9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
10 апр 2018 в 15:13

заканчивайте этот цирк

Гость
10 апр 2018 в 15:05

ржунемогу))) может обратиться в суд и отстаивать своё право.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/sport/418499591954432.html

Гость
10 апр 2018 в 18:20

Я бы еще устроил "Марш чемпионов ". Соберите всех титулованных воспитанников Конаса , пусть люди наглядно видят , что теряет город,область , страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 15:44

Объявите количество чемпионов мира , Европы ,России воспитанных в КОНАСЕ . Статистика просто поражающая. По факту это самая эффективная спортивная школа в Челябинской области . Таких людей на руках носить нужно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 15:58

В основном воспитанники Савченко-которого что-то я не вижу в числе сторонников Строгонова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 16:22

Вот и центральное телевидение приехало. ИВАНОВУ ПРИВЕТ.

Абдула
10 апр 2018 в 18:09

Вот ведь какая крыша у него хорошая. Даже после уголовного дела продолжает работать и пакостить.

Гость
10 апр 2018 в 21:57

Не в курсе что там произошло, но если администрация против Конаса, то по логике вещей они хотят у Конаса что-то отжать. У нас по другому не бывает

Гость
10 апр 2018 в 14:52

Вся родня прям голодает.....

Гость
10 апр 2018 в 16:23

Только что госпитализировали ещё двоих сотрудников Конаса, участвующих в голодовке. У одной предкоматозное состояние, у другого высокое давление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 15:43

Одер это тебе в Токио не место.

Гость
10 апр 2018 в 15:58

Столько каратистов воспитали, что можно создать боевую устойчивую ОПГ и тогда всем противникам мало не покажется, пожалеют, что на свет белый появились.

Гость
10 апр 2018 в 15:00

Иванов сам запускает фейк, что есть у него информация по пакетам, кто такое сообщил, не Игорь Владимирович случайно Лопаткин, когда приезжал к ним, конечно, они сразу были не заинтересованы в этом скандале, все хотели с Тефтелевым решить мирно, посадив своего человека, а тут не удалось, помешали сотрудники, теперь Иванов лезет со своими предположениями, но Наталья Петровна могла бы разобраться кому верить, а кому и нет, хотя одна система, думаю держится за место.

Гость
10 апр 2018 в 15:31

Я бы на месте властей не шла на уступки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 09:33

Я в шоке,людей увозят на скорой,а директор не дает отмашку,сидит ждет когда его в должности оставят?Я правильно поняла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 14:35

Они еще и условия ставят, позор Иванову.

Гость
10 апр 2018 в 14:37

Понятно одно если во власти работает кто то по имени Евгений, то хорошего не жди!

Гость
10 апр 2018 в 14:56

Есть позитивные новости в Челябинске?

Гость
10 апр 2018 в 16:50

Позор такому директору,который довел своих любимых сотрудников до такого состояния!

ЕВДОКИМОВ
10 апр 2018 в 16:59

Одер давно пенсионер. Какого ...... он МИНИСТР СПОРТА?????

Гость
10 апр 2018 в 18:07

Есть у него информация. А у нас есть информация что кто то с супругой летал за границу за счёт ХК Трактор.

Гость
10 апр 2018 в 18:43

Это что за долбаёж все коментарии пишет трольные?? заняться нечем или "Спортивный город" установку дал???

Гость
11 апр 2018 в 09:34

Администрация,давно пора в эту школу психологов и психиатров послать

Гость
11 апр 2018 в 10:41

Юлия,вы там держитесь!Когда ещё придется в одном помещении с Владимиром по ночевать!

Гость
11 апр 2018 в 17:02

Костя,ты там базар фильтруй в отношении Горбунова А.Мы его воспитанники такого себе никогда не позволим,а ты кто есть?

Гость
11 апр 2018 в 17:19

Показушники,нагнали народу на трансляцию на Вести 24

Гость
12 апр 2018 в 11:52

Ну ребятки,рассказывайте ск-ко кг сбросили?Может моего мужа возьмете к себе на голодовку (ск-ко заплатите?)Я хоть денег из семейного бюджета сэкономлю).

Гость
10 апр 2018 в 15:56

Это же надо такому коллективчику подобраться!Долго и тщательно под себя директор их собирал!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 15:41

ШОУ должно продолжатся!!!

Гость
10 апр 2018 в 15:47

Голодающим без разницы , собака лает , пароход идет , зарплату платят , не увольняют .

Гость
10 апр 2018 в 16:36

развалят школу ,у нас что работает несколько лет хорошо, это как кость в горле ,а тут просто хотят на чужом горбу в рай въехать.

Гость
11 апр 2018 в 14:01

Я что-то не поняла?Витя П.тоже там?Совсем недавно рассказывал какой нехороший человек Строгонов!как так?