся в музее . Придет другой директор и будет по другому , голодать уж точно запретит.
Я с вами согласна.Строгонов перепутал частный клуб и муниципальную школу.И зарплату тренерам(причем очень неплохую!)платит не Строгонов ,а бюджет города.
Гость
9 апреля 2018, 13:57
Иванов,ты понииаешь,что благодаря таким как ты,народ теряет веру во власть.
Гость
9 апреля 2018, 13:58
Я вообще в шоке!!!! 6 день голодовки и наш министр спорта по области сидит на попе ровно???? За ним следом что губернатор молчит????
Гость
9 апреля 2018, 14:02
Нет в области и в городе хозяина за советом в златоглавую мчатся перестраховщики бандерлоги
Гость
9 апреля 2018, 14:06
Вам же сказали, что хоть замитингуйтесь, плевать.
Гость
9 апреля 2018, 14:08
"отправки в отставку начальника городского спортуправления Евгения Иванова и возвращения в список сборной Челябинской области по карате 55 спортсменов." По замыслу голодовки - голодать должен сам иванов или мэр. А им самим то какой смысл?
Гость
9 апреля 2018, 14:26
Иванов,молодец!Он не должен идти на поводу у каждого тренера,если снимает Строгонова-значит есть повод.Он не обязан отчитываться перед каждым работником,у него масса дел,мало ли что там ещё придумают работники школы "Конас".
Гость
9 апреля 2018, 14:43
У него,да он на работу ходит на 30 мин. Лентяй.
Гость
9 апреля 2018, 15:08
Гость
9 апреля 2018, 14:43
У него,да он на работу ходит на 30 мин. Лентяй.
Вы у него в секретарях работаете?
Гость
9 апреля 2018, 15:14
Гость
9 апреля 2018, 14:43
У него,да он на работу ходит на 30 мин. Лентяй.
Не придумывайте. Зачем писать чушь?
Гость
9 апреля 2018, 14:35
Всё-ж просто. Если власть сейчас прогнётся, то никакая она не власть. И завтра всех захлестнёт вал голодовок по любому поводу. Как средство решения мелких проблем. Так что ничего не будет. И голодающие не умрут и власть не отступится. И дети продолжат тренироваться и выступать. После "удаления строганной занозы". Так что в свете свершившихся выборов и кольца враждебных "партнёров" власть из принципа не отступит. Ни в каких мелочах и ни на каком уровне. Ну, в крайнем случае скажут "она утонула" или "они умерли от голода" Как ни цинично это звучит.
Гость
9 апреля 2018, 15:25
Очень бы хотелось узнать,что об этом думает Серебренников?
Гость
9 апреля 2018, 18:04
А он каким местом?
Гость
9 апреля 2018, 14:41
Одер уже почти год пытается найти с ними общий язык,бесполезно,твердолобые.Сами виноваты!А Иванову респект!
Гость
9 апреля 2018, 15:17
Вы просто про выкрутасы Од..ра ничего не знаете!!!!
Гость
9 апреля 2018, 15:36
Гость
9 апреля 2018, 15:17
Вы просто про выкрутасы Од..ра ничего не знаете!!!!
Напишите
Гость
9 апреля 2018, 15:37
Гость
9 апреля 2018, 15:17
Вы просто про выкрутасы Од..ра ничего не знаете!!!!
Я то как раз знаю,и знаю двух предыдущих министров,есть с чем сравнить.А вам бы только критиковать бездоказательно.Вы получше вникните в смысл голодовки:спасают не детей,а место под солнцем своего директора!Им в пятницу пообещали восстановить детей-что то отказались,т.к.дети это просто предлог.
Гость
9 апреля 2018, 15:20
А мне интересно, выполняют ли эти голодающие свои прямые обязанности? Детей то они тренируют? Или сидят в кабинете и голодают? Почему журналисты об этом не пишут? Если не работают, то это прямой повод для увольнения. Вообще, считаю, что эта инициативная группа загнала себя в тупик своими требованиями. Никто Иванова не снимет. Не нравится, увольняйтесь, открывайте свою школу и доказывайте результатами. Что мешает?
Гость
10 апреля 2018, 14:17
Детей тренируют, тренировки проходят в обычном режиме, не переживайте.
Гость
9 апреля 2018, 16:04
Кто их взвешивал перед голодовкой?Так то и я могу сказать,что голодаю,а сама то в больничке поем,то к маме в гости в пасху заеду поем.Вы же так ребятки делаете?
Гость
9 апреля 2018, 13:09
а Строгонов знает, что в его защиту кто-то голодает и даже может умереть? как он к этому относится?
Гость
9 апреля 2018, 13:39
Выбор у его подчинённых, смотрю, небогатый. Или быть уволенными (почему то уверены, что Строгонов удержится по любому) или умереть от голода, демонстрируя лояльность и виктимную поддатливость к манипулятивному воздействию. Хотя и третий путь есть. Профессионал при любой власти приживётся, если он профи. Как тренер. Или они сомневаются в своём профессионализме?
Гость
9 апреля 2018, 14:25
Гость
9 апреля 2018, 13:39
Выбор у его подчинённых, смотрю, небогатый. Или быть уволенными (почему то уверены, что Строгонов удержится по любому) или умереть от голода, демонстрируя лояльность и виктимную поддатливость к манипулятивному воздействию. Хотя и третий путь есть. Профессионал при любой власти приживётся, если он профи. Как тренер. Или они сомневаются в своём профессионализме?
Хотите их на слабо взять? Посмотрим чем это закончится. И правильно ли людей брать на слабо?
Гость
9 апреля 2018, 14:31
Хватит голодать , идите работать ! Дети ждут тренеров здоровых .
Гость
9 апреля 2018, 14:43
Работники данной школы любят ходить по судам и если были бы правы-то так бы и поступили в этот раз.Но прекрасно знают свои косяки-поэтому прибегли к данной акции.
Гость
9 апреля 2018, 16:00
Скажите куда делись ещё 11 заявленных голодающих?Что пост закончился и конец голодовке?Как то несерьезно ребята!
Гость
9 апреля 2018, 13:08
Там похоже надо гнать и зам.директора и старшего тренера!!!!!!!!!!!!!Вот коллектив подобрался,под стать директору!
Гость
9 апреля 2018, 19:44
Себя выгони, а лучше отшлепай
Гость
9 апреля 2018, 13:01
Я удивляюсь почему их не выгонят из помещения муниц.школы?Пусть голодают в др.месте.